Новости
21 июня, четверг

Кросби: считаю Овечкина одним из величайших игроков в истории

Дата: 13.03.2018 11:11
Капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби прокомментировал достижение Александром Овечкиным отметки 600 голов за карьеру.

"Это просто невероятно. Игрокам вообще нечасто удается забивать по 50 голов, а он делает это практически год за годом. И такое ощущение, что ему удается это на автомате. Поразительно, что его показатели результативности остаются на одном уровне вне зависимости от выступления команды. Он просто забивает. Машина.

Да, я считаю его одним из величайших игроков в истории. Я много против него играл, и меня до сих пор поражает стабильность, с которой он продолжает забивать год за годом. Для этого ты должен уметь очень много вещей.

Сезон за сезоном, каждый год на протяжении долгого времени он остается здоровым и продолжает делать свое дело. Ему покорилось невероятное достижение", – сказал Кросби.
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 10

# 13.03.2018 13:30
"я считаю его одним из величайших игроков в истории" ... что же он думает тогда про себя любимого, если самому осталось наколотить до 600 шайб чуть более 50, по передачам он впереди Овечкина и на 2 года моложе его. Про Triple Gold Club и пару взятых мимоходом Конн Смайт Трофи можно даже не упоминать.
# 13.03.2018 13:47
Овечкин силён ,конечно же...
# 13.03.2018 13:52
To: marveil,
Бугого))
А что он думает?
Он знает, он и Джино современные боги хоккея!
А Саша хороший добротный снайперюга))
# 13.03.2018 14:07
В смысле здоровый...
# 13.03.2018 15:12
To: marveil,
Кросби месяц назад забросил 400 шайбу. Если Овечкин завтра завяжет с хоккеем, Синтия может и догонит его. Лет через 6-7. А про его третьи передачи уже и говорить лень.
# 13.03.2018 15:23
To: алпамыс,
Сорри, по заброшенным шайбам ошибочка вышла...по НХЛ 405 пока
# 13.03.2018 17:33
Овечкин неплохой , но называть великим игрока, чьи достижения заканчиваются победой в суперлиге и на ЧМ (хотя ЧМ 8го года надо признать, в зачёт идёт, в отличает от всех остальных)... вот был бы Суворов великим... ну это же неправда... вот Кросби (при всей моей нелюбви к нему)-великий, тут поспорить сложно..., а Овечкин... ну так, пойдёт шайбист...
# 13.03.2018 17:37
To: JVolv,
Блин , с телефона пишу, все попутал, тут удалил, там не вставил..., посыл был таков: чтоб быть великим нужно что-то выиграть, как Суворов, а так хоть 1000 забей, а великим никогда не будешь ... предыдущий мой пост не читайте, там несвязный бред, извиняюсь
# 13.03.2018 20:06
To: JVolv,
Согласен с тем, что Овечкин не самый великий в истории хоккеист, хотя в десятке, по моему мнению, ему место найдется. Но командные достижения все же зависят от усилий всей команды, на то они и командные.
# 13.03.2018 20:41
To: t-zed,
не путай личные достижения с командными.