Новости
22 июля, воскресенье
21 июля, суббота

Новиков: "Магнитка" и "Ак Барс" могут играть на уровне НХЛ

Дата: 18.03.2018 14:24
Заслуженный тренер России Юрий Новиков поделился впечатлениями от второго раунда розыгрыша Кубка Гагарина.

"Когда "Йокерит" начинал чемпионат, я говорил, что это будет конкурентоспособная команда. Она неплохо двигалась и играла. Но, если честно, то ожидал большего от нее. Думал, что финский клуб будет доминировать. Они играют неплохо, но уровень и класс «армейцев» выше. Разговор о счете может не идти, потому что тот же СКА может кому-то проиграть, хотя это топовая команда. Разговор здесь идет о том, что ЦСКА пройдет "Йокерит".

Дойдет ли дело на Востоке до седьмых матчей? Я думаю, что шансы на это велики. Пара "Магнитка" — "Ак Барс" — это топовые команды, плюс "Трактор" тоже упирается. "Металлург" и "Ак Барс" — лучшие команды мира, они могут играть на уровне НХЛ. В этой паре битва будет точно до конца. Да и у "Трактора" с "Салаватом" седьмой матч вполне может состояться. У болельщиков есть шанс порадоваться хоккею", — сказал Новиков. 
 

Комментарии 16

# 18.03.2018 14:17
"Металлург" и "Ак Барс" лучшие команды мира, они могут играть на уровне НХЛ---------------------------------------
бггггг
# 18.03.2018 14:26
Сейчас чумазые с башкирами повылазят и будут доказывать обратное) А по сути, и Магнитка, и Ак Барс были бы в середняках НХЛ. Та же Аризона или Баффало им ничего бы не смогла противопоставить.
# 18.03.2018 14:35
To: ShamanX,
тебе самому не смешно такие предположения ?
могли бы
были бы
любая команда могла бы играть в нхл
а где бы они были бы
и смогли бы что то показать
никто не узнает
пока команда не окажется там
# 18.03.2018 14:44
To: ShamanX,
вылезли только чумазые, ждём башкиров)))
# 18.03.2018 15:04
К слову, было бы неплохо возродить поездки двух лучших команд КХЛ за океан, как было 80х (правда тогда был чемпионат СССР). На днях пересмотрел матч из 89го Динамо Рига -Лос Анджелес Кингс (5:3) и на мгновение показалось, что это было совсем недавно...
# 18.03.2018 15:10
насчёт ммг не уверен, а вот АК Барс может
# 18.03.2018 15:22
ЦСК ВВС могли бы играть в нхл
да и КРС Хэйлунцзян тоже бы смог

наверно, если с Lee снять лапти, вытащить солому из ушей, поставить на коньки
тоже бы смог снег шоркать лед в са

# 18.03.2018 16:10
могли бы, но недолго...не 82 матча)
Если могут, почему не играют?
Ля - ля, тополя...))
# 18.03.2018 17:29
To: Трольпитнаццыть,
полегче про Тополя))
# 18.03.2018 18:51
Ночная Хоккейная Лига
# 18.03.2018 19:13
могут, но не долго.
# 18.03.2018 19:27
все бы смогли кроме цСка
# 18.03.2018 20:44
To: Lee,
А ты в зад готов дать лишь бы доказать обратное))
# 18.03.2018 21:05
To: ShamanX,
мутант магнитогорский, у тебя мозги заплыли от вашего смога ...
# 18.03.2018 22:48
Новиков перегрелся что ли? Вроде не лето. Лучшие команды мира . ..)))) Бэтмен плачет в своём кабинете.
Блоги