Новости
24 июня, воскресенье
23 июня, суббота

Билялетдинов: Овечкин - человек, который забивает. У него нацеленность на голы

Дата: 13.03.2018 12:12
Главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов заявил, что голевое чутье является сильнейшим качеством хоккеиста "Вашингтона" Александра Овечкина. Он работал с Овечкиным в московском "Динамо" и сборной России.

"Сильнейшее качество Овечкина? Он человек, который забивает. У него нацеленность на голы. Даже сегодня его 600-й гол взять. Вокруг него два-три игрока стоят, а он все равно нашел шайбу. Это сильнейшее качество для игрока.

Овечкин спортсмен. Любит хоккей. Огромное количество эмоций у него всегда, когда забивает голы. Он любит забивать, и желаю, чтобы он продолжил. Цель есть у него, он к ней идет. Он игрок высокого уровня", - заявил Билялетдинов. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 24

# 13.03.2018 12:34
Но в сборной бледен чаще всего ...
# 13.03.2018 12:34
...не то что Мозякин
# 13.03.2018 12:40
To: bureвестник74,
Ахаха, мозя - полено потому что
# 13.03.2018 12:51
Поздравляю конечно Сашу, но полено всетаки он, а не Мозя.
# 13.03.2018 12:52
Билл один из тренеров который сделал из Ови игрока!
# 13.03.2018 13:00
Мозякин олимпийский чемпион! Человек до которого вряд-ли кто в ближайшие лет 200 доберется до его количества шайб! Вечный рекордсмен и обладатель, а Саша так и останется хорошим снайпером без регалий, таких быстро забывают особенно за океаном..
# 13.03.2018 13:02
Унылый а почему у тебя Овечкин в Сочах не забивал когда это было надо? Кхэльным финнам колхозникам? Позорники оба..
# 13.03.2018 13:04
To: Магнитский,
тебя забыл спросить))))))))))))
# 13.03.2018 13:09
To: hockey_man,
Забивать надо было а не меня спрашивать татарин))
# 13.03.2018 13:21
To: Магнитский,
скорей возможно и наоборот, может остаться единственным великим в нхл игроком не бравшим КС КМ ОИ, но заколотившем кучу голов... На самом деле это очень трудно выдерживать такой уровень и такую планку по забитым голам...
# 13.03.2018 13:29
Доехал...

На ОИ не доехал...

А сравнивать бесполезно хоккеистов.Они все разные и по своему интересны в созидании.

# 13.03.2018 13:34
To: larss,
Конечно трудно, кто спорит я вообще хочу чтоб он обогнал Грецки, хотя думаю не получится, это надо ещё лет десять играть.
Лучшие Русские в Нхл будут Малкин, Овечкин..
# 13.03.2018 13:42
Мозякин в КХЛ лучший,в мире один из лучших..
Кросби ,Малкин,Овечкин на протяжении десятилетия стабильно лучшие игроки в шайбу
в СА .И пропиарены журналистами,по разному,дело выбора за каждым отдать предпочтение своему кумиру.(у кого то ведь и их нет).
# 13.03.2018 13:48
To: Магнитский,
может россияне?
# 13.03.2018 13:52
To: Marongos,
Россияне не могут быть русскими?
"Если человек идиот, то это надолго"(с)
# 13.03.2018 14:42
To: Магнитский,
Мозякин олимпийский чемпион! Человек до которого вряд-ли кто в ближайшие лет 200 доберется до его количества шайб!
--------------------------------------------------
ууухахахахахххахха,все знают какой он чемпион-взятый в состав из жалости! это раз!
Овечкин наколотил 600 в лучшей лиге мира,где сумасшедшая конкуренция! А твоя звЯзда больше половины шайб назабивал всяким днищам в лиге,где конкуренция среди 3-4 команд! Где был-бы мягкотелый Мозякин в НХЛ одному Богу известно! Хотя догадаться несложно,он до туда даже не доехал!
# 13.03.2018 14:50
To: bureвестник74,
Тоесть ты сейчас взял и похоронил весь наш отечественный чемпионат? Что это дно а нхл это лучшее? Но кому как, зачем ты тогда смотришь это дно? У вас там мужики есть кто помнит ещё ту Великую бронзу, а ты взял и расстоптал все)))
Мозякин лучший в нашей стране игрок за всё время!
500 шайб на большой площадке могут только единицы в мире забить!
Всё что связано с хоккеем у нас всё лучше и это факт))
# 13.03.2018 15:13
Помним.. помним... великого Сочинского забивалу, под руководством столь же великого коуча)) видимо иногда лучше молчать, чем говорить)) даже бабушки у подъезда видели мученая в одном звене Малкина с Овечкиным, но твердолобый Билли шёл до конца...не победного конца имеется в виду)) А ведь была такая хорошая игровая связка Малыча с Мозом, рвавшая всех с лиге и на КПК. Надо было очень постараться, что бы из такого подбора исполнителей - слепить такое унылое г.вно...но Билл справился((

# 13.03.2018 15:18
To: Магнитский,
Ловко ты на Чемпионат перескочил))))) Да,я считаю НХЛ лучшей лигой мира! По уровню игры,по конкуренции,по непредсказуемости,по накалу борьбы! И даже такие нюансы как ТВ картинка,вся организация у них лучше! Мы всё берём от них! А у нас что? Есть чувачок Магнитский,который уже в сентябре кричит-мы будем рвать весь Восток!!! Или-проходят годы,а Магнитка и Ак Барс правят Востоком! Вот где интерес у нас,на манеже одни и те же,аж тошно становится! Отчасти и поэтому я радуюсь каждой победе своей команды в простом регулярном чемпионате! Какой у тебя интерес я не понимаю...ты ведь ещё гордишься этим!!! Что соперников толком нет!!! У них любая команда может выйти в финал,и это интересно! А у нас сельские настолько привыкли к однообразию,что если условный Трактор выйдет в финал конференции,это будет говорить о низком уровне Лиги!
# 13.03.2018 15:22
To: Аллилуйя,
А ведь была такая хорошая игровая связка Малыча с Мозом, рвавшая всех с лиге и на КПК.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ты такой крутой эксперт,чё ж ты в тренеры то не пошёл??? Сравнил ОИ с КПК и нашей лигой...Садись,двойка!!!!! Ещё бы с первенством области сравнил как Малыч с Мозом там всех рвали...
# 13.03.2018 15:39
To: bureвестник74,
В звене важна химия, у Малкина с Овечкина её не было, а у Мозякина с Малкиным была. Сыграли бы точно лучше, чем никак. А состав финнов, которые выбили нас на ОИ не так уж сильно отличался от кхльного состава на КПК. Так что дыши глубже, читай мурзилку и учи матчасть))
Печально, что имея столько прекрасных людей, Че на олхокке представляют почти одни дулины))
# 13.03.2018 15:47
To: Аллилуйя,
у финов на ОИ 14 в составе мастера из нхл были, которые, впрочем, и зарешали моменты
# 13.03.2018 15:51
To: bureвестник74,
И в нхл есть сильные и слабые не ври.
К примеру вашики днище, а питы мегачемпионы!
Во всём мире есть слабые и сильные.
Поэтому радуйся немногим победам)