Новости
15 июля, воскресенье
14 июля, суббота

Коваленко: ребятам из СКА не понравилась жесткая игра молодых игроков Локомотива

Дата: 22.03.2018 14:49
Глава профсоюза игроков КХЛ Андрей Коваленко поделился мнением о четвертом матче полуфинала между СКА и "Локомотивом".

"Матч был напряженным, и, естественно, ребятам из СКА не понравилась жесткая игра, в тело, молодых хоккеистов "Локомотива". Из-за этого, наверное, накал страстей возрос. Коля – игрок "Локомотива", и неважно, сколько тебе лет – раз ты вышел на лед, значит, ты умеешь играть, и тебе доверяют. Все зависит от него самого.

Я сказал сыну, что если ты такое решение принял, выдержал, то тем самым ты показал характер, и пожелал ему удачи в следующем матче. Предложил ему больше не драться, а обыграть общими усилиями СКА и вернуть серию в Ярославль", – сказал Коваленко.
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 19

# 22.03.2018 14:53
А судью отметелить ты ему не посоветовал???
# 22.03.2018 14:53
А разве можно против чемпионов ои так жестко играть?Я щетаю должны подвергнуться наказанию хоккеисты Локо
# 22.03.2018 14:59
Не в тело, а в голову игра не понравилась.)
# 22.03.2018 15:05
Snap shot надо посмотреть игрокам и тренерам локомотива, там наглядное пособие, как против СКА играть.
# 22.03.2018 15:07
Я думал он в тюрьме сидит.
# 22.03.2018 15:07
*Slap shot
Щелчок
# 22.03.2018 15:09
- папа обещай больше не бить судей.
# 22.03.2018 15:11
To: Korshun_89,
в черном дельфине ?
# 22.03.2018 15:14
"Предложил ему больше не драться, а обыграть общими усилиями СКА..." а он играть умеет? Одна беготня и толкотня - за что и получил по делу!
# 22.03.2018 15:18
To: Korshun_89,
Ты знаешь много публичных людей в России,которые реальный срок мотали?До хера же быдла и мелких бандюков,и законы только для нищих.
# 22.03.2018 15:31
To: naz_str
некоторых судей после некоторых решений в пользу "базовой команды" не мешало бы отметелить. Только спасибо скажет бОльшая часть болельщиков России. Кроме СКА, конечно
# 22.03.2018 15:34
To: Lahden,
все наоборот. Хоккейная страна в подавляющем большинстве рукоплещет мужеству мальчишек из Локомотива, а последними словами кроет СКА (СпБ). Я присоединяюсь (хотя очень уважаю Павла Валерьевича, и даже Тихонов мне импонирует; а вот Войнов и особенно Ковальчук - отстой - пусть они с Кронбергом потягаются)
# 22.03.2018 15:39
из застенок интервью даёт?
# 22.03.2018 15:57
музыкальная пауза )

https://www.instagram.com/p/Bgnq37tB3bq/?taken-by=anvarsattarov_gruppazahvata

# 22.03.2018 16:20
Ничего, в следующем году введут потолок зарплат, и ска будет знать своё место ! ))
# 22.03.2018 16:51
To: reqwin92,
Его,по слухам,уже собираются отменить в связи с ошеломляющим успехом сборной на псевдоОИ ...
# 22.03.2018 16:54
Надо Локомотиву на пару матчей Коваленко подписать,положительно влияет на объективные решения судей ...
# 22.03.2018 17:20
To: de_bill,
Я чё то подумал,в серии с чтз,всё тихо спокойно,культурно между болелами,даже вон песенки с призывом поют.
Так вот,на матчах с Омском,ветка была огонь,
и выходит,что песни надо было тогда делать не иначе как в стиле Сектор газа или Ленинград))
# 22.03.2018 19:06
Все еще "глава профсоюза"? Ну, он-то знает, што такое жесткая игра, недавно продемонстрировал... берегись, полосатые!:)))