Новости
15 декабря, суббота
14 декабря, пятница

"Магнитка" вышла в полуфинал Востока, закрыв серию с "Автомобилистом" в 6 матче

Дата: 12.03.2018 19:12
В рамках первого раунда Кубка Гагарина магнитогорский "Металлург" в шестом матче одержал решающую победу в серии с "Автомобилистом". Первая 20-минутка прошла без голов. В самом начале второго периода "Магнитка" менее чем за две минуты забила дважды - Тимкин и Мозякин. Миловзоров сократил разрыв до минимума. Но забить больше "Автомобилист" не смог, а Осала броском в пустые ворота поставил точку в победе "Металлурга" в этой серии.
 
 
Шайбы забросили:
1:0 Тимкин (Денисов, Кокорев), 21.22
2:0 Мозякин (Вольский, Ян Коварж), 23.19
2:1 Миловзоров (Паренто), 30.48
3:1 Осала, 59.28, ПВ
 
Вратари: Кошечкин - Сохатский
 
Статистика матча: Броски: 47-50 ; Броски в створ: 26-28 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 29-22 ; Блокированные броски: 9-9 ; Силовые приемы: 13-14 ; Время в атаке: 11:21-10:29 ; Штраф: 6-4
 
Зрители: 6974
 
Счет в серии: 4-2 (3:2, 1:2, 3:1, 1:2, 4:1, 3:1)
 

Комментарии 155

Показаны последние 50 комментариев
# 12.03.2018 20:51
To: Severyanin,
В четвёртом звене много не позабиваешь, Сергей Валерьевич всем всё доказал, и хоккейный импотент Билл был не прав, он это признал потом, да даже вот совсем недавно)))
Где твои поздравления а? Я не вижу, не надо тут мычать))
# 12.03.2018 20:51
To: sergeyArgo,
Это уже третий золотоносный состав, после ухода которого нас хоронят. Уйдут корешковы и.... Ушли пришёл Марек кулемин Варламов атюшев. Уйдёт Марек и.... Пришла бригада мозякина. Уйдут они и.... И все будет по тому же сценарию. Кто то вырастить, кого то прикупим и как всегда будем в обойме фаворитов востока
А по поводу зазнайства. А с челябинскими по другому никак. Болелы, по крайней мере здесь и на просторах инет нас не любят. Из года в год, начиная с начала 90-х желают зла нашему клубу. Вы чего ждете в ответ?
Когда то в клубе играло много ваших. Устинская и челябинская школа дали многое нашему клубу и молодежке. Спасибо вашей школе за это. И очень прискорбно, что в Челябинске, в городе где хороши традиции хоккея и интересная команда живут болельщики, не заслуживающие ни славных традиций школы, ни клуба уровня выше Югры.
# 12.03.2018 20:54
To: Severyanin,
а у кого в олимпийской сборной есть эти 10 шайб?
по всем ключевым показателям, Мозякин в десятке лучших в этой сборной.
# 12.03.2018 20:55
To: ОУ46,
Согласен с тобой отсос, с челябинска тебя можно вывезти, но челчбинск из тебя никогда, я помню несколько лет назад ваша фанка всё приезжала и гадости кричала в своей злобе кулачонками треся, Господи мне даже стыдно было за этих тупых колхозников, рядом дети сидят, а они орут матом.
Хорошо хоть быдло потом на место поставили причём в самом Челябинске, тут Борису спасибо..
Занялся воспитанием..молодец..
# 12.03.2018 20:58
To: Timehunter,
фавориты востока.как жалко теперь это звучит.
время покажет,кто и чего заслуживает.
# 12.03.2018 21:02
To: инфузория, может ты и не толкаешь нравоучений, но советы- то ты даёшь. Так что иди ты со своими советами на уху.
# 12.03.2018 21:03
To: Магнитский,
Открой рот, закрой глаза - наслаждайся дорогуша
# 12.03.2018 21:05
To: гортеатр,
А ты чего раздухарился иди сарай чисти, скотину накорми
# 12.03.2018 21:05
To: ОУ46,
В этом ты и есть весь)) иди с миром отсос)
# 12.03.2018 21:07
To: Магнитский,
(Лучший ) снайпер кхл играет 13 нападающего? Бред , этот человек даже не смог играть в молодежной лиге Канады . В конце 70 -80 наши молодежные сборные выезжали и играли в канаде. По 10-13 раз за сезон, играли кто проходил, а кто нет. Серёжи бы там не было
# 12.03.2018 21:07
To: ОУ46, слышь, чумазый, из тебя латентная нетрадиционность так и прёт. Ты или реальный дулин или идиот.
# 12.03.2018 21:08
To: инфузория,
Реалии таковы, что в нынешних условиях это максимум на что можно рассчитывать. Ну а кто чего заслуживает время не покажет. Не маленький. Самипонимаете, что вселенской справедливости нет. Я вот уверен перестав писать из раза в раз гадости в адрес ммг, вы увидите как и поток помоев в адрес тч уйдёт. Даже сейчас некоторые наши поздравляют ваших болельщиков на ваших же ветках. В наших ветках такого нет. Только одна грязь от вас.
Болейте за своих, радуйтесь их удачам. Воспринимайте ММГ как всего лишь ещё один клуб КХЛ. И жить станет лучше )
# 12.03.2018 21:09
To: гортеатр,
To: Магнитский,
вы на ник его гляньте: Отсосал Уже 46
4 не хватает до юбилейного
# 12.03.2018 21:09
To: гортеатр,
это не совет,а стёб. здесь так-то хорошего и не посоветуют.маму с папой надо слушать.
# 12.03.2018 21:14
To: Timehunter,
аллилуйя брат.меня помои не волнуют.не барышня.как и подавляющая часть присутствующих.
# 12.03.2018 21:14
Праздник у девчат, не буду мешать..
To: shakshin,
Ещё один любитель подключился, золотаясяльповская глотка 2014...
Поздравляю!
# 12.03.2018 21:16
To: ОУ46,
иди спать, а то мамка скоро уже в школу будить будет
# 12.03.2018 21:19
Как же задолбали эти завистники челябинские! Как новость про Металлург ,они тут как тут, и одно и тоже нытье ,про сяло , коров и д.т.
Да не лезьте в эту ветку где ММГ и живите в своем мегаполисе счастливо!!!!!! А мы уж как нибудь сами тут пообщаемся!
# 12.03.2018 21:19
что тут происходит,автолюбители плачутся на проигрыш свой?
# 12.03.2018 21:20
To: ozzz,
та не, в Екате норм люди живут. не жалуются
# 12.03.2018 21:22
To: ozzz,
всё,кроме этого.
# 12.03.2018 21:22
To: инфузория,
Не волнуют? ) а зачем же вы тогда сюда заходит? Не хоккей ж обсуждать в самом деле )
# 12.03.2018 21:22
Чумазые опять плачут! Магнитка выйграла , им как нож в спину
# 12.03.2018 21:22
To: shakshin,
Все кричали , зачем брали Коблукова? У (великого) 1+3 у не Великова 1+2 и 70% выигранных вбрасываний.
# 12.03.2018 21:23
To: av23,
на коровьем?
# 12.03.2018 21:23
To: инфузория, я вот живу в Челябинске, постоянно с друзьями хожу на матчи Трактора. Болею за Металлург с детства. Сам из Магнитки. И только здесь, на ветках про ММг встречаю пять- шесть придурков, которые гундят за село, за то, что мы сельчане и у нас коровы ходят. И нам нужно навоз чистить. Смешно. Я могу рассказать тебе про наш с тобой родной кишлак тоже много смешного. И где тебе и другим силябовцам надо чистить навоз. Может ты первый закончишь грязь лить?. Или дальше стебаться будем?
# 12.03.2018 21:24
To: инфузория,
Ну может и на коровьем, кто ж знает, на каком языке вы общаетесь )
# 12.03.2018 21:25
To: гортеатр,
А о чем им еще говорить?
# 12.03.2018 21:25
To: Timehunter,
а когда тролля волновали помои?сейчас горячая пора,отойди что бы не забрызгало.потом будет тишь да гладь.летом приходи.
# 12.03.2018 21:27
To: инфузория,
Я тут в своё время часто сидел. Поток фекалий со стороны севера области не иссякает вне зависимости от времени года )
# 12.03.2018 21:29
To: гортеатр,
когда трактор магнитку выбьет,тогда помиримся.
# 12.03.2018 21:31
To: инфузория, ну на это могу ответить только народной мудростью:
Дурак думкой богатеет.
# 12.03.2018 21:33
To: Timehunter,
не надо ля-ля.не надо сгущать краски.я летом молчал и всю регулярку паинькой был.
# 12.03.2018 21:35
To: гортеатр,
как скажешь.
# 12.03.2018 21:36
To: инфузория,
Когда выбьет, тогда пимиритесь? Так вы батенька не тролль оказывается а так, обиженка ) и вами как не странно север области (читай Челябинск) не ограничивается
# 12.03.2018 21:40
To: Timehunter,
это не обида.просто должок.не надо ко мне север области приплюсовывать.я один как перст.и не надо скобочки,я юмор понимаю.
# 12.03.2018 21:45
To: инфузория,
Ну вам лично очень сомневаюсь, что клуб что то должен. Если должен, то это к Величину ) и уж извините, но писать буду так, как привык. Не нужно мне говорить, что мне делать, а что нет.
# 12.03.2018 21:51
To: Timehunter,
это была просьба,если что.извиняю.
# 12.03.2018 21:52
To: Timehunter,
Ооох,объявился етить...Ты бы с Сенькой Платовым плакался,что вас чумазые обижают и грязь льют!

Я вот уверен перестав писать из раза в раз гадости в адрес ммг, вы увидите как и поток помоев в адрес тч уйдёт.
-------------------------------------------
Агга,щас! Ты думаешь я такой неженка,ой Госпадииииииии,в адрес ТЧ плохо сказалииии....Ой-ой-ой как же это грубо,перестану-ка я помои лить в адрес ММг! Насрать,говорите чё хотите,я свою стезю выбрал! Как говорицца-не брат ты мне,сельпо!!! Ты сам сказал,что много вам помогла Челябинская школа,а вы,гады не цените,большинство этого не знает даже! Тебе спасибо за это,что помнишь! С этого всё и началось,а щас мне уже по барабану,кто там и чего! За себя скажу,моё такое отношение к вам началось именно с этого сайта,как только зарегистрировался,до этого было нормальное! И наверное не потому,что тут было "уважение к Челябинской школе со стороны Магнитогорска"

# 12.03.2018 21:52
To: Timehunter,
они должны лично мне.и когда трактор их выбьет,мы будем в расчёте.
# 12.03.2018 21:54
To: инфузория,
Просьба в повелительном наклонении? Ладно, спишем на недостатки воспитания )
За сим прощаюсь. Удачи вам и всех благ.
# 12.03.2018 22:02
магнитка размялась и вышла куда-то, то ли от акбарса пендали получать, то ли от трактора. пока неясно
# 12.03.2018 22:05
To: инфузория,
Задержусь, отвечу ) а вы каким боком к ММГ относитесь? Денег на клуб давали или лично воспитали Карпова, Гусманова и иже с ними? )

To: bureвестник74,
Ма помним и ценим. Молодым простительно, ибо уже не год и не два школа трактора к нам отношения не имеет. Чьи свитера висят под сводами и чьи звезды на далее славы настоящие болелы помнят.
А вот таких как ты, я и остальные точно не ценим. С таких в начале 90 х все и началось ещё до десанта ВКБ. Устинка сделала не меньше, для школы металлурга пожалуй даже больше. Но кичливости вашей у них нет.
Если вы выбрали путь ненависти, то мне вас искренне и по человечески жаль. А то язву заработаете или нервный срыв.

# 12.03.2018 22:28
To: Timehunter,
Пойми,я не прошу вас ценить меня лично! Кто вы мне такие? Меня есть кому ценить,мама,папа,друзья,жена и т.д. Я даже не прошу вас ценить Трактор или школу! Для чего? Не цените и не надо,это личный выбор каждого! Я про 90е не знаю,на этом сайте я 7 лет, по этому промежутку времени и сужу. Я посмотрел,почитал,сделал выводы и построил своё отношение!
Кичливости нет? А ты много здесь встречал болельщиков именно Устинки,чтобы углядеть уровень их кичливости? И просто так челябинские не будут кичиться,а если кто-то и сказал когда-то-то это всего лишь напомнили! А жалеть меня не надо,ибо это естественные человеческие эмоции-кого-то любить,а кого-то ненавидеть!
# 12.03.2018 23:26
НУ вот и поговорили, а где люди с Ёбурга?)
Никого не удивляет))
Мне категорически не нравится это новое выражение - "закрыть серию".
Закрыть можно счёт в банке или мишени на стрельбище. Серию можно или проиграть, или выиграть.
# 13.03.2018 04:13
Нас с ожидаемой победой!Класс и опыт своё взял в этой серии.
Автомобилист -желание и спортивная злость ,плюс на будущее.
Идём дальше..
Успехов.
# 13.03.2018 04:14
Реплики соседей , взрыв известных причинных мест.))
# 13.03.2018 04:16
Вперёд, Магнитогорский Металлург!
# 13.03.2018 16:32
Магнитку - с победой и выходом во второй раунд. Авто - не унывать! Вы неплохо "повозили" металлургов. Завтра топим за АО - уж очень хочется с вами схлестнуться! Хотя, на мой взгляд, СЮ для Трактора соперник полегче, но тут уж дело принципа. Удачи всем и ... любите хоккей! )))))
Блоги