Новости
20 июня, среда
19 июня, вторник

Билялетдинов: не думаю, что кто-то всерьез воспринимает слухи про вратарей

Дата: 13.03.2018 13:33
Главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от полуфинала Восточной конференции Кубка Гагарина и прокомментировал слухи о возможном уходе Эмиля Гарипова и переходе Александра Салака из "Сибири".

"Команда занималась всего 20 минут? Давайте не будем конкретизировать, сколько мы занимались по времени. Главное подготовиться к следующему матчу. О будущем сопернике не думаем. И "Металлург", и "Авангард" играют достойно. Сегодня пятый день после поездки в Хабаровск, он самый тяжелый. Я думаю, что мы сделали все, чтобы ребята восстановились, подготовились.

У Глухова травма. Яруллин лечится. Он готовится. Пока его состояние не совсем хорошее. У Галиева всегда была хорошая статистика. Каждый выстреливает по-своему, иногда бывает так, что ты можешь сразу много забить, а потом пауза, или наоборот.

Говорят, что Гарипов может уехать в Северную Америку, а Салак перейти в "Ак Барс"? Зачем реагировать на глупости? Не думаю, что в команде кто-то всерьез воспринимает эту информацию", - рассказал тренер. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 23

С Днём Рождения, Зинэтула Хайдарыч! Великий тренер, спасибо, что ты с нами!
# 13.03.2018 13:48
To: Кошерный доктор,
Казань уже устала от этого тренера, Казань хочет не спать на татнефть арене смотря унылую игру, а хочет видеть атаки и кружева, вот прошли несколько лет сделал унылый хоть одну спец бригаду большинства?
Человек уже много лет обманывает хоккей, пусть даст дорогу молодым и голодным мужикам!
# 13.03.2018 13:51
С Днём Рождения, Тренер ! Крепкого здоровья и новых успехов с Ак Барсом !
# 13.03.2018 13:53
С Днём Рождения, Зинэтула Хайдарыч!
To: Магнитский,
Слушай, ты запарил уже свои постами. Уже блевать охота от твоего однообразия. Тебе не похрен ли в своем селе, кто у нас тренер? Полируй болт на своего юного козлова и напиши величкину, чтобы таблеток не забыл прикупить.
# 13.03.2018 14:00
To: Кошерный доктор,
Вот когда уйдёт он тогда и забуду, На родной земле просрать чухонцам с одним из лучших атакующих составов этого я не забуду..
Ты свой гест то читай болезный, там 90 процентов людей уже давно орут когда уберут унылого..
Там люди в отличии от тебя немного соображают..
Вот даже недавно весной опозорился..
# 13.03.2018 14:04
To: Кошерный доктор,
))))
To: Магнитский,
Кружева иди смотреть в фигурное катание) и за всех не решай кому что смотреть, все ждут результата от команды, по крайней мере, руководство точно, оно платит бабосики национальные.
А голодных мужиков ты сам накорми, приюти и обхаживай.
To: Магнитский,
Ты давай не придумывай тут. Никто ничего не орёт.
Проиграл не Бил, а те, кто был на площадке. Бил что-ли должен был выйти и забить? Или Бил должен был в защите играть? Или Бил запретил всем через красную линию переезжать? Ты постоянно несешь галимую хрень, Чувак, проснись уже и не беси меня больше.
# 13.03.2018 14:14
To: Кошерный доктор,
Проиграл Билл который уже давно хоккейный импотент,повторюсь и этой весной опозорил хоккейный Татарстан.
В Сочах как муимия стоял не знал что делать, а сколько у него было времени на подготовку?
Билл никогда не был топовым тренером, всегда только засчёт мощных составов и судей выезжал.
Хоть бы раз его увидеть в роли того же Крикунова..
Поэтому молитесь чтоб проиграть во втором раунде и тогда может быть избавитесь от этого горе тренера.
# 13.03.2018 14:16
To: larss,
Так в Татарстане оставался только облезлый дохтор и унылый Эдик кто за билла, остальные все адекватные вон таже Лена с Севастополя уже давно орёт уберите Билла...
# 13.03.2018 14:17
To: Магнитский,
Если СЮ пройдет Аву посмотрим кто импотент, только смотри не спейся с горя
# 13.03.2018 14:23
To: MoroZaria9525,
А кто пройдёт? У барсов состав чуть лучше, у Магнитки вратарь, поэтому 50 на 50! В том году я сразу сказал что ММГ выиграет серию, но не думал что так унылый сольёт)
Поэтому если Аб пройдёт ММГ ничего удивительного не будет, но я не запишу это за заслугу Билла..
Там как у Захаркина идите мальчишки и выиграйте))
# 13.03.2018 14:24
Да прибудет Билялетдинов в Казани навечно! :)
# 13.03.2018 15:12
To: Магнитский,
Ну не сказал бы что билл слаб,не только же он на ои обсерался за последнее время и быков это делал в Ванкувере тоже, и крик тот же слился финам 4-0 а потом ещё и чехам 3-0 ,но гавно у тебя получается билл...почему до сих пор не понятно,нет бригад большинства состав не стабилен руководство то берёт курс на омоложение то покупает всех...был стабилен было большинство,ну это когда мы всех вертели,в том числе и Магнитку ,когда кхл только появилось причём 2 года подряд,ну ничего и вообще время кончилось так всегда бывает ,не бывает чтоб одна команда по 5 лет выигрывала ,так же и со СКА будет,билл то тут не при чем
# 13.03.2018 15:13
To: Ksenya,
Ну у вас то ,то один то другой и все феерят)))даже если Омск пройдёте с такой обороной дальше делать нечего,даже фин не смог порядок навести
# 13.03.2018 15:24
Пожалуй отчасти соглашусь с Магницким. Постоянная ротация состава, пятерок уже порядком надоела. Каждый раз как лотерея, не знаешь кто с кем в каком звене. Большинства уже 2 года как нет и налаживается, видимо и на будет. Состав в этом году действительно один из сильнейших, но уверенности что дойдем до финала как будто бы нет. Игра с Амуром показала тупые вбросы в зону, и очень мало осмысленной игры. Не знаю как будет дальше, но раз за весь сезон не получилось посторить комбинационную игру, то как её построить за неделю??
И да, высокомерие Билла зашкаливает во всем...печально.
# 13.03.2018 15:25
На покой пора уже Биллу вчера было.
# 13.03.2018 15:26
Буду конечно рад ошибиться! ) так сказать соломку подстелю ))
# 13.03.2018 16:05
To: Norton1981,
результат на табле. а амур неприятный соперник. магнитка или ава всяко лучше
# 13.03.2018 18:26
Ак Барс неприятный соперник, поэтому на первой строке востока. Амур который кое как замкнул восьмерку неприятным соперником никак не назвать, Амур должен проходится уверенно с запасом, чего мы не увидили.
# 13.03.2018 19:21
To: Norton1981,
4-1 не с запасом?не важно какой счёт важен счёт в серии
# 13.03.2018 19:41
To: mikael.T, все игры, кроме первой, на тоненького. Хотелось бы в следущем круге с Металлургом сыграть, посмотреть на что способен нынешний АБ
# 13.03.2018 22:05
неприятный соперник - который может уметь играть, может не уметь, но играет вторым номером и в первую очередь разрушает.
ладно, уговорил) акбарс - неприятный соперник.