Новости
23 июля, понедельник
22 июля, воскресенье

Сушинский: серия с "СЮ" может перекрыть неудачи сезона для "Авангарда"

Дата: 20.03.2018 14:04
Президент "Авангарда" Максим Сушинский высказался об игре команды в сезоне.

"Как можно оценить прошедший сезон, если мы вылетели в первом раунде? Хотя этот раунд был хороший, и он может перекрыть неудачи сезона. Мы увидели тот "Авангард", который мы привыкли видеть: хорошая игра, хорошая слоченность команды. К тому же мы стали забивать в большинстве, что не получалось в течение сезона. Меня порадовала игра", – сказал Сушинский.
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 18

# 20.03.2018 14:07
Чот уже какую-то туфту несет... Чудом попали в ПО, где сыграли неплохо, но все равно вылетели в первом раунде. Сезон ужасен. Что там кого может перекрыть?
# 20.03.2018 14:33
Ну да, чегой то не впечатлил своим заявлением Макс, однако.
# 20.03.2018 14:45
Не ругайте Макса,он же только встал на путь администрации,главное что бы делом занимался толком
# 20.03.2018 15:17
Правильно говоришь , Максим. Успехов тебе и конечно маленько удачи.
# 20.03.2018 15:21
Если так комфортно играется с Саюстовым, то чего голы не забиваете? У этой парочки есть хотя бы 1 набранное очко? Столько ожиданий от тебя, а пока мы видим лишь пшик. Как и от остальных адмиральцев и Бурдасова.
# 20.03.2018 15:34
To: Cinerary,
Но он ведь тоже самое и сказал) в сезоне плохо играли,а в ПО неплохо, посему радость от того, что играли в ПО довольно таки неплохо, перекрывает расстройство от игры в сезоне. Всё ясно и понятно.

P.S. По-моему ты предвзято судишь или торопишься высказаться.

# 20.03.2018 15:35
чё, уже Сушинского в отставку? или до апреля подождём?
# 20.03.2018 15:56
чё с гт и генменом? вот какие вопросы надо задавать, а они ему про прошедший-провальный, слоупоки
# 20.03.2018 15:57
В третьем раунде, да...
А так, нет.
Сушинский сломался, несите нового
# 20.03.2018 16:08
"Этот раунд был хороший, и он перекрыл неудачи сезона", надеюсь это шутка от Максима и ничего больше !!! Соберись МАКС !!!
# 20.03.2018 16:17
СУ 33 там Доуз увольняется не прозевай!!!!!!!!!!!!!!!
# 20.03.2018 16:21
Чо он не так сказал? Все правильно, в сезоне играли слабо. А в ПО показали быстрый, комбинационный хоккей, кторый всем понравился. Забили бы мы решающюю шайбу, были бы вообще герои.
Некоторым "болельщикам" лишь бы пернуть.
# 20.03.2018 16:22
To: dimon13,
Мазила)))
# 20.03.2018 17:11
To: whiskey,
Вот забили бы в финале конференции , вот тогда такого пердуна как ты можно было послушать. А пока смотри балет знаток !!!
# 20.03.2018 17:38
Сезон показал, что команда играть и забивать не может с разными стилями. И в большенстве не фантан! А судить по одному раунду плей оффэто бред, один соперник, один стиль, просто подстроились и на кураже. А чувства уверенности и стабильности в своих силах нет, и на класс не вытягивают!
# 20.03.2018 19:13
Меня порадовала игра", сказал Сушинский.
------------------
О_о... чета Педро Матюгайнен вспомнился...
# 20.03.2018 22:14
Блин, прям обидно за Омск. Такого количества нытиков нет наверное нигде.
Блоги