Новости
13 декабря, четверг
12 декабря, среда

Голубовский может стать генеральным менеджером "Торпедо"

Дата: 19.03.2018 18:58
Бывший хоккеист "Детройта" Ян Голубовский ведет переговоры с нижегородским "Торпедо" о назначении на пост генерального менеджера клуба. Об этом сообщил сам хоккеист.

"Я действительно веду переговоры с "Торпедо". Но помимо Нижнего есть еще несколько клубов, где могу оказаться. В ближайшее время будет понятно, где буду работать. Думаю, до апреля все решится", - сказал Голубовский.

Голубовский завершил спортивную карьеру в 2013 году и в последнее время работал хоккейным агентом. В бытность игроком защищал в России цвета магнитогорского "Металлурга", петербургского СКА, ЦСКА, новосибирской "Сибири" и череповецкой "Северстали", а его последним клубом был ХК "Рязань". Голубовский выступал за "Детройт" и клубы его системы с 1994 по 2000 годы.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 11

# 19.03.2018 19:24
КТО ЭТО?????
# 19.03.2018 19:28
началось... (
# 19.03.2018 19:30
хоккейный агент в роли гм? притащит к нам всех своих клиентов? цирк...
# 19.03.2018 19:34
Вау! Интересно, кто с ним переговоры ведет. Последний клуб хк Рязань, значит не чувствует когда надо остановиться. Капец.
# 19.03.2018 19:36
ну этот конечно прям круче скудры ))
# 19.03.2018 19:57
Пошли назначения друганов Сватковского....Сватнамнебрат теперь развалит Торпедо.
# 19.03.2018 20:32
только Голубовича знаю...но не лично))
# 19.03.2018 21:42
У нас чё, своих не хватает? Торгаева лучше подтянуть
Этого лузера когда-то выбрал Детройт в первом раунде. Сыграл в НХЛ всего 56 игр, забросил 1 шайбу. В европах поменял 10 команд, нигде не задерживался. Бездарно профукал свой талант, короче.
Моё мнение - он полуграмотный дурачок, никакой пользы на посту ГМ принести не способен. Его уровень - обточка коньков...))
# 20.03.2018 01:20
Вот здесь я с Трольпитнаццыть согласен. Для работы генеральным менеджером важно, чтобы тебя уважали. А на чем будет основано уважение к нему, если он не достиг ничего?! Про опыт вообще молчу.
# 20.03.2018 02:25
У нас своих достойных людей хватает!!! Хотя бы из бывших игроков Торпедо, кто может прекрасно справиться с этой работой. Что, наше Торпедо, проходной двор что ли в конце то концов???!!! Надоели нам здесь уже все эти случайные пассажиры!!!
Блоги