Новости
22 января, среда
21 января, вторник

"Ак Барс" выиграл финал Востока у "Трактора" в 4-м матче, у Ландера "дубль"

Дата: 05.04.2018 19:12
В рамках финала Восточной конференции в Кубке Гагарина "Ак Барс" выиграл серию у "Трактора", победив в четвертом матче. Благодаря шайбе Глухова казанцы выиграли первый период, но Гюнге сравнял счет. Впрочем, еще до конца второго периода Ландер снова вывел вперед "Ак Барс". Именно Ландер подвел черту под победой гостей, забросив за секунду до конца третьего периода в пустые ворота.
 
 
Шайбы забросили:
0:1 Глухов (Глинкин, Свитов), 14.08
1:1 Гюнге (Черников, Шипин), 24.50
1:2 Ландер (Азеведо), 32.01
1:3 Ландер (Азеведо, Лукоянов), 59.59, ПВ
 
Вратари: Францоуз - Гарипов
 
Статистика матча: Броски: 39-62 ; Броски в створ: 18-36 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 19-32 ; Блокированные броски: 11-9 ; Силовые приемы: 27-26 ; Время в атаке: 09:34-12:28 ; Штраф: 4-6
 
Зрители: 7500
 
Итог серии: 0-4 (1:2, 3:4, 1:2 ОТ, 1:3)
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 295

Показаны последние 50 комментариев
# 05.04.2018 23:17
To: Алла,
хмммм...че эт ты меня в непонятки впрягаешь? )))
могу тебе свой новый рецепт рассказать...для нескучности бытия )
# 05.04.2018 23:19
To: FLYCHEL,
)))))
# 05.04.2018 23:21
To: de_bill,
не, ты мне лучше по холодильникам проконсультируй?!)
# 05.04.2018 23:21
To: Алла,
Не скажу,чтоб ненароком не вызвать чувство зависти.)
Чао!)))
# 05.04.2018 23:22
To: de_bill,
и про новый рецепт можешь?!)
# 05.04.2018 23:23
To: орел однако,
у меня это чувство напрочь отсутствует!!))
# 05.04.2018 23:23
To: Алла,
легко! идешь в первый попавшийся магазин холодильников....пару часов ходишь по рядам...консультант тебе льет в уши тех характеристиками...на третьем часу тебе это надоедает и ты покупаешь тот, напротив которого тебе надоела вся эта политинформация...и на 99% он будет ровно таким же, как и все остальные
# 05.04.2018 23:25
To: de_bill,
))) понятно)))
Я просто вот подумала...что холодильник чтоль поменять?)) а то стоит как новенький!!....а хочется какой-то другой) Или уж этот аэрозольной краской покрасить?))
# 05.04.2018 23:30
To: Алла,
обычно если покрасить, то под выброс
# 05.04.2018 23:30
To: de_bill,
стоит наоборот классно и удобно!) в дальнем углу кухни. Большой и вместительный. Но хочется что-то внешне поменять)
Вот в маминой квартире уже сделаю холодильник встроенный в кухонный гарнитур.
# 05.04.2018 23:31
To: Алла,
я встроил холодильник в туалет )
# 05.04.2018 23:31
To: Алла,
Ты точно женщина?) Чувство зависти-наиглавнейшее женское чувство и мощный двигатель прогресса. Именно благодаря ему жена начинает пинать мужа, приговаривая "Смотри,что вон у Скворцовых! А ты чем хуже?" И муж кряхтя поднимается и идет делать не хуже чем у Скворцовых. Если бы не это,мы,мужики, постепенно срослись бы с диваном.)) Все,теперь точно чао!))
# 05.04.2018 23:31
To: FLYCHEL,
нееее))) сейчас такие классные краски есть!!) Я даже диски на авто перекрашивала)
Можно на дисках картинки всякие сделать) Столько сейчас всяких приколов!!)
# 05.04.2018 23:32
To: de_bill,
я встроил холодильник в туалет )
________________________________
даже боюсь далее спросить....как это?))
# 05.04.2018 23:35
To: орел однако,
живу по средствам, никогда не беру кредиты!! Ибо это грех!! Я даже не выходила замуж за тех парней, которые говорили, что мы будем жить у его родителей (или в квартире бабушки, второй квартире родителей...) Только в своей заработанной!! А до это либо в общаге либо на квартире!
Нескучной ночки!!)
# 05.04.2018 23:37
To: Алла,
ну я когда-то брал квартиру в новом доме... и сильно перепланировал сразу...изначально были 3 дверных проема недалеко...ванная, туалет и кухня...я сделал совместную ванную и туалет сильно больше размеров, чем планировалось...а там где был вход в туалет стоит холодильник....и дверь в кухню на 2 метра подвинул ) тем самым и на самой кухне холодильник не маячит и места везде стало больше )))
# 05.04.2018 23:41
To: Алла,
энное лет назад, у один мой препод в универе работал на всяких станках, и когда я , будучи работающим человеком после универа, приносил ему некоторые изделия с вопросом "возможно ли их восстановить?", для, соответственно, дальнейшего их использования, он отвечал: "их можно покрасить"... то, есть просто для того, чтобы эти изделия красиво выглядели, но для дальнейшего использования они бесполезны
# 05.04.2018 23:41
Всех адекватных и верных болельщиков Трактора с хорошим сезоном!!! У нас бронза,мужики!!! С не самым сильным составом,со средненьким бюджетом,с ещё неопытным тренером мы стали близко к грандам Газпрома,Роснефти и Татнефти в этом сезоне!!! При определённых проблемах,при плохом начале сезона,с обновлённым составом Анвар выжал максимум и добился медалей!!! Ну не круто-ли?! Кто рассчитывал на такое? Что команда так добавит,и доберётся до финала конференции!? Жму краба всей команде!!! Трактор порадовал однозначно,кто бы что не говорил!!! Да,в силу множества причин не получился финал,травмы пошли,да и сил похоже не осталось,всякая шумиха вокруг танцев,чемпионатов мира и т.д.,всё это явно было не в плюс команде!!! Думаю,надломился Трактор после матчей в Казани,немного сбавив обороты! Обидно конечно,0-4. Но камень бросить рука не поднимется у адекватных болел! Команда билась,старалась,радовала нас!!!

...и не стоит обращать внимания на всякого рода завистников,и кричащих "позор!" людей! У большинства таких их команды и близко так не забираются! А свои местные наверное верили только в Кубок Гагарина,и никак иначе! Радоваться надо за команду! Что она вот так сходу принесла нам успех!!! Неожиданный для многих успех! По соотношению цена-качество-Мы чемпионы!!! Всех поздравляю!

# 05.04.2018 23:42
To: de_bill,
так у тебя по сути холодильник не в кухне, а в коридоре...
а у меня 2 санузла) ни от одного не откажусь) Холодильник естественно на кухне)
Просто кухонный гарнитур устраивает....а вот холодильник вроде норм, но хочется поменять просто) И ещё заказать такой кухонный комодик, а справа - мягкий кресло-стул. Место как раз есть под это творение)
# 05.04.2018 23:43
To: FLYCHEL,
ну не всегда так)
я вот, например, двое часов сейчас переделываю)
в том виде, как они сейчас, скучноваты((
# 05.04.2018 23:47
To: Алла,
Покрась!!! ))
# 05.04.2018 23:49
To: bureвестник74,
полностью согласен, выше головы прыгнули.. по другому не сказать
# 05.04.2018 23:50
To: Алла,
Сколько раз ты замужем была?))
Ничему тебя жизнь не учит, бегут мужички галопом)
И совет тебе.. Больше двигайся иначе погубишь себя, машина это зло. У тебя их так наверно задний мост очень большой? Будет ещё больше если ты постоянно на машине... Потом только и останется комплименты здесь получать)))
# 05.04.2018 23:51
To: Алла,
у меня очень своеобразный дизайн кухни...и то, что холодильник в стене только в плюс )
http://clck.ru/D83cK
# 05.04.2018 23:51
To: FLYCHEL,
Ты ещё что за чудо? Чьих будешь человек?
Чтоб для общего понимания..
# 05.04.2018 23:52
To: FLYCHEL,
их я не только крашу...но и задаю тематику - на одних морская, а на других - лето-цветы)
# 05.04.2018 23:54
To: Магнитский,
тролль троллей
# 05.04.2018 23:55
To: de_bill,
а я видела так у многих людей) Удобно с одной стороны! Вот у родственников на старой квартире была рядом с кухней кладовка - так они дверь убрали и холодильник туда в аккурат влез)
# 05.04.2018 23:59
To: FLYCHEL, с троллями не беседую.
# 05.04.2018 23:59
To: Магнитский,
Сейчас спать лягу..
_________________
радость то какая!!)) иди уже быстрее!!
# 06.04.2018 00:11
To: Магнитский,
да ладно тебе, сразу не беседую
# 06.04.2018 00:12
To: FLYCHEL,
а чота он с тобой как-то холодно))
# 06.04.2018 00:14
To: Алла,
нууу, Урал, холодно ))
# 06.04.2018 00:16
На Востоке никакой интриги. Скукота.
# 06.04.2018 00:19
To: Lahden,
до финала зато на востоке все в порядке было с интригой... а сейчас ее не стало совсем нигде )
# 06.04.2018 00:20
To: de_bill,
есть одна - ЦСКА
# 06.04.2018 00:21
To: FLYCHEL,
да врядли...но хочется надеяться )
# 06.04.2018 00:22
кто из трёх самых лярдовых клубов возьмёт кубок?
# 06.04.2018 00:23
так вот ... по аналогии с Востоком....ска сольют последние матчи....и АБ будет с цысой))
# 06.04.2018 00:27
для меня только одна интрига...сколько матчей будет в серии ска-цска ) а кубок в питере будет...
# 06.04.2018 00:30
To: de_bill,
опять в питере??...других вариантов нет?)
# 06.04.2018 00:31
To: Алла,
ну это я так думаю...могу и ошибаться )
# 06.04.2018 00:33
To: de_bill,
а мне думается, что АБ....просто Билл как-то уверенно выглядит.
# 06.04.2018 00:34
To: de_bill,
Серёг, а ты в какой-нить комнате у себя деревом отделывал? вот как сейчас делают....красиво так на образцах!!)
# 06.04.2018 00:36
To: Алла,
неа...только кухня деревянно-кирпичная
# 06.04.2018 00:38
To: de_bill,
я чота загорелась!) Особенно понравился уголок у нас в одном оружейном магазине) Так тепло прям смотрится!!) У мамы я сделала перепланировку и в одном уголке хочу попробовать)
# 06.04.2018 00:50
Всем нескучной ночки!!!)
# 06.04.2018 05:17
To: Паха ЕКБ,
Не вам учить Челябинск.
Вы даже вышку не выиграли.
Вас просто взяли в КХЛ до кучи.
Школа нулевая. Ну пока, кроме как орать на секторе, никаких заслуг.
Ну порадуйся и этому, и мы за вас рады.
# 06.04.2018 07:56
Позорно конечно 4:0 при том в финале....Сочувствую))
# 06.04.2018 09:05
To: Osla, ))) ну вот опять пыжишся!)) Вышка,школа.. это какое то отношение лично к тебе имеет?? Пупок рвеш как будто сам что то сделал!)) .. хорошо хоть " орать на секторе" нам в заслуги зачел.)) Берите пример кстати , может больше уважать будут. Будь проще вообщем! )))