Новости
16 декабря, воскресенье
15 декабря, суббота

КХЛ: ЦСКА не нарушал регламента лиги, встречаясь с агентом Кагарлицкого

Дата: 14.03.2018 18:18
КХЛ прокомментировала информацию о переговорах президента ЦСКА Игоря Есмантовича и агента Дмитрия Кагарлицкого. Действующее соглашение хоккеиста и "Северстали" истекает 30 апреля 2018 года. До 1 мая Кагарлицкий не имеет права вести переговоры с другим клубом.

"Согласно пункту 1.38 статьи 58 Правового регламента КХЛ Клуб не имеет права вести переговоры с игроками, имеющими действующие контракты с другими клубами КХЛ. Исходя из слов президента ЦСКА Игоря Есмантовича, клуб встречался с агентом нападающего ХК "Северсталь" Дмитрия Кагарлицкого, что не нарушает положения данной статьи регламента КХЛ", - говорится в заявлении лиги.
 

Комментарии 15

# 14.03.2018 18:43
Да они гении)
# 14.03.2018 18:48
Ну, если они хотят подписать агента Кагарлицкого, то все норм.
# 14.03.2018 18:51
Уже совсем скоро, через 4 года Олимпиада. Пора усиливать базовые клубы сборной.
# 14.03.2018 19:31
Ненавижу ОАР!!!
# 14.03.2018 20:16
всегда отмазку найдут,простые болелы не дураки же, всё понимают кому можно а кому нельзя.
# 14.03.2018 20:18
Агент представляет игрока и юридически встреча была не с агентом , а именно кагарлицким.
# 14.03.2018 20:22
Срамота! У кого из ОАР кончаются контракты? Надо встретиться с ними... Показать цифры на калькуляторе, а вдруг они таких цифр не знают?
# 14.03.2018 20:28
Оптом то забирайте- так же дешевле!
# 14.03.2018 20:31
как бы не пожалеть,что моя любимая Северсталь участвует в этом позоре под названием КХЛ.
# 14.03.2018 20:59
ладно бы агент Смит,а это агент представляющий с юр.точки зрения Кагарлицкого...позорники.Чё дотерпеть не могли??ГИВ с агентом можно встречаться,так что лови момент)))
# 14.03.2018 21:31
Как во всей стране бардак!!!как они задолбали уже...
# 14.03.2018 22:00
"......Клуб не имеет права вести переговоры с игроками...."
=======
Так и не клуб вел переговоры, а есмантович.)
# 15.03.2018 01:04
Раньше хоть вид делали, что уважают регламент, а теперь и на это наплевали, в открытую объявляют. Прогнившая лига.
# 15.03.2018 02:49
Я уже говорил, что Кагарлицкий в своей команде лидер. Перейдёт - пропадёт. Как сопля в фартуке.
# 15.03.2018 08:24
Ну кто бы сомневался...
Блоги