Новости
21 июня, четверг

Варламов: в НХЛ играло много великих россиян, но Овечкин – лучший из них

Дата: 13.03.2018 11:51
Вратарь "Колорадо" Семён Варламов прокомментировал достижение капитаном "Вашингтона" Александром овечкиным отметки в 600 голов в НХЛ.

"В наши дни такое видишь нечасто, но Овечкин блестяще играет с самого начала карьеры. Думаю, что он является самым опасным игроком в лиге при розыгрыше большинства. Он является лидером и отличным капитаном. Мы играли вместе два года. Я научился у него многим хорошим вещам как на льду, так и за его пределами. Это один из лучших игроков в мире, а не просто в НХЛ.

Он однозначно является лучшим российским хоккеистом всех времен в НХЛ. В лиге играло много великих россиян, но Овечкин — лучший из них. Также для меня он является одним из лучших игроков всех времен вообще", - сказал Варламов. 
 

Комментарии 9

# 13.03.2018 12:12
Пока так нельзя сказать, Овечкину нужно КС взять
# 13.03.2018 12:42
может у него карма такая - закончить карьеру без КС, как и у многих
# 13.03.2018 13:06
Бугогого, Малкин с тремя КС и лучшим игроком плейофф единственным Россиянином взявший этот трофей где то в Питтсбурге всплакнул))))))
Саша останется в памяти хорошим снайпером без регалий, таких игроков много было..
А боги хоккея Малкин, Кросби это штучные товары))))
# 13.03.2018 13:26
To: Магнитский,
И Овечкин и Малкин оба великие хоккеисты. А у тебя то много регалий сельчанин? Иди готовь землю к посеву. В каждой бочке затычка. Жду не дождусь вылета Космосела из за таких до... как ты
# 13.03.2018 13:38
To: MoroZaria9525,
Рот свой закрой Аулец, представься для начала чтоб с Магницким разговор вести?
Мне не понравилось что Варламов врёт, пока по совокупности лучший из Русских Это Малкин, потом идёт Овечкин с своими шайбами..
# 13.03.2018 14:12
To: Магнитский,
Щас бы ещё перед ооухами сельскими представляться. Мне тоже Малкин больше нравится как игрок, но это никому не даёт право говорить об Овечкине, так как ты базаришь. Бред сивой кобылы. Ты хоть официально устроен? Или копишь на интернет салон? Чтоб пакости всякие написать?
# 13.03.2018 15:34
Игра Овечкина заключается в силовой манере,с полным отсутствием обводки,бросил попал,бросил не попал..Так что до легенды ему как до шанхая.Если разбирать все его шайбы по отдельности.Просто тупые....но сильные броски
# 13.03.2018 15:50
To: Самсон,
если бы было всё так просто)
# 13.03.2018 18:27
To: Самсон,

Для таких как ты дурней, даже видео сделали: https://twitter.com/Capitals/status/973355460458934272

"Нет" обводки...