Новости
21 июня, четверг

Источник: КХЛ 27 марта исключит 2 клуба - скорее всего, "Ладу" и "Югру"

Дата: 12.03.2018 12:32
27 марта КХЛ должна назвать клубы, которые не будут допущены до следующего сезона. Из лиги исключат две команды. Наиболее вероятно, что ими станут "Югра" и "Лада".

Ханты-мансийский клуб исключат в любом случае. К "Югре" есть претензии по посещаемости, телевизионной картинке, спортивным результатам. За команду не вступился никто из представителей власти. Хоккей не вызывает большого интереса в ханты-мансийском регионе.

В случае исключения "Югры" и "Лады" состав конференций меняться не будет. В Восточной останется 12 клубов. 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 61

Показаны последние 50 комментариев
# 12.03.2018 13:12
To: ruve,
Конечно же нет, они все трепло и переобуваются сходу. Как было перед олимпиадой, когда рвали рубахи и говорили что без гимну и гербу ехать нельзя. А потом все дружно подмахнули Володьке и дали благословение.
# 12.03.2018 13:14
To: Alkomaster,
Я считаю в КХЛ нужно оставить только СКА, ЦСКА
-------------------------------------------------------------------------
А я знаю почему ты так говоришь...не потому-ли что твой славный Металлург не в силах бороться с этими командами???бугагагагагагга))))) В игровом плане понятно,но ведь и усатый Генка не сможет вести закулисные игры когда по ту сторону Ротенберги и Знарки с Есмантовичами)))
# 12.03.2018 13:16
Вообще мне нравится когда команда нефтегазового региона последний болт без соли доедает. А столичные собирают на их деньги две сборные, вальяжно делают 5-0 в гостях и говорят что надо бы убирать командочку-то. Не тянет, не тянет. Да и камер что-то у вас тут нет, ПТС видела еще московскую олимпиаду, но это не наши проблемы, тятя. Сразу чувствуется "коммерческость" лиги, открытость и незамутненный спортивный принцип.
# 12.03.2018 13:17
To: bureвестник74,
)))
# 12.03.2018 13:19
To: ruve,
Что за сказки? Почему не хватает? Хватает. Другое дело что уровня Гусева или Дацюка,да таких не хватает.Но уровнем чуть ниже,даже в вышке много,хватит на всех.
Другое дело никто их поднимать не хочет,и доводить до уровня. Не люблю Назарова.Но поднял молодняк, и заиграли парни.
# 12.03.2018 13:22
хунь лунь с ригой с пляжу!

что творят

# 12.03.2018 13:30
To: Иерихон,
Если прочитать слова Путина, то он сначала оставил выбор на спортсменах. И именно они рвались на ОИ

To: aleksn10,
Тут имеются в виду не игроки уровня Дацюка а выше среднего. Ну и нужно учитывать реалии, с молодыми не любят нянчиться. Мало таких исключений.

# 12.03.2018 13:34
Шевченко ))) Новость в мусор. Дачеча балаболил, что весь ПО на день снесут. Хрен! Опять пьяный электрик чёт ему в курилке наболтал ) Про Слован с Ригой он же балаболил )) 8 пятниц на неделе.
# 12.03.2018 13:34
Я почитал проект стратегии развития кхл до 2023 , понятно почему он появился после ои :) но суть в том, что ставятся 3 задачи: повысить спортивный уровень кхл, снизить гос финансирование клубов, укрепить коммерческий потенциал.тут нужно понимать, что снижения гос фин.не будет, будут еше большие затраты для обеспечения третьего пункта .т.к модернизацией арен и инфраструктуры клубы не в состоянии заняться потому, что нет свободных средств.
# 12.03.2018 13:38
с другой стороны, что бы хотя бы уровень лиги был хотя бы чуть выше АХЛ нужно клубов 10-12 оставить не больше
# 12.03.2018 13:47
Times: США готовятся наказать Путина рублем Вашингтон готовится заблокировать зарубежные активы Владимира Путина. Они оцениваются в 40 миллиардов долларов, пишет The Times. По данным издания, такие санкции могут стать новой мерой наказания за присоединение Крыма к России. Отследить личные средства российского президента будет непросто, но США рассчитывают на помощь правительства Швейцарии - именно там, по сообщениям разведслужб, и хранятся деньги Путина. Соединенные Штаты готовятся ужесточить санкции против России в ответ на вмешательство Москвы в украинский кризис, пишет The Times. По данным британского издания, Вашингтон собирается надавить лично на президента Владимира Путина и заблокировать его зарубежные активы.
Уберите нахрен Куньлунь и Слован в первую очередь.
# 12.03.2018 13:56
Правильно. Сегодня Югру и Ладу, завтра Северсталь и Амур, послезавтра Сибирь и Нефтехимик, потом Трактор и Торпедо... Верной дорогой идем, товарищи, расчищаем КХЛ от "мусорных" команд, от которых никакой пользы. Тогда уж точно светлое будущее российского хоккея не за горами.
# 12.03.2018 13:56
Если кого и убирать так это слован и китайцев.
А про Югру можно сказать -. Нефть в обмен на ничего
# 12.03.2018 13:56
To: kastor,
а зачем кандидату в президенты России иметь за рубежом такие громадные активы? ) От них масса проблем - Грудинин не даст соврать ))
# 12.03.2018 13:57
А кроме как разрушать что уммете?
Созидать допустим.
Перенести Клуб в Сургут были мысли?????
# 12.03.2018 13:59
To: kastor,
Какие активы? А как же 2105, метал. гараж и двушка-хрущёвка? А., да ещё участок в Сосновке...., какие миллиарды!?
# 12.03.2018 13:59
Приходит в парикмахерскую мужчина. И заявляет с порога как у Вас тут грязно, и инстумент у Вас никуда не годиться, и одеколон можно выбрать получше, и зеркало у Вас заляпано, и не проветриваете помещение
Парикмахер уважительно интересуется. А Вам нравиться порядок в городе, преступность, наше здравоохранение, политика нашего государства???
-Нет, нет, нет
Парикмахер: Так почему же Вы решили начать с моей парикмахерской?
# 12.03.2018 14:02
To: kastor,
Ё-моё,как же он теперь ?..
Вспоминается резкая урезка з/п Шипачёва после возвращения ...
Теперь оба до з/п будут занимать где-то,как выживут - не знаю ...
# 12.03.2018 14:11
To: 13,
дело в том, как это сделать. После исключения российских команд, уменьшится финансирование областями и это означает, что в школы пойдет менее денег. Что может случиться, показал пример Лады, 2-3 возраста пропали. Если были бы применены меры как в Швеции, когда городы гордятся тем,что у них команды Аллсвенскан (шведская ВХЛ) и трансляции смотрит чуть меньше людей нежели СХЛ, проблемой бы не было. Но такого нет.
# 12.03.2018 14:14
Деградация КХЛ на лицо
Вспомните Суперлигу, победитель ВХЛ переходил выше. А тут что?
# 12.03.2018 14:15
To: Дворник Сушинского,
да, Слован уйдет, ничего страшного для нас. Но трансляции Слована транслирует чешская компания и это деньги в бюджет КХЛ, думаешь, КХЛ от источника денег только так избавится? )))
# 12.03.2018 14:49
To: kastor,
дурачечек ты западный...вам псам америки непонять что такой человек деньгами непользуется и интерес к ним неимеет как таковой..царь просто обеспечен так что ему бумажки ваши поганые ненужны..он никогда нивчем нуждаться неможет..захочет всю вашу сранл с лица земли сотрет а хза хочет помилует..учись дурила глупенький ума разума набирайся пендос
# 12.03.2018 15:14
To: Stasik1954,
правильно, старый хрыч, так его.
# 12.03.2018 15:20
To: Stasik1954,
Виталику ещё можешь насувать.
# 12.03.2018 15:21
Когда уже начнут банить всех без разбора кто лезет сюда с политикой? Надоело до блевотины всяких прибалтов и диванных оппозиционеров читать. Не довольны идите на митинг, ресурсов полн где о политике говорят. Так нет же во все сферы надо засунуть свой 5ти сантиметровый. Хоккейный форум превращается в хрень.
# 12.03.2018 15:22
"Ладу" жалко, конечно. И непонятно вообще - чего к ней привязались? Место низкое - да. Но посещаемость выше, чем у богатого и звездного ЦСКА. Люди там живут хоккеем.

С "Югрой" же - все понятно. Ни игры, ни посещаемости, ни популярности. Знакомые с Тюмени рассказывали в чем там дело. Ханты-Мансийск - маленький, ныне богатенький и вполне обустроенный, но ментально по-прежнему крайне зачуханный и провинциальный, городишко менее, чем в 100 тыс. населения. Хоккейных традиций, болел - там нет и не было. ХМАО организационно входит в состав Тюменской области кагбэ и одновременно является самостоятельным субъектов Федерации. Все офисы добывающих компаний - в Ханты-М., а в Тюмени только подчиненный им НПЗ. И вот в ХМ буржуи себе на потеху соорудили ЛДС, создали клуб КХЛ - а никому они не нужны, никто туда не ходит, хоккеем не интересуется.
Перенеси бы клуб КХЛ в 700-тысячную Тюмень... ну там, например, включи "Рубин" в КХЛ - трибуны ломились бы. Но ханты-мансийским оно это надо? Попробовали - не получилось. Выпилят из КХЛ - да и хер с ним... Только деньги съэкономят... Полное равнодушие.

# 12.03.2018 15:53
To: ruve, потому что в таком случае в лиге появится конкуренция, а вбривиатурам это не нужно, ибо в равной борьбе шансов на кубок у них нет...
# 12.03.2018 15:59
To: bureвестник74,
Так то его и мой славный Металлург за последние 4 года 2х Гагариных взял,а ЦСКА ни взял ничего за последних 20 лет... так что ваше заявление по поводу не способности бороться можно считать либо признаком деменции, либо признаком школоты...
# 12.03.2018 16:27
To: kastor,
To: kastor,
Times: США готовятся наказать Путина рублем Вашингтон готовится заблокировать зарубежные активы
====================
Татышоооооооооо?! Правда штоле? Тады ой... Не знаю прям теперь как и есть-пить-спать будем... сможем ли на плей-офф ходить-смотреть... Горькую весть ты нам принес, кастрюлеголов... Хнык. Хнык...

Вот вы все - нацики-кастрюлеголовы, эмиграшки, прибалты, либерда, просто русофобы, прочий дегенеративный биомусор - правда что ли считаете, что такого рода херью, вообще никак не связанной с хоккеем, способны на хоккейном (!) ресурсе значительно сотрясти общественное сознание, сформировать какое-то мнение или просто расстроить болельщиков (!) различных хоккейных (!) клубов, живущих плей-оффом КХЛ, недавними результатами Олимпиады, предстоящим весной ЧМ, радостями и проблемами своих клубов и т.п.? Воистину - если вы во все это верите - вы просто идиоты с напрочь съехавшими от русофобства вообще и ненависти к Путину крышами :-)
Шли бы уж в какие-нибудь там Фейбучики - жежешечки - твиттерки и ерзали там со своей малозначимой, в хоккейном смысле, херью... Нет. Прутся сюда. Ну песец - клоуны! :-)

# 12.03.2018 16:37
КХЛ - как мне кажется, это проект отмывания бабла. Видимо, Слован и Динамо Рига по этой, или какой-то езе причине пока что нужны в КХЛ. Хотя ЕС обьявили войну отмыванию денег России в ЕС, но пока видимо какие-то либо договоры есть выгодные, либо находят лазейку...
# 12.03.2018 16:41
Для чего вообще создавали КХЛ? Не ради же хоккея. Ради хоккея могли влить деньги в Суперлигу, в те клубы. Для чего и кому надо Динамо Рига, Слован и всякие Медвешчаки, да Куни? Через Европейские клубы в ЕС попадает Российской бабло, и там отмывается. И там делаются дела. Вот и все. Китай? Видимо есть какие-то договора Путина с ними... Снимите Путина, не удивлюсь, что прекратит существовать КХЛ.
# 12.03.2018 16:43
To: Lahden,
А китай рушит трибуны?
# 12.03.2018 16:47
To: sergeyArgo,
давно считал что если думать о КХЛ как о лиге а не как об бмывке бабла, ЦСКА давно должен был от туда быть отчислен из-за позорной посещаемости для Москвы
# 12.03.2018 16:55
To: Lahden,
просто ты живешь в ТВ а не в новостях. Кто русофобы?! Когда только начали вводить санкции, начался обвал КХЛ. Еще введут, возможен езе больший обвал лиги
# 12.03.2018 16:55
To: Lahden,
да у них там в штате три человека, на маркетинг денег нет. Сколько им писали на форумах запустить интернет-магазин? Денег денет. Город белых воротничков. В Сургуте был бы вариант, но там нет арены, даже подходящей по МХЛ. Строить там не собираются и улучшать тоже. На самом деле просто команду надо нормальную набрать, чтобы побеждала, а не прос*рала всё и всем подряд. Вон сейчас молодежка прёт, так и народу было под три тыщи на плофе было. Победы нужны!! Тогда и спонсоры и народ потянется. А кто будет в лузеров бабки вкладывать
# 12.03.2018 17:03
To: Mateushs,
Ура! Наконецто нашелся герой аналитик и всех разоблачил. Завтра жду новостей о снятии Путина с выборов!
# 12.03.2018 17:03
To: Lahden,
Какой Рубин в КХЛ? Ему место в ВХЛ..И на хрена Тюмени еще один клуб если они с со своим справится не могут. Все офисы нефтянников в Сургуте, Нефтеюганске и в Нижневартовске. Тюменская область сосет деньги из бюджета ХМАО. Для того и объединились. Не знает твой знакомый ничего....
# 12.03.2018 17:20
To: ruve,
Выше среднего? В чьем измерении?Если Знарка,это одно. Если игрок для условной Югры,это другое
# 12.03.2018 17:29
Слован по моему должен быть в КХЛ болельщики есть да и со временем должны сильный состав собрать не имея ограничений как России

Рига тоже нужна хоть и пылят в подвале в своё время выходили же в плей офф

Кунь лунь не исключишь тут политика Помощь союзнику на олимпиаду хотя с такой популярностью мало кого подготовят из своих на зимние

# 12.03.2018 18:01
To: Alkomaster,
Я считаю в КХЛ нужно оставить только СКА, ЦСКА, новоделов, иностранные клубы и продолжать расширяться в Европу и Азию, а остальным командам организовать еще одну лигу и спокойно играть там без Гаспромовских амбиций
====================
А ты будешь все это финансировать - правильно мы тебя поняли?
Кстати, о новоделах... Торпедо-Локомотив Ярославль... Каучук - Авангард Омск... СК им.Урицкого - Ак Барс... ХК МВД - ОХК - АНО - ООО Динамо Москва... Металлург - Северсталь Череповец ... - как новоделы пойдут?

Тогда, из нынешнего состава КХЛ, останутся, исходя из твоих критериев, только:
Трактор, Автомобилист, Магнитка, Салават Юлаев, Торпедо НН, Сибирь, Спартак.

Ну... играйте.

# 12.03.2018 18:08
To: Mateushs,
А китай рушит трибуны?
==============
Нет. А должен?
Вот и 15-ти миллионный Мехико - в свое время туда высаживался десант от НХЛ для промывки мозгов азартным и многочисленным мексам, которые могли бы, как казалось функционерам подсесть на хоккей - так и не начал рушить трибуны. Так и плюнули. Свернули проект. Да и насаждение хоккея в южных штатах США и по сей день считается спорным решением внутри НХЛ.
Нет традиций - нет хоккея. А в Тюмени традиции есть. Но нет бабла.
# 12.03.2018 18:09
To: kastor,
а чо всего лишь 40 млрд? почему не 4000 млрд?))) слабеют чо та
# 12.03.2018 18:11
To: Mateushs,
Просто я живу в городе, клуб которого - действующий чемпион. А не в провинции - как ты.
В чем выразился "обвал КХЛ" после санкций? В том, что Ковальчук и Дацюк приехали?

Ох уж мне эти провинциалы - теоретики :-)

# 12.03.2018 18:14
To: Фил,
Ну правильно. Я и говорю - создание "Югры" есть маркетинговая ошибка. Никогда ей не раскрутиться. Сдохнет - и хер с ней.
Но будет нелепо, если регион, представляющий нефтяной край, не будет иметь в содержащейся, фактически, за счет этой отрасли Лиге своего представительства...
# 12.03.2018 18:18
To: Vadimkin86,
Я написал ровно все то же самое... В Ханты-Мансийске есть деньги, нет аудитории. В Тюмени есть аудитория, нет денег. Ты - не способен понять простейший текст. Впрочем, твои проблемы.

Место Рубина - сегодня в ВХЛ, завтра... могло бы быть - будь воля и финансы на то... в КХЛ.

Вот в Питере Динамо - тоже место в ВХЛ сегодня. А завтра, говорят, заменит московское Динамо в КХЛ. Так что...

# 12.03.2018 18:33
To: Lahden,
Так на нефтяночку ХМАО известные ТОП клубы содержатся. Я Югра хрен без соли доедает
# 12.03.2018 18:34
To: Vadimkin86,
Земляк, какие : "Все офисы нефтянников в Сургуте, Нефтеюганске и в Нижневартовске. Тюменская область сосет деньги из бюджета ХМАО".
Все офисы в Москве и пополняют бюджет столицы нашей Родины (за исключением ОАО "Сургутнефтегаз", да и Тюмень сосет мелковато взял, правильно, бери в масштабах всей страны.
# 12.03.2018 18:50
To: Lahden,
Тебя то в палате не заменят, ты ж такой экспонат...
# 12.03.2018 18:58
To: JVolv,
Ну и всё на этом закончилось! ЦСКА щас другой,более классный,про СКА вобще молчу! Там молодёжь,восходящая...а у вас пердуны,на закате карьеры! То ли там играют,то ли у вас говно возят!