Новости
18 июля, среда
17 июля, вторник

Источник: форвард Варфоломеев станет игроком "Авангарда"

Дата: 02.04.2018 12:32
Нападающий исключенной из КХЛ ханты-мансийской "Югры" Павел Варфоломеев продолжит карьеру в омском "Авангарде".

22-летний хоккеист в регулярном чемпионате КХЛ сезона 2017/18 принял участие в 51 матче, набрав 25 (13+12) очков при показателе полезности "-16". Всего в КХЛ Варфоломеев провел 141 матч, набрав 59 (32+27) очков. 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 26

# 02.04.2018 12:36
Не следил за Югорчанами, что хороший игрок?
# 02.04.2018 12:43
Мешок.
# 02.04.2018 12:43
Отлично-отлично. Кугрышева на мороз.
# 02.04.2018 12:45
To: AHL,
А зачем нам мешки, тогда, что у нас своих мало? Не понятно...
# 02.04.2018 12:49
Маленького роста и не больших габаритов игрок ,ниочем .Он силовую будет полностью проигрывать.
# 02.04.2018 12:55
Кто бы сомневался - Хацей перетащил!
# 02.04.2018 12:59
Уровень не для топовых команд. Кирилл Казаков такой же ,вроде техничный ,но полностью проигрывать силовую борьбу будет.
Таких форвардов в игре где постоянный прессинг и силовая ,просто выключают.
# 02.04.2018 13:02
To: vse hokkei,
Про Гусева в свое время тоже писали, что он может только на чистом люду играть! Поживем, увидим! Правда про Пашку Хацей говорил, что он избалован: пальчик заболел - играть не станет!
# 02.04.2018 13:04
Он не только проигрывать будет силовую борьбу, но всё намного хуже - он будет всячески её избегать. Проверено многократно. Игрочишко на чистых шайбах. И хотя сейчас балерины востребованы в хоккее, но поздравить с этим трансфером может только Хацей сам себя.
# 02.04.2018 13:13
Да нормальный игрок, наблюдал за ним уже давно, шустрый, техничный, всегда нацеленный на ворота, я думаю пригодится.
# 02.04.2018 13:13
хоккейный клуб Авангард какое сейчас отношение имеет к Омску - только лишь, потому что под видом спонсоров отмывает бабло Сушинский из Санкт-Петербурга и Газпромнефть - Фарфаломееев - не просто так туда попал - значит будет башлять из заработной платы или вежливо попросят
# 02.04.2018 13:16
Нда, пока из стана команды, лишь не весёлые трансферные вести.....
# 02.04.2018 13:27
Нормально, борцов и бегунов у нас в команде и так больше 3/4 состава, технари нужны, тем более молодой, это плюс
# 02.04.2018 13:38
Это ожидаемо было, тем более после прихода Хацея, но это не те изменения которые кардинально что то поменяют, надеюсь это только начало
# 02.04.2018 13:40
To: BRUKC,
Это протеже Хацея, может поэтому Макс его и взял чтобы тот самое вкусное из Югры в Авангард забрал.
# 02.04.2018 13:49
To: eremeev78,
Да чё там забирать? Было бы чего путнего, не распустили бы команду, наверное..., посмотрели наверное, чего мучиться-то людям..., Трактор там не разгоняют? А то там оказывается и игрочки то не плозие есть, а-то, Югра!
# 02.04.2018 14:03
Да пофиг. Взяли и взяли пацана. Не думаю, что за большие деньги.
А вот то, что вроде бы с Воробьевым договорились, это уже что-то. Дай бог, чтобы не утка.
Еще бы Доуса и Салака...
# 02.04.2018 14:03
Не знаю, чего его так нахваливают. По живём увидим конечно, в борьбе реально же очень слаб, типа Семёнова, который в плей-оф всю борьбу у бортов просаживал и косячил. Хотя может на чистом льду изобразить что-то.
Да к нам уже приходили лидеры из команд аутсайдеров и что в итоге? Очень быстро сваливали, так как играли хуже некуда. Может с ним что-нибудь получится.
# 02.04.2018 14:36
Норм для Авы. Величкину - неуд! Упустил перспективную кровинушку.
# 02.04.2018 16:14
не игрок Воробьёва это уж точно.
# 02.04.2018 16:23
В такой команде не забивающей как Югра набрал 25 очков.Я думаю это чего то стоит. Техники у него хватает, звездную болезнь в Омске быстро вылечат, так что не очень все плохо.
# 02.04.2018 16:36
О цэ гарно. Его давно "пасли".
# 02.04.2018 16:54
To: Vadimkin86,
Ткачев в Адмирале тоже лучшим бомбардиром был, а в СЮ перешел и исчез
# 02.04.2018 17:36
To: vse hokkei,
А где здесь речь о топовых командах?
# 02.04.2018 19:45
Ну да, мешок, а 13+12 в сезоне набрал. Может не он сам, а кто за него?
# 03.04.2018 09:01
To: Vovan78,
примитивная логика