Новости
21 июля, суббота
20 июля, пятница

Плотников дисквалифицирован на два матча, Енсен - на один [видео]

Дата: 20.03.2018 12:02
Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ рассмотрел эпизоды матчей "Йокерит" - ЦСКА (2:1 ОТ) и "Локомотив" - СКА (0:2).

Время – 34.53/ На основании представленных материалов принято решение оставить без изменений наложенное на защитника "Йокерита" Томми Кивисте наказание по Правилу 537 г (Удар клюшкой) "Руководства по судейству сезона 2017/2018" – Большой штраф плюс автоматически Дисциплинарный до конца игры штраф (5 мин. + 20 мин.), а также согласно п.1.14.1. Статьи 27 Дисциплинарного Регламента КХЛ подвергнуть денежному штрафу. 
 
Время - 47.55 На основании представленных материалов принято решение оставить без изменений наложенное на защитника "Йокерита" Еспера Енсена наказание по Правилу 540 б (Атака в голову или шею) "Руководства по судейству сезона 2017/2018" – Большой штраф плюс автоматически Дисциплинарный до конца игры штраф (5 мин. + 20 мин.), а также согласно п.1.3.2. Статьи 27 Дисциплинарного Регламента КХЛ дисквалифицировать на один матч и подвергнуть денежному штрафу. Время – 42.47 На основании представленных материалов принято решение оставить без изменений наложенное на нападающего СКА Сергея Плотникова наказание по Правилу 540 б (Атака в голову или шею) "Руководства по судейству сезона 2017/2018" – Большой штраф плюс автоматически Дисциплинарный до конца игры штраф (5 мин. + 20 мин.), а также согласно п.1.3.2. Статьи 27 Дисциплинарного Регламента КХЛ дисквалифицировать на два матча и подвергнуть денежному штрафу.
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 19

# 20.03.2018 12:02
ну и кто там из тамбурных визжал,что Плотникова не дисквалифицируют...????
# 20.03.2018 12:04
норм, справедливо
# 20.03.2018 12:04
To: kimsterSpb,
Да успокойтесь уже.
# 20.03.2018 12:08
To: kimsterSpb,
Тому же Захарчуку или Артюхину за такой прыжок от 5 влепили бы.
# 20.03.2018 12:15
Ахахахахах,там минимум 5 надо давать,но это ведь ЗЛО!
# 20.03.2018 12:31
To: LEXX,
проблема Захарчука и Артюхина...не?
# 20.03.2018 12:32
А Тальбо за откровенную грубость 10 надо было давать !!!!
# 20.03.2018 12:34
Плотников ехал убивать
# 20.03.2018 12:36
To: kimsterSpb,
конечно это проблема Захарчука,и Артюхина,но с одной поправкой,они не в Мешке from Ga$prom играли!
# 20.03.2018 12:52
To: hanjin,
они не в Мешке from Ga$prom играли!
_____________________________
любому предложи , сразу пойдут в мешок этот
# 20.03.2018 13:02
LEXX # 20.03.2018 12:08 To: kimsterSpb,
Тому же Захарчуку или Артюхину за такой прыжок от 5 влепили бы.
----------------
Смешное сравнение, как кое чего с пальцем.... У этих парней история такая, что там и 10 можно давать, что Захарчук кучу народу переломал, что Арти...
# 20.03.2018 13:23
To: регион78,
Смешное сравнение, как кое чего с пальцем....(с) - вам виднее.

Они прыгали -меньше, получали-больше.

# 20.03.2018 13:23
Руки проч от верного путинца.
# 20.03.2018 13:25
А чем собственно некоторые недовольны.Плотников за свою выходку получил дискву.Все справедливо.Его что,расстрелять нужно было.
# 20.03.2018 13:26
ну, два маловато, там не меньше трёх - слишком грубо сыграно
# 20.03.2018 13:27
To: hanjin,

Артюхин большую часть своей КХЛ-овской карьеры в СКА провёл

# 20.03.2018 14:02
Каменский сказал что Картаев сам себе нос разбил. ....
# 20.03.2018 14:22
To: LEXX,
Они дофига народу вынесли, иногда специально... а это уже совсем другое дело

To: stepych-52,
ну нос то он себе визором разбил, если бы шлем не болтался то и не разбил его так

# 20.03.2018 14:53
Надо было Картаеву малый штраф дать за неправильную экипировку. Это же нормальный силовой - плечом с прыжка в голову.
Блоги