Батыршин: кто бы ни вышел в финал Востока, "Ак Барсу" будет непросто

раздел КХЛ
Защитник казанского "Ак Барса" Рафаэль Батыршин поделился ожиданиями от финала Восточной конференции. Соперником "барсов" станет победитель пары "Салават Юлаев" — "Трактор".

"У нас очень опытный тренерский штаб, им виднее, как нас подвести к следующей серии. За серией "Салавата" и "Трактора" нет возможности полноценно следить. Возможно, удастся посмотреть седьмой матч.


На стадии финала конференции любая команда может преподнести сюрприз или провалиться. Что Уфа заняла второе место в конференции, что Челябинск — третье. Кто бы ни вышел в финал, нам будет непросто. Финала конференции достойны обе команды. Болельщикам это, может быть, важно, но нам все равно, с кем играть: мы боремся за кубок, и нет предпочтительных соперников.

То, что "Салават" и "Трактор" сыграют седьмой матч, может быть преимуществом для нас: мы раньше закончили, у нас больше времени на восстановление. С другой стороны, ребята будут в лучшем игровом тонусе, у них будут эмоции от победы в седьмой встрече", — цитирует Батыршина "Татар-Информ".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают