14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Дыбаль: с Сушинским самых больших побед в истории "Авангарда"

раздел КХЛ
Председатель совета директоров "Авангарда" Александр Дыбаль прокомментировал назначение Максима Сушинского на пост президента клуба.

"За последние годы в "Авангарде" повышена эффективность финансово-хозяйственной деятельности, произошло значительное улучшение в коммуникациях и маркетинге, а воспитанники клубной школы вышли на высокий уровень мастерства и стали незаменимой частью команды. В последние сезоны практически половину команды составляли воспитанники омского хоккея, и мы этим гордимся. В этом году в Омске будет построен центральный комплекс межрегиональной хоккейной академии "Авангард". И всё это несомненные достижения. Однако для профессионального хоккейного клуба спортивные результаты остаются определяющим критерием успешности. Итоги нынешнего сезона не могут быть признаны удовлетворительными. Мы благодарим Владимира Шалаева за его вклад в развитие "Авангарда", но настало время для изменений.


Новым президентом клуба назначен Максим Сушинский, который долгие годы являлся ключевым игроком команды, с которым мы добились самых больших побед в истории "Авангарда". С момента окончания карьеры хоккеиста Максим проявил себя и как успешный менеджер, реализовав свой потенциал в частном бизнесе. Мы надеемся, что совокупность его опыта игрока и управленца позволит повысить эффективность спортивного менеджмента клуба", - сказал функционер.
 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают