Новости
20 июня, среда
19 июня, вторник

Реник: Овечкину не покорится рекорд Гретцки, а вот Горди Хоу может обойти

Дата: 13.03.2018 22:27
Легендарный нападающий Джереми Реник поделился мнением о 600-й заброшенной шайбе в НХЛ форварда Александра Овечкина.

"Овечкин - обалденный. Это один из моих любимых игроков в лиге. Мы не видели такого великого забивалу в НХЛ со времен Бретта Халла, а возможно, он пошел и дальше. Он особенный хоккеист, и все, чего ему осталось добиться - это выиграть Кубок Стэнли. Овечкин - один из хоккеистов столетия. Такой тип игрока рождается раз в сто лет! Уверен, он способен забить и 800 голов.

На счет рекорда Уэйна Гретцки (894 шайбы) не знаю. У него может быть еще четыре-пять сильных голевых сезонов... Рекорд Гретцки, думаю, ему не покорится, а вот замахнуться на достижение Горди Хоу (801) он может вполне. Без сомнений", - сказал Реник.
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 9

# 13.03.2018 22:43
42))
# 13.03.2018 23:26
Всё зависить будет от здоровья,если ещё лет 8-9 проиграет если, то почему бы и нет,а рекорд надо обязательно побить, жирно будет Грецки с этим рекордом, в то время пешком ходил забивал маленьким вратарям, в современном хоккее в разы тяжелее забить, поэтому удачи Овечкину покорить эту планку! Ягр вот только недавно закончил...
# 14.03.2018 06:28
Фиг с ним, с этим рекордом Гретцки, лишь бы бидон выиграл.
# 14.03.2018 06:51
To: ym174,
Не надо Овечкину бидона, пусть он останется Великим снайпером всех времён и народов но без бидона))
У нас Женька закончит карьеру с 4-5 бидонами, это будет недосягаемая планка для Русских игроков..
Малкин, Овечкин, равняемся на них))
# 14.03.2018 08:27
Женька кинул ваше село и убежал, а его так обожают)) Хотя не удивительно, в глубинке народ покорный, всё схавает и в глазки будет заглядывать))
# 14.03.2018 10:44
To: Магнитский,
все правильно человек сказал - хоть ссы в глаза, а вам все божья роса
взял обплевал и какахми человека измазал, а еще себя в космос отправляешь дурилка картонная )
# 14.03.2018 10:44
To: Магнитский,
В вашей деревеньке это называется не допоняли)) Ну и вы схавали, кинули вам косточку, что всё было не так, что Женя хорош, ГИВ тоже молодец)) Могильный тоже красавчик значит, и т.д. по списку))
# 14.03.2018 12:58
Очень сомнительно с такой однообразной игрой. Максимум- еще 100 шайб за 3 сезона потянет, не более.
# 14.03.2018 15:17
To: Vlad,
Да уже 3 или 4 сезон его в утиль списывают, а он продолжает больше 30 шайб забивать. И опять говорят, мол травмы будут итд, а за все время Овечкин пропустил менее 70 игр. Так что продолжайте тешить себя иллюзиями, что Саша сдуется. Он забивает и забивает. Никто уже 13 сезонов и близко подобраться не может. Никто не может поставить этот процесс на поток. Жалуетесь, что из лкв забивает много? Так пожалуйста! Кто мешает всем остальным делать так же? Так что то не видно, чтобы кто нибудь другой так же раз за разом забивал. Догонит и перегонит Грецки. Потому как действительно лучший снайпер за всю историю.