Новости
24 сентября, понедельник
23 сентября, воскресенье

Макдэвид собирается сыграть за сборную Канады на ЧМ-2018

Дата: 19.03.2018 14:54
Нападающий "Эдмонтон" Оскар Клефбом сообщил, что его партнёры по команде Коннор Макдэвид и Райан Ньюджент-Хопкинс собираются сыграть за сборную Канады на чемпионате мира в Дании.
 
"Эдмонтон" занимает третье место с конца в Западной конференции и за 10 матчей до окончания регулярного чемпионата отстаёт от зоны плей-офф на 17 очков.

"Знаю, что Коннор Макдэвид собирается на чемпионат мира, кажется, Райан Ньюджент-Хопкинс тоже. Не знаю, это вроде бы ещё не официально. Но они говорили, что не откажутся, если их вызовут.

К сожалению, у меня самого не получится сыграть на турнире. Уверен, там будет круто. Особенно для шведов, ведь чемпионат пройдёт в Копенгагене, совсем недалеко от Швеции. Приедет много людей, в том числе моих друзей", - цитирует Клефбома Hockey Sverige.
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 43

# 19.03.2018 15:31
у него судьба будет такая
играть на чм
# 19.03.2018 15:37
знарок в ужасе, если приедут нормальные хоки, "олимпийских чемпионов" по льду размажут
# 19.03.2018 15:41
To: Technic,
причем один макдевид и размажет
# 19.03.2018 15:46
To: johnson2,
читать умеем?
# 19.03.2018 15:48
Знарокас с Владегом чешут репы)) бобры могут собрать сборную огонь: если лавины в по не попадут ещё, да и без них найдутся)) нашим с флешками не..й там делать)
# 19.03.2018 16:06
А до этого они прям одними ахл-овцами играли.
# 19.03.2018 16:22
Ну теперь через недельку ждем новость типа -В рамках подготовки к чемпионату мира ска завершил поражением серию товарищеских матчей с Локомотивом!)))

Ну а если серьезно,то усатому мигранту придется крепко подумать,ведь в случае выхода ска в финал о чемпионстве на мировом первенстве можно забыть!хотя весьма интересно было бы посмотреть на сборную сотавленую в основном из тех,кого не взяли на ои и переспективной молодежи разбавленной пятерочкой нхловцев!

# 19.03.2018 16:23
Хорошо, может с золото чм начать свой тройной клуб!)
# 19.03.2018 16:29
To: MadGreg,

Словакию пусть сначала пройдут :) Или Германию :)

# 19.03.2018 16:46
Из комментаторской ЧМ: "Последняя минута овертайма. На точке вбрасывания Каблуков против Макдэвида. Коннор проигрывает, передача на Ковальчука, щелчок в касание, ГООООЛ! И вновь овертайм за золотые медали остаётся за сброной России. Не в этот раз, Макдевид, не в этот раз." =))))
# 19.03.2018 16:47
Там у штатов Эйчел может быть приедет, Патрик Кейн, Гудро, вобщем тоже можно сборную огненную собрать, лишь бы без травм. Я за красивый хоккей в исполнении лучших, чтобы статус нынешнего ЧМ превзошел на голову недоолимпиаду.
# 19.03.2018 16:48
У них Макдевид, а у нас Гусев с Капризы чем...) и
# 19.03.2018 16:50
Шведы тоже могут неплохой составчик привезти.Усатому в пору думать или Кг или не сильно облажаться на Чме и беречь Дацюка, что бы не сломали по ходу по..ну и ясно дело молиться что бы Вашики вылетели пораньше как он обычно делает))
# 19.03.2018 16:53
Главное, чтобы наши не набрали всех, кто в НХЛ играет, чтобы не получилась опять солянка.

Малкин сейчас, пусть и не так, как в 2012, но гораздо лучше, чем во всех остальных, кроме 2012, годах. Если собрать аналог Малкин-Попов-Пережогин, которые кому угодно по 6 штук могли отгрузить, не напрягаясь - тогда и тренер не нужен, и ещё кто-то. Но это надо, чтобы Питтсбург вовремя вылетел. :)

Только точечное усиление из НХЛ. Желательно без Бобровских и Василевских, есть Сорокин. И побольше Гусевых, Капризовых - впрочем, надо посмотреть плей-офф, кто как себя проявит.

# 19.03.2018 16:56
Кузя и Овечкин пусть в Путин.Тим играют. Если я не ошибаюсь, то половина *заслуг* и в том, что мы на КМ проиграли Канаде, ведя 2:1, и на ЧМ проиграли, ведя 2:0 - на Кузе. (а ещё можно вспомнить 3:8 от США). Индивидуальные косяки портят игру всей команды.
# 19.03.2018 17:05
To: Roman.,
Там основная заслуга в поражении Андронова и Телегина. Ну не тянут они с серьезными сборными.
# 19.03.2018 17:12
Предлагаемый состав на ЧМ.
Георгиев, Сорокин, Шестеркин
Войнов, Гавриков, Нестеров, Киселевич, Антипин, Задоров, Зуб, Зубарев
Гусев, Капризов, Шипачев, Дадонов, Бучневич, Наместников, Тарасенко, Анисимов, АБ. Ткачев, Кагарлицкий, Хохлачев, Ничушкин, Григоренко.
Но по факту будет куча деревьев.
# 19.03.2018 17:26
Кроме Макдевида наверняка будут на ЧМ и Шенн со Щварцем и Парайко с Пьетранджело, да и Данн может приехать. Сборная будет приличная. Унас Тарас, Панарин, Наместников, Бучневич освобождаются Будет на Ч М очень ин тересно.
# 19.03.2018 17:31
To: WWW44,
хорошо разложил) так если будет, то гуд))
# 19.03.2018 17:33
To: Motodor,
Айкелу долечиться надо. Не будет его всего скорей.
# 19.03.2018 17:34
так-то Макдевид уже играл на ЧМ, я даже был на одной игре.
# 19.03.2018 17:38
To: modano99,
привет! похоже музыканты мимо по? тогда удачи им на чм, кто поедет) как думаешь, Барби физрук пригласит?
# 19.03.2018 17:46
To: WWW44,
Данн?) Ему до чм ещё далеко. Кочегар малый. Зачем какой то Данн когда есть Сибрук, Джиордано, Броди, Хемильтон, Руссел, Пулок, Хики, Грин, Сиси. Это жедезно кто в плов не попадает. А есть ещё ряд команд которые за уйлд-карт борются, там выбор ещё лучше.
# 19.03.2018 17:46
To: Грецки70,
Привет. Кто такой физрук?)
# 19.03.2018 17:48
To: modano99,
Знарка так на ветках называют)
# 19.03.2018 17:50
To: modano99,
Не уверен, что из игроков Блюз будет много желающих поехать на ЧМ. Если конечно они не попадут в ПО, на что я не расчитываю) Надо у Далласа забирать путёвку. В последних играх их кошмарит не хуже Блюз + кипер основной вылетел на две недели.
Так вот, если Блюз не попадут, желающих поехать на ЧМ будет мало. Если только Парейко. Уж оч сильно они будут в печали.
# 19.03.2018 17:52
To: Грецки70,
Он воде не лысый) Вот Йое больше под физрука канает.
Нет, в кхл есть центры сильней Барби, реального усиления от него лично я не вижу. Поэтому - зачем?
# 19.03.2018 17:54
To: Грецки70,
И кто такой Барби?
# 19.03.2018 17:57
Даешь ОАР на ЧМ и только в полном составе! Ну если только Антошку Белова добавить,чисто поржать.
# 19.03.2018 18:00
To: папаня,

дацюк и мозякин уже слишком старые с детьми играть

# 19.03.2018 18:00
To: modano99,
Насколько я помню ты Данна хвалил, а я написал возможно А в случае вылета поедут Шенн и Щварц с Парейко уж точно Шанс у них хороший будет чемпионат выиграть.
# 19.03.2018 18:02
немцы фсех порвут
# 19.03.2018 18:03
To: WWW44,
Хвалил, но до сборной ему далеко. Он ещё мал, зелен, глуп и не видал больших, зелёных перцев)
# 19.03.2018 18:04
To: папаня,
Барбашев)
# 19.03.2018 18:06
To: Грецки70,
Спасибо.
# 19.03.2018 18:09
To: modano99,
Как сказать Сегодня вот 3 очка набрал. Может сборной такой молодой и моторный и нужен. Да и в Блюзах, как я смотрю в большинстве постоянно выходит. Парайко прошлый год тоже был молодой, а поехал.
# 19.03.2018 18:18
To: WWW44,
Парейко это другого уровня защ, он и в атаке может сыграть не хуже Данна и в защите не облажает(в отличии от Данна). Я с прошлым годом и сравниваю, кто был доступен и кто не поехал. Поехал один Парейко. Остальные все отказались под разными предлогами, обидка всех гложила за ПО. А тут вообще за сколько лет могут не попасть.
# 19.03.2018 18:18
To: WWW44,
А по поводу 3 очков...
Какой там вратарь у Чик стоял? 5й ли 10й по счёту. Я не удивлён в общем)
# 19.03.2018 18:23
To: modano99,
А чего им за этот сезон то обижаться? И на кого? А тут есть стимул выиграть ЧМ. Хоть как к нему относись, но ЧМ есть ЧМ. И суперзвезды не него всегда ездили. А до Стенли им , как до Луны Я во всяком случае шансов не вижу Ты может быть.
# 19.03.2018 18:24
Ну кого он там порвет, еще надо посмотреть. Два игрока погоды не сделают. В свое время приезжали Стэмкос с Таваресом, Корри с Гецлафом и словакам слили... Я уж не говорю про немцев теперь! ))))
# 19.03.2018 18:27
Тавареса всего скорей не будет. На носу дело всей жизни - контракт.
Россию покрупнее Канада пусть шваркнет - 8:1 или вроде того...))
# 20.03.2018 03:17
To: Трольпитнаццыть,
помню перед Ои латышенок такие же прогнозы ты давал что та канацкая сборная нас так выиграет. Топи лучше за своих убогих. Надеюсь вылетят в низший дивизион.
Блоги