Новости
18 июля, среда
17 июля, вторник

"Трактор" одержал победу над "Салаватом", сравняв счёт в серии

Дата: 21.03.2018 19:23
"Трактор" в Челябинске добился победы над уфимским "Салаватом Юлаевым" в четвёртом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина в Восточной конференции. В составе хозяев льда шайбы забросили Ник Бэйлен, Рихард Гюнге, Александр Шаров и Артём Бородкин. У гостей отличился Теему Хартикайнен.

Таким образом, подопечным Анвара Гатиятулина удалось сравнять счёт в серии - 2-2. Пятый матч противостояния пройдёт 23 марта в Уфе.

"Трактор" - "Салават Юлаев" - 4:1 (1:1, 2:0, 1:0)
 
Шайбы забросили:
1:0 Бэйлен (Кравцов, Исаев), 08:01
1:1 Хартикайнен (Кемппайнен, Умарк), 16:59
2:1 Гюнге (Шинин, Бэйлен), 20:11
3:1 Шаров (Вишневский, Кравцов), 34:30
4:1 Бородкин (Бэйлен, Демченко), 51:21, ГБ

Вратари: Демченко - Скривенс
 
Статистика матча: Броски: 54-68 ; Броски в створ: 32-39 ; Вбрасывания: 23-32 ; Блокированные броски: 12-5 ; Силовые приемы: 12-16 ; Время в атаке: 13:57-14:24 ; Штраф: 6-20

Зрители: 7500

Счёт в серии: 2-2

Возможно вас заинтересует

Комментарии 208

Показаны последние 50 комментариев
# 21.03.2018 20:42
To: sergeyArgo,
Мы про них каждый ПО слышим и чувствуем,это чё то в этом ПО разминулись,может пока что разминулись))
# 21.03.2018 20:43
To: Osla,
Зато мы все вместе, дружно будем болеть за ТЧ

Нет...

# 21.03.2018 20:43
To: Гепард,
Вот тут соглашусь - только вратарями Трактор и превосходит СЮ. В остальном довольно средняя команда с хорошо поставленной игрой в обороне.
Хотя, если сравнить с АБ, то и оборона так себе. АБ столько бросать по воротам и выходить на прямой бросок не даёт. С ними всегда вообще проблема хорошо бросить.
А Трактор выезжает на вратарях и каком-то непонятном везении, так как шайба куда не нужно не рикошетит и не отскакивает на клюшку соперника.
Топ команда не должна позволять возить себя в зоне по нескольку минут и позволять столько бросать.
# 21.03.2018 20:44
To: Osla,
Не, мне одолжения не надо Покажите мне 3 шайбы после ПП. Я их в упор не вижу. Если лично вас сегодня устроила игра ТЧ в ПП... я буду искренне за вас рад, если так и продолжится играя 5на3 не забивать.
# 21.03.2018 20:45
To: Osla,
Там их много не плохих. На конкретно матчами Снайперов особо не интересуюсь, не более посмотреть счёт, если его анонсируют на данном ресурсе.
# 21.03.2018 20:45
To: точка Р,
Да как нет то!?
За Ак-АТ что ли болеть будешь?
# 21.03.2018 20:46
To: modano99,
Насчет много - Вы сильно себе льстите!
# 21.03.2018 20:48
To: точка Р,
Зырил... И возмущался не засчитанным голом.
# 21.03.2018 20:51
To: Osla,
Если из этого состава выйдет 3-4 человека в основу, для меня это более чем много.
Морозов, Кривченков, Шашков, ну и Никишанин возможно. Для себя я этих ребят выделяют.
# 21.03.2018 20:52
To: Osla,
Так де всё же 3 шайбы после ПП?
# 21.03.2018 20:52
To: Osla,
За Ак-АТ что ли болеть будешь?

А то...!!!
Фсе остальный днищще.

На Востоке.
Ейстейственно в хоккейном плане.

# 21.03.2018 20:53
To: modano99,
Не, там если правильно помьню Артемьев или артемов выделялся
# 21.03.2018 20:53
С победой, Трактор , молодцы, еще пару побед и все хорошо, не доводите до 7 игры, а то там барсы вон какие спокойные и довольные
# 21.03.2018 20:54
To: точка Р,
Да ладно, ТЧ их в ПО уже два раза выносил!
# 21.03.2018 20:54
To: Osla,
Ему 21 год, конечно на фоне 17-19 летних он выделялся)
# 21.03.2018 20:55
To: точка Р,
точка Р # 27.12.2017 19:57 По зырю... по весне в полуфинале.
Там Локо будет СКА.. вперед ногами в топку.
А Авангард АкАт.
Ну как Челяба... вам расклад?
И за кого притопите тогда?

# 21.03.2018 20:55
To: sergeyArgo,

Не верь глазам своимъ...мучачос.
Не верь статистике... она для проходимцев.
Поверь лишь мне.

Уверуй.
Счастье будетъ.
Даром...фсем.

Сover version...

# 21.03.2018 20:56
Самое ценное в снайперах сейчас ценное Морозов и Кривченков. Последних входит в ТОПпроспект 2019 драфта нхл.
# 21.03.2018 20:58
To: точка Р,
А Вы, сударь, не проходимец ли?
И речи Ваши странные весьма, И образы, и обороты.
Мошенник?
# 21.03.2018 21:00
To: инфузория,

Старичок...твоя не россиянин?

А как же антураж?
А как же фэйки...мля?

А приобщение к культуре европейской?
Вы к азиатам тупорылым стремитесь приобщить культуру сайта?

Однако...скверно вы воспитаны.

# 21.03.2018 21:03
To: sergeyArgo,
Мошенник?

К чему условности?
"Солдат ребёнка не обидит."

Весьма фривольное определение...
И тем не менее.

Имеет место быть.

# 21.03.2018 21:04
...

а сами далее мутите мульку.

# 21.03.2018 21:04
To: точка Р,
Ну так, самую малость, но...
# 21.03.2018 21:07
To: точка Р,
это от туда же.

инфузория # 27.12.2017 19:44 To: точка Р,
хе-хе.иди пасись.там сочный ягель под снегом чахнет.для таких как ты он говорят зело вкусен и полезен.рога линяют три раза в год.

подпишусь и теперь.

# 21.03.2018 21:16
В следующей игре Уфа втопчет в лёд чумазых.
# 21.03.2018 21:20
To: каратель,
Сам то вылез, втоптаный?
# 21.03.2018 21:23
To: sergeyArgo,
Нее,ну надо отомстить по любому,и наша мстя будет ужасна!))
# 21.03.2018 21:26
To: sergeyArgo,

Амиго...
Не на правах рекламы....
По зырь по сайтам "чёрные ножи" войны Отечественной второй.

По круче будет Кузнецова.

# 21.03.2018 21:56
To: LanSER,
>>с хорошо поставленной игрой в обороне.<<
Смешно.))
# 21.03.2018 22:04
Тишина? тишина((
# 21.03.2018 22:25
To: Любитель 76,
и мертвые с косами стоят )
# 21.03.2018 22:37
а кони западные уже кроме барсов видеть финале никого не хотят!!!
# 21.03.2018 22:39
To: de_bill,
Ну серию возьмем допустим,а дальше то что?
Чё то сплошной бесперспективняк...
С АБ вообще глухо
Стоит ли напрягаться щас тогда))?
Если только для отчетности,мол 2 раунда прошли...))
# 21.03.2018 22:41
To: Гудериан,
Может они и правы,я не особо вижу шансы у СЮ или Чтз против АБ
# 21.03.2018 22:41
Демченко Вася подтащил! Салават Мощь!
# 21.03.2018 22:44
To: Любитель 76,
хз...у меня ни малейшего ощущения нет, что возьмем серию )
# 21.03.2018 22:48
To: de_bill,
Нее,возьмем...
# 21.03.2018 22:50
To: de_bill,
Просто для чего,для того чтоб унылые 4:0 в серии?так,если посмотреть только,постебаться)
# 21.03.2018 22:51
To: Любитель 76,
за счет чего 2 игры взяли? трактор пытался счет удержать.... сегодня их именинник понял, что это тупиковый путь... итог на табло)
# 21.03.2018 22:59
To: de_bill,
Ну уж за 2 матча трактористы тоже навряд ли научились тому,чего весь сезон не могли,где то и им повезло,а где то нас меньшинство измотало,все таки 20 минут в меньш.это целый период,н у и они ПП одно использовали
# 21.03.2018 23:15
Трактор опасен! Знайте! Как побеждает,за счет чего-это не так важно! Но команда старается,бьётся как может,забивает хорошие голы! Да,не без ошибок,но мы ничем не хуже более мастеровитого и богатого соперника!
# 21.03.2018 23:21
To: bureвестник74,
Был бы не опасен,не был бы в ПО,но пройти вас надо.Для чего ?а хрен знает))для самоуспокоения если только
# 21.03.2018 23:29
эххх , 10 лет назад в 2008 драка классная между АБ и трактористами была!!! тоже юбилейчик

# 21.03.2018 23:33
ТЧ с победой,а нашим отжиматься!)
# 22.03.2018 02:47
ну, если даже Гюнге забил...
# 22.03.2018 02:48
магнитка уже не торт, им и трактор так же напинал бы. но мы-то чё носимся с этим акбарсом, как курица с яйцом. у нас с ними плейофф начинается в регулярке - счёт в серии 2:2, ещё ничего не ясно) да там на оар вылезать с отменёнными шайбами и неотменёнными внеигры только с лужёным биловским очком. проиграть в седьмом матче и в добрый путь
# 22.03.2018 07:21
To: ivb,
Демченко Вася подтащил! Салават Мощь!
----------------
Салават - немощь...а Демченко - стена!
# 22.03.2018 07:23
To: de_bill,
хз...у меня ни малейшего ощущения нет, что возьмем серию )
---------------------
причем если Трактор выиграет завтра, то и по накатанной 6ую игру тоже.
# 22.03.2018 09:20
Ради чего стараться...Переживать,валидол, нытье...Хоккей закончится с финалом Востока.А там можно и не ехать в Питер).Ради этого чтобы помучаться с Питером, чтобы судьи, изображая справедливую борьбу. пусть даже в 6идли 7 матче отдали КГ СКА?)).Почему 6 или 7 игр-это для того, чтобы чиновники от КХЛ могли говорить о том, что все команды находятся в равных условиях))))
# 22.03.2018 09:30
To: Ринат,
хотелось бы закончить на мажорной ноте