Новости
16 декабря, воскресенье
15 декабря, суббота

Квартальнов: спрашивайте у руководства "Локомотива", продлен ли мой контракт

Дата: 22.03.2018 22:46
Главный тренер "Локомотива" Дмитрий Квартальнов прокомментировал поражение от СКА (1:3, итог серии 1-4):

"Конечно, СКА с победой. Ну, сильнее СКА был, что тут говорить. Всё по делу, будем работать. У нас большой опыт, появляются молодые ребята, посмотрели, как играть против такого соперника. Пока так. По всему матчу было видно, что мы уступаем. СКА владел инициативой, нас вратарь в игре много держал. Матч здесь многим не удался. У руководства "Локомотива" спрашивайте, продлён ли мой контракт".
 

Комментарии 9

# 22.03.2018 22:50
Квадрат,удачи тебе!!!
# 22.03.2018 22:51
Квадрат бедняга, ну никак не может кубок взять.
# 22.03.2018 22:52
Руководство у Локо чуднОе. В том годе Кудашов явно переиграл Квартальнова в ПО. Что делают эти товарищи? Выгоняют Кудашова и ставят Квартальнова... Я, признаться, до сих пор не вижу в этом логики.
# 22.03.2018 23:01
To: Антоныч,
Логика простая, Кудашов ни грамма не сделал выводов после неудач и начал сезон с той же песни, опять тот же бесхарактерный ватохоккей. На момент отставки никого лучше Квартального найти было нереально, если объективно посмотреть.
Сейчас я бы не оставлял Квартала в дальнейшем, это хоккей уровня Тома Роу - ехал заброс через заброс.
# 22.03.2018 23:02
Квартал - никакой. Ни идей, ни харизмы. Ничего...
# 22.03.2018 23:12
мне тяжело судить, что изменилось после прихода Квартального, т.к игры перестал смотреть, сегодня видел первую и так получилось последнюю игру в этом плей-офф.

Но я почему за то чтобы дать ему провести полноценный сезон с предсезонкой. Верю в него это раз!

2. кого на его место ставить если убирать? какого нибудь Симпсона или Роу на на куда это надо, отечественных тренеров - нет.

3. вообще надо шушеру разогнать которая порядком уже засиделась, мне уже давно кажется что дело тут не в тренерах, а в материале - Аверин,Контиола,локтионов,Апальков,Мосалев... этот Тальбо ...что в нем увидел ЮНЯ что дал ему новый контракт, фиг его знает, ну ходит пешком, фырчит на пятаке и все, как моська. Новотны был в триста раз круче, бился как воин.
Козун тоже вроде как наигрался в России... в общем нападающих легионеров я бы обновил.
Крони тоже уже по-моему отыграл свое, не успевает уже, но его бы оставил до конца контракт в знак уважения, как к игроку и человеку который борется всегда до конца.

к Накладалу у меня вопросов нет, нравится защитник.

лекомцев,Пайгин тоже до свидания, я понимаю что проблемы с травмами были по ходу сезона у защитников - залечатся этих на вольные хлеба. прочих Кутузовых тоже

# 23.03.2018 01:24
хоккей Кудашова на много приятнее и интересней выглядел! чем Хок Квадрата бей беги.
# 23.03.2018 07:00
To: Иерихон, На момент отставки никого лучше Квартального найти было нереально,
-----------------------------------------------------------------------
Квалифицированные тренеры в России практически отсутствуют как класс.Так что,хоть на момент отставки,хоть нет,выбор,мягко говоря,невелик...