Новости
20 июня, среда
19 июня, вторник

Ишматов: у игроков СКА есть стимул добавить к золоту ОИ ещё и Кубок Гагарина

Дата: 13.03.2018 20:58
Заслуженный тренер России Рафаил Ишматов поделился ожиданиями от четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ между СКА и "Локомотивом".

"Локомотив" должен показать комбинационный хоккей вкупе с прессингом, силовой борьбой. Если только один из этих компонентов будет работать, то шансов у "Локомотива" нет. Нужна сумма слагаемых комбинационной игры и трудоспособности на льду.

Результат этой серии предопределит функциональное состояние команд, очень многое будет зависеть от того, кто как готов к этой серии. Важнейшую роль будет иметь восстановление после игр. Предпочтение, исходя из уровня мастерства и показываемой игры, отдаю СКА.

Утомление у игроков сборной есть, это 100%, в этом я согласен со Знарком. Что касается олимпийского похмелья, думаю, оно уже прошло. Сейчас у хоккеистов СКА есть стимул сделать дубль, добавить к золоту Олимпиады еще и Кубок Гагарина. Поверьте, в команде расслабления нет", - сказал Ишматов. 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 15

А у всей страны есть желание оттопырить щёку вашей ске.
# 13.03.2018 22:10
To: Кошерный доктор,
+1
# 13.03.2018 22:24
To: Кошерный доктор,
+10000005000000080000000! Самый ненавистный клуб в мире! И не за заслуги, а за незаслуги!))) Наверное случись такое чудо банкротство и расформирование СКА, через год празднования ни кто и не вспомнит про эту абравиатуру!)))
# 14.03.2018 00:08
Свербящие пердачки уже отписались))) вам друг другу, щеки пооттопырить по бы очереди, видно что большие умельцы)))
# 14.03.2018 01:02
интересно, проклятие чемпиона регулярки сработает?))
# 14.03.2018 02:58
Што то золото ихтамнетов без флага, што этот кубок, полученные без серьезных соперников выглядят убого и долго будут вызывать насмешки(((((
# 14.03.2018 07:21
To: ПГГ,
ну,как? все равно имена на кубке остануца
# 14.03.2018 08:01
Ска тряпочные чемпионы.такой позорный период кхл будут помнить еще очень долго.:) наравне с серией против канады 72 г.
# 14.03.2018 09:26
To: Виталий_Э,
да, будет помнить долго...и еще шесть лет как минимум))
# 14.03.2018 10:13
Вы забыли написать,что то будет очередной купленный кубок.
# 14.03.2018 15:16
To: Кошерный доктор,
Опять от лица всей страны высказался?) Когда же ты уже научишься отвечать за себя?
# 14.03.2018 15:19
To: ПГГ,
Один ты видать не понял, что золото на олимпиаде взяли хоккеисты из России. Это для МОК они были ОАР, а для большинства адекватных болельщиков - сборной России.
# 14.03.2018 15:21
To: Колян Серегин,
В твоей методичке хоть что-нибудь кроме "купленного кубка" ещё есть?))
# 14.03.2018 16:15
To: And_Egorov,
Я прекрасно понимаю, што большинство "адекватных" болельщиков обитает на Оптиков 4 и за деньги Пригожина будут говорить все, за што им платят