Новости
20 сентября, четверг
19 сентября, среда

Крикунов: у "Локомотива" есть шансы пройти СКА

Дата: 14.03.2018 13:13
Главный тренер "Автомобилиста" Владимир Крикунов поделился мнением о борьбе в плей-офф Западной конференции.

– На Западе три мощных команды – СКА, ЦСКА и "Локомотив". У ярославцев есть шанс одолеть питерцев? Безусловно. "Локомотив" – очень организованная команда. А СКА – олимпийские чемпионы. Армейцы в этом году уже сделали большое дело, выиграв олимпийские медали, которых у нас в хоккее очень давно не было. Три раза в сезоне подниматься на пик… Это очень тяжело! Даже для такой команды, как СКА.

Мне нынешняя ситуация сильно напоминает 2005 год. Когда у нас суперсборная была в "Ак Барсе". А "Локомотив" выбил ее из плей-офф. У ярославцев и сейчас в составе нет таких ярких звезд. Но за счет работоспособности и самоотверженности они могут преподнести сюрприз, – сказал Крикунов.
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 16

# 14.03.2018 13:28
Ска - олимпийские чемпионы? Ахаха..:) три раза подниматься на пик? Ахаха..
# 14.03.2018 13:30
Сюрприза не будет, дальше пройдет питер.
# 14.03.2018 13:45
Теперь точно деду пора завязывать с хоккеем.
# 14.03.2018 13:55
он уже бредит)))
# 14.03.2018 13:56
а судьи так не думают)))))
# 14.03.2018 13:58
почему три раза то?)
# 14.03.2018 13:59
To: Marongos,
Так пик формы был на момент выигрыша регулярки, потом ои, теперь третий пик- кг :)
# 14.03.2018 14:02
Пошел хайп, пошла мазута.
# 14.03.2018 14:03
Да, вполне может быть, настрой после ОИ фиговый совсем...
# 14.03.2018 14:28
а еще чм...итого 4 раза надо на пик выходить...ска за борт короче )
# 14.03.2018 15:03
А полосатые в курсе?
# 14.03.2018 15:05
Картинка из Ярика ещё хуже чем из Череповца. Так что у Локо уже проблемы.
# 14.03.2018 15:45
Полосатые не дадут ходу, по первому раунду было понятно, даже Северсталь гнобили
# 14.03.2018 15:52
To: Бездаркин,
Серия не переедет в Ярославль, ска выйдет в финал конфы со счетом 3-0 ;)
# 14.03.2018 15:56
To: Аксель,
Тупо аниськина потом покажут по кхл тв ,который с дельным видом объяснит , что все эпизоды тпактованы судьями однозначно и правильно, а там где есть сомнения, этого судья никак не мог видеть из за стопки денег перед глазами, все же люди и имеют право на ошибку ;)
# 14.03.2018 17:45
А я вот тоже думаю, что у Ярославля есть шанс пройти Питер уже накушался, особенно после ОИ. Если конечно админресурс на полную катушку не включат.
Блоги