Новости
18 декабря, вторник

Кубок Гагарина: "Салават Юлаев" примет "Авангард"

Дата: 14.03.2018 07:30
"Салават Юлаев" в седьмом матче серии первого раунда Кубка Гагарина примет "Авангард".
 
17:00 "Салават Юлаев" - "Авангард" 
 
Счет в серии: 3-3
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 54

Показаны последние 50 комментариев
# 14.03.2018 07:51
To: Gryna,
С МеМеге лучше бы в финале конфы, или ещё лучше снова увидеть татарские слёзы.))
# 14.03.2018 07:56
Есть ошущение ,что ава в 1/2 выйдет.
# 14.03.2018 07:57
To: Gryna,
Блин, а я тоже также подумал. Желаю, чтобы СЮ в следующем этапе КГ тормознули "трактористов - бульдозеристоов"
# 14.03.2018 07:58
Фурху сухарь, победный гол К. Семенову, как говорил Воланд, в мире нет ничего нового , все повторяется, будем на это надеяться.
# 14.03.2018 07:58
To: Виталий_Э,
Вы очень правильно мыслите...Как и обычно, кстати
# 14.03.2018 08:05
To: Виталий_Э,
иначе быть не может...космонавт же)
# 14.03.2018 08:15
To: Vica-Nica,
+++++++++++++
# 14.03.2018 08:15
To: sergeyArgo,
Снова испытать восторг от рыдание Казанской торсиды это круче чем выиграть КГ. Надеюсь, что в этот раз и сельских заставим рыдать.
# 14.03.2018 08:16
To: jetta55,
Трактор молодая команда, свои бойцы. Наоборот хорошо для нашей страны, что есть такие команды. В чем проблема?
# 14.03.2018 08:17
To: Любитель 76,
Зачетный троллинг!!!!!))
# 14.03.2018 08:22
To: Любитель 76,
Может в кубок Ови переименовать?))
---------------------------
А в кубок путена слабО?))
# 14.03.2018 08:25
Ошибка Уфы в том, что понадеялись на молодых вратарей в первых матчах (хотя и Бен не подарок), так бы не довели до 7-го матча...щас коленки затрясуца от волнения и могут проиграть...
что касается будущих пар АБ-АО, Трк-Ммг, то думаю, что в финале конфы будет АБ-Ммг и в финале от Востока АБ (как Ммг в 2014 г. олимпийском), хотя нельзя списывать и то, что в АО тренер - космонавт и что у Трактора фартовый 3ий номер посева.
# 14.03.2018 08:28
ММг не пройдет Трактор
# 14.03.2018 08:36
Провожаем сегодня птичек в отпуск!!!
# 14.03.2018 08:38
To: Бездаркин,
Только после того, когда СЮ вместе с Бездаркиным туда отправится, думаю, это тот случай, когда место надо уступать
# 14.03.2018 08:51
Что за спор!!! Однозначно всем известно, что СЮ в финале Востока будет встречаться с ММГ. В Магнитке дядя Гена уже начал подготовку к встрече СЮ.
# 14.03.2018 08:51
Надо заранее противника записать в лидеры и хвалить его хвалить, делать ставки в конторе)
Ну, как вариант)
# 14.03.2018 08:54
Сегодня закончат партию как и было оговорено? Я не сторонник теории заговора или договорняков в ПО, но от многих подобное слышал. Посмотрим.
# 14.03.2018 09:03
есть стойкое мнение что ава выиграет.

ps за сю и ава не топлю ни разу, просто психологически ава сильнее выглядит

# 14.03.2018 09:05
Сдается мне, сегодня крупно победит Авангард.
# 14.03.2018 09:19
Психологически АО возможно и выглядит уверенее чуток...но это только кажется)).И это не есть большое преимущество.Но а вот то что СЮ помастеровитее и это преимущество-нужно просто суметь использовать это.Ну и трибуны-они погонят СЮ вперед и не дадут спуска.А перед такими трибунами, просыпается и уснувший характер, самолюбие, воля и желание победить.Ну и без везения конечно некуда...в том числе судейского))
# 14.03.2018 09:37
До сих пор стойко держался Тит , но удивительно , о чудо - сегодня Тит поплывёт , нервишки сдадут и погода в команде заштормит.
# 14.03.2018 09:42
Ава сегодня в отпуск.
20:1.
# 14.03.2018 09:44
To: jetta55,
А с чего бы у него поплыли нервишки? И если даже такое фантастическое событие случится, так есть СУ-33 , у которого с этим полный порядок, и не в таких переделках бывал
# 14.03.2018 09:45
To: BaikerAO,
Фантастику писать не пробовали? У вас точно получится
# 14.03.2018 09:47
Бомбовую серию конечно команды выдали
# 14.03.2018 09:48
Я думаю таки сегодня серия должна закончится.
# 14.03.2018 09:58
Хуже нет, когда изначально подавленный соперник окрыляется и испытывает эмоциональный подъем. Обычно таких трудно пройти. Таких нужно изначально добивать или иметь солидность, опыт и умение терпеть и не ошибаться. У СЮ, к сожалению, этого не наблюдается.
# 14.03.2018 10:00
To: BaikerAO,
Е !!!! Пожалуй так и будет!!! )))
# 14.03.2018 10:15
To: jetta55,
To: BaikerAO,
почемууу??
# 14.03.2018 10:26
день Х кто сегодня будет курить бабмбук
# 14.03.2018 10:28
ЗА Авангард!!!!!!!!!!!!!
Подарите братишке праздник на днюху (Будулай его кличат)!!!!!!!!!!!
Ну и мне приятно будет!!!!!!!!!
# 14.03.2018 10:33
В прошлый раз 7 матч между Салават ом и Авангардом проходил в Омске. Уфа прошла дальше так как давление своих трибун иногда не даёт возможности где-то сыграть похитрее от обороны, на контрактах сделать результат.
# 14.03.2018 10:36
To: Avangard 1972,
А где проходил матч в 2009, когда их вышибли?
# 14.03.2018 11:06
To: Vica-Nica,
Как где? в Омске же. Никитин обнимацо выскочил. счет в серии 1-3.
# 14.03.2018 11:15
Конечно за Авангард,но думаю,что победит СЮ.Исполнители,покачественнее будут...,ну и Фурх,свои-то,пропустит,хотя не в Фурхе будет дело.....
# 14.03.2018 11:19
To: jetta55,
зелёное дерби будет финалом востока
# 14.03.2018 11:24
Ууух, интересно то как сегодня будет)))! "Будем посмотреть"(с)
# 14.03.2018 11:40
To: Dalnoboich1k,
в Уфе тоже есть Будулай, как минимум один))

To: Koyot,
Как где? в Омске же. Никитин обнимацо выскочил
---------------
а в Уфе бы не выскочил?))

To: BRUKC,
хватит шаманить...мы тоже умеем)) Фурх - чешская стена!

# 14.03.2018 11:47
СЕДЬМАЯ !!!! Игра!!!! + даёшь ЧЕТЫРЕ овертайма!!! (Нужен рекорд КХЛ)
# 14.03.2018 11:50
To: LanSER,
Так в этой серии подавленного соперника то нет! Каронку то приподними а то ушки отдавит, играли все матчи от ножа, и все голы сами себе навозили. Играют на фарте, что одни что другие.
# 14.03.2018 11:58
Болею за СЮ , но есть ощущение что победит Ава.
Хотя по большому счёту для КГ это не важно, в финал от востока пройдёт кошарня .
# 14.03.2018 12:04
1й круг ПО, как за Счастье)))
...обеим командам
# 14.03.2018 12:56
наверно лучше за СЮ за веселый дворовой хоккей
# 14.03.2018 13:12
To: Бездаркин,

Да вы их ту игру уже провожали.. и чё? так что вам веры больше нет.

Читайте программку, лучше.. там написано всё вплоть до финала Конфы.

# 14.03.2018 13:20
Сегодня победит...
дружба...
...с полосатыми
одной из команд..
# 14.03.2018 13:37
To: Koyot,
Игру помню, а где играли, нет, ничего, Титов и в Уфе выбежит. но Трактор хоть достойно провожал, когда проиграли в 2012, Челябинсктакой Челябинск
# 14.03.2018 14:55
Сегодня на вечер цыплёнка табака заказал! На Уфа Арене будет СЮ готовить)))
# 14.03.2018 16:28
To: СЮда,
Один такой из Москвы уже готовил... не знаю, жив или нет остался... история учит тому, што ничему не учит)))
# 14.03.2018 16:53
Я думаю будет битва, победит кому повезёт!
Кто окажется сильнее в центральном матче среды в КХЛ - "Ак Барс" или "Металлург" Мг?


Результаты
Блоги