Новости
18 декабря, вторник

Панарин: мне придется лет до 80 играть, чтобы добиться того же, что Овечкин

Дата: 13.03.2018 10:50
Нападающий "Коламбуса" Артемий Панарин прокомментировал 600-й гол Александра Овечкина в НХЛ. Капитан "Вашингтона стал 20-м игроком, кому покорилось это достижение, и четвертым в истории лиги, кто сделал это менее чем за 1000 матчей.

"Это просто неимоверное событие. Я не понимаю, как можно забивать так много голов на протяжении столь длительного времени. У меня нет ответа на вопрос, как такое возможно. Я рад за него и уважаю его за эти голы. Мне до этого далеко. Мне придется лет до 80 играть, чтобы добиться того же", - сказал игрок. 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 11

# 13.03.2018 10:48
день овечкина :)
# 13.03.2018 11:32
Хлебушек по возрасту не подходит, а вот Лайнер может попробовать догнать и перегнать.
# 13.03.2018 11:33
Главное, лишнего не обещать и в сборную ездить.
# 13.03.2018 11:34
Тема, зато ты выиграешь КС.
# 13.03.2018 11:43
To: marveil,
Не может.
# 13.03.2018 13:43
To: marveil,
А при чем тут Лайне? Он же не россиянин. А среди не россиян уже есть более великие, чем Овечкин. Да и если уж вспомнили Лайне, можно вспомнить и Коннора "НекстУан" МакДевида.
# 13.03.2018 15:25
То: t-zed. Перечисляй кого угодно из "великих" нероссиям. Но эти хлопцы пока тока начинают, хоть и с хорошей статистикой, а ты их уже в великие записал. Лет через 10 видно будет. Вон великий Якупов бегает.
# 13.03.2018 15:55
Да какой MCдэвид, он 30 шайб по праздникам забивает как и Кросби. 20+80 постоянно, неподражаемый мастер вторых передач
# 13.03.2018 19:44
To: Colonel2,
Грецки устроит? Достаточно опытен? Ладно, он уникум. Ягр? Халл? Нет? Ладно. У Лемье меньше игр, чем уже есть у Овечкина, а голов больше. И только не начинайте "хоккей"
# 13.03.2018 19:45
"был другой". Да, было меньше организованной обороны, но и за каждое касание клюшкой не удаляли.
# 14.03.2018 02:52
Да ладно тебе, Артемий, пудру-то сыпать, люди-то не дураки... Ты же туда не за туманом и за запахом тайги поехал)))
Кто окажется сильнее в центральном матче среды в КХЛ - "Ак Барс" или "Металлург" Мг?


Результаты
Блоги