Новости
18 июля, среда
17 июля, вторник

СКА повел 3-1 в серии с "Локомотивом", у Тихонова "дубль", у Барабанова 1+1

Дата: 20.03.2018 22:04
В рамках полуфинала Западной конференции в Кубке Гагарина СКА выиграл четвертый матч серии с "Локомотивом" и повел 3-1. Ярославцы открыли счет усилиями Коршкова, но незадолго до первого перерыва Барабанов уравнял цифры на табло. Судьба матча решилась во втором периоде, когда Ковальчук и дважды Тихонов отправили три безответные шайбы в ворота "Локомотива". Третий период обошелся без взятий ворот.
 
 
Шайбы забросили:
1:0 Коршков (Черепанов), 6.41
1:1 Барабанов (Зубарев, Шипачев), 18.58
1:2 Ковальчук (Гавриков, Барабанов), 26.19
1:3 Тихонов (Торесен), 31.10
1:4 Тихонов (Торесен, Прохоркин), 34.46
 
Вратари: Судницин - Коскинен
 
Статистика матча: Броски: 48-63 ; Броски в створ: 22-34 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 27-28 ; Блокированные броски: 12-12 ; Силовые приемы: 31-15 ; Время в атаке: 07:35-10:54 ; Штраф: 39-29
 
Зрители: 9000
 
Счет в серии: 1-3 (0:4, 2:1, 0:2, 1:4)
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 79

Показаны последние 50 комментариев
# 20.03.2018 22:15
Всем отличного настроения!
# 20.03.2018 22:16
И еще эта позорная истерика "Локомотива" когда стало ясно, что игра вчистую проиграна... Распетушились такие, кулачками плюшевыми замахали. Ой-ой-ой! Такие грозные типа... Оказались - дрочуны, а не драчуны. СКА и голов наколотил, и рыл локомотивских нормально разворотил.

И это была последняя игра "Локомотива" в Ярославле в этом сезоне... В Питере послезавтра его порвут. А этой игрой, сегодняшней, "Локомотив" себя просто опозорил. Не могут проигрывать как мужчины. Истерички. тьфу...

# 20.03.2018 22:17
Да Там Ротенберг прибежал на скамейку,и что то выкрикивал .
Но вот как можно быть в руководстве ФХР ( и быть вице президентом ) СКА
Это как Путин оденет шарф СКА ...
# 20.03.2018 22:17
To: kuchmelka,
Нда, Знарок до такого не опускался, в отличии от квартальновских команд.)
# 20.03.2018 22:20
To: Lahden,
Не можешь написать как мужчина . Истеричка
# 20.03.2018 22:21
У СКА очко затряслось так что дрожжь до Питера слышно)))
# 20.03.2018 22:22
To: Rolet,
Да. Не верь глазам своим. Верь в "кококо" в тырнетиках...
# 20.03.2018 22:23
Что хокки что болелы, проиграть достойно не могут. Истерику опять устроили , от собственного бессилия.
тьфу.....противно

# 20.03.2018 22:23
To: регион78,
В этом я могу с ВАМи согласиться ( Квартальный в том сезоне где Мы встретились с ЦСКА ) он тоже сказал ЦСКА игрокам ( убивайте Локовских) как он настрополил тогда Панина ( я помню )
Честно когда чистая драка ,можно подраться ,но не стычки постоянные и драки .
# 20.03.2018 22:24
Где опустили то ? Счёт на табло
# 20.03.2018 22:24
Питер с победой! ))
To: регион78,

To: Jеnkinson1,

To: ALx,

To: Green eyes,

To: Котлин,

# 20.03.2018 22:25
To: Lahden ,
Просто ты пишешь про истерику локо , а сам такую истерику развел
# 20.03.2018 22:25
Ярославль респект!
# 20.03.2018 22:26
To: ozzz,
Да Елесин конечно сильно унизил Рыкова,отметелил так еще и раздел почти до гола.
Осталость только в коленно локтевую позу поставить( (с) Назаров), да судьи сжалились и не дали до конца дело закончить)
# 20.03.2018 22:27
To: Rolet,
Где истерика в НХЛ не возможно быть президентом клуба НХЛ и в Руковдстве НХЛ сидеть ,(как у нас в ФХР )
# 20.03.2018 22:30
To: Rolet,
Просто истерику Локомотива вся страна видела, а про мою истерику ты сам придумал. Это он такой искрометный ярославский юмор:"Дурак! - Сам дурак!".

Какой позор - вот это все... ярославская истерика, визг, летящие слюни... Фу.

# 20.03.2018 22:31
To: Просто,
В Америке это бизнес , у нас пока немного другое
# 20.03.2018 22:32
To: Lahden,
Угомонись истеричка
# 20.03.2018 22:36
To: kuchmelka,
Ага :-) "Унизил... раздел..." Раздевать ярославские, оказалось, любят. Один с лежащего Рыкова панцирь стаскивает, другой с Ковальчука шорты стаскивает (не хочется даже думать для чего). Локо дерутся как деффочки... :-) Тьфу...
# 20.03.2018 22:41
To: Lahden,
Ну конечно,когда Прохоркин втихаря натягивает майку Мосалеву на голову и тем самым предоставляет его Ковальчуку как боксерскую грушу,то да это конечно деффочки)
Не натянул бы дрищь Прохоркин Мосалеву майку,тот бы от Кови только пепел оставил!
Только не надо мне про драку Кови в Нихуэлии напоминать,ему там просто повезло
# 20.03.2018 22:41
Не надо про истерики, все драки начинали питерские после чистых силовых приемов Локовских. Один жлоб великовозрастный бил 18-летнего, походу только женщин и детей может бить, второй герой бил 17-летнего, Ковальчук начинал с Мосалевым, но тому другой питерский исподтишка майку натянул. И только Елесин со своим сверстником дрался и ушатал его. Так что не надо.
# 20.03.2018 22:43
Игру не смотрел, но понятно одно. СКУ засудили в кои-то веки (первый раз за 10 лет). Теперь все косяки судей в пользу СКА аннулируются. Ах да, .... Кови перед отъездом за океан ещё и тафгаем стал.
# 20.03.2018 22:46
To: Rolet,
Истерички уже угомонились сегодня:-) Вся страна видела - как. Счет на табло, рыла разбитые доктора им обрабатывают :-) Только и остается говорливым, что "кококо" кудахтать. Тьфу позорники... Не могут ни играть по-мужски, ни проигрывать достойно, ни база держать виртуальный по-человечески...
# 20.03.2018 22:46
To: melfin,
Да это правильно ,честный бой только Елесина и Рыкова (Рыков сам сказал что готов подраться ,подрались )
А там Войнов с Коваленко которому 18 лет ,и Тихонов с Дениснеко ( 17 лет которому )
# 20.03.2018 22:50
Финал Запада интригует. Газпром против Роснефти. Баттл Сечина против Миллера. Кто кого, интересно? Может регламент поменяют под это дело и Восток разыграет Кубок Надежды, а Запад сразу за КГ поборется.
# 20.03.2018 22:54
Питер с победой! локовскиеГрязнульки были наказаны!!!!!!!

убогенько выглядело когда яриковские самого слабого Рыкова нашли и по очереди выдрючивались на него в конце.

# 20.03.2018 23:09
To: Nevski,
Самого слабого , ну это же бред когда Войнов полез на 18 летнего парня ...Или Тихонов на 17 летнего .
Здесь хотя бы по возрасту одинаковые .(Рыков и Елесин ) У Елесина тоже первый бой
# 20.03.2018 23:11
И отдельная история как полосатые "не замечали" грязных локовских ударов локтями в голову Прохоркину и Барабанову молокососом Денисенко и балбесом Мосалевым под видом "чистых" силовых приемов.
Надеюсь быстрые и короткие уроки Тихонова и Ковальчука надолго отучат локовских от использования столь подлых штук впредь - раз уж судьи не захотели... в силу понятных причин...
# 20.03.2018 23:16
To: Просто,
То есть, когда 17-ти летний оборзевший не по возрасту гаденыш под видом силового приема в прыжке плечом в голову Прохоркину бьет - это нормально. А ему в рыло науки ради, чтоб впредь не думал даже так подло гадить - это нельзя?
Своеобразненькие у ярославских понятия о справедливости...
# 20.03.2018 23:17
эх жаль, питер с победой.)

Саня Елесин красавец:)

собраться и приехать еще раз на домашнюю игру сезона, 5 матч наконец то посмотрю)

# 20.03.2018 23:28
To: Lahden,
Прохоркин вышел в следушей смене ,был бы прыжок ушел бы как вчера Картаев после приема Плотникова .
# 20.03.2018 23:28
Лахден уже изошелся. С пеной у рта все изрыгает и изрыгает
# 20.03.2018 23:33
Вроде выиграли уверенно, морды в честном (по правилам культурной столицы) бою набили - почему тогда у отдельных болотных так бомбит? ))
# 20.03.2018 23:35
To: Просто,
перестаньте его провоцировать, не берите грех на душу - у него сейчас какой-нибудь сосуд лопнет в черепушке от праведного гнева ))
# 20.03.2018 23:50
To: Просто,
Просто ты, Просто, по-видимому, не играл сам в хоккей. Прохоркин просто катил нне набрав скорость и опустив голову. Разгоняться и бить плечом в голову в такой ситуации в прыжке - а прыжок был - это не просто нарушение, которое, якобы не заметили полосатые, откровенно, хоть и безуспешно, сливавшие СКА всю игру, но еще и западло по понятиям. Подставился бы просто молокосос под Прохоркина чуть пригнувшись - и Прохоркина свалил бы... и поделом - не опускай голову... и трепки от Тихонова не получил бы. Но нет - гаденыш бил целенаправленно, стремясь вырубить Прохоркина. За что и был наказан. Кто-то же должен внушать щенку правила хорошего тона - раз в клубе не научили. Впредь будет знать.. А вышел Прохоркин потому, что он не ярославская деффочка, Денисенко с его ростиком меньше 180 не Плотников. Не по Сеньке шапка оказалась.
# 21.03.2018 00:02
To: taurus86,
:-) Бомбит у ярославских от счета на табло и в серии. А Питер справедливо огорчен и недоумевает от подлости ярославских, стремившихся выбить игроков СКА своими грязными шахер-махерами.
Локо летит на обочину, а нам еще играть. И мерзкие и грязные пердимонокли неудачников, которыми они пытаются прикрывать свое неумение честно выигрывать, не могут не огорчать.
# 21.03.2018 00:19
To: Lahden, тест на балабола:
1. На сайте КХЛ есть запись с силовым приёмом Денисенко. На какой секунде до момента столкновения ярославский игрок отрывает ноги ото льда?
2. По самому слабому Рыкову. Он на 8 сантиметров выше и на 11 кг тяжелее Елесина, имеет в два раза больший опыт игры в КХЛ.
3. В ч
# 21.03.2018 00:21
3. В чём нарушение при совершении силового приёма Мосалёвым?
# 21.03.2018 00:21
Как бомбит у болел питера )) аж радостно))))
# 21.03.2018 00:22
По игре сегодня проиграли, но бой дали отличный ))))) в кои то веки судья прозрел и гол не засчитал, так из всех норм болелы ска выползли аххахах
# 21.03.2018 00:55
To: taurus86,
Тест на балабола - на сайте КХЛ нет записи с силовым приемом Денисенко :-)
Ну вот о чем с ярославскими фуфлогонами можно говорить? А кукарекать я не умею....
# 21.03.2018 01:26
To: Lahden,
ты настолько примитивен, что даже не можешь открыть это видео на офсайте КХЛ?
Так и быть, смотри, балаболка болотная https://video.khl.ru/quotes/514673. Для особо тугих - с 1:15 подробно.
# 21.03.2018 01:26
To: Lahden,
по Рыкову и Мосалёву чего, слился? ))
# 21.03.2018 02:32
To: taurus86,
На 1:16 коньки и отрываются :-) Ярославские глоры хитрые - "с разбега и в прыжке" читают, но мутят только про прыжок. Про разбег помалкивают. Теперь будут изнурительно доказывать за сколько миллисекунд до или после удара плечом в голову Прохоркина у Денисенко коньки оторвались на видео... Или только было бы убедительно для ярославских если щенок как Супермен пролетел через всю площадку и врезался в Прохоркина? Вот же ж вертлявые людишки...
Мосалев бил локтем.
Рыков крупнее Елесина. А я и не говорил, что мельче. Зато Елесин старше :-) Может потому и скинул перчаточки, но шлем не снял. А с Рыкова содрал. Он все с него содрал :-) Бил лежащего и с лежащего уже и панцирь стянул. Как деффочка - чтоб противнице насолить еще кофточку на ней рвет. Только, что не царапался. Даже не знаю - как он теперь в Питер приедет...
# 21.03.2018 02:54
Мне так угарно читать от питерских слова "вся страна" вся Страна ненавидит ваш клуб это сто процентов.
# 21.03.2018 07:34
Питер как дитё в детском саду, с самой дорогой игрушкой)))
# 21.03.2018 07:41
To: Lahden,
понятно, галюны пошли на фоне нервного срыва. пруфы пили, болотный. И по Мосал
# 21.03.2018 07:42
И по Мосалёву тоже, пустобол.
# 21.03.2018 13:59
Да. Ярославль опозорились по полной. Стиль игры Квартального.
# 21.03.2018 14:18
Отлично играл Локомотив! Самая молодая команда, по игре пусть слабее, но характером покрепче. Теперь, наконец-то, я понял зачем Квартальнов в Локомотиве и почему его продлили. Этот тренер заставил этих молодых пацанов отдаваться полностью игре. Это главное! Думаю через год этот молодняк даст прикурить любой команде! И преимущество Локомотива будет в том, что там будет больше половины своих игроков, которые все отдадут игре в том числе потому, что они в этом клубе росли. Это инвестиция на многие годы вперед. А нынешний СКА зависит сильно от денег. Уйдут деньги и клуб сразу скатится. Это команда с будущим под большим вопросом. А Квартальнов уже сейчас начал по полной пользоваться сильнейшей хоккейной школой России. Вот поэтому питерские некоторые и бесятся, потому что понимают, что у них праздник побед может закончиться так же внезапно, как и начался.
Квартальнову 5+!