Новости
25 июня, понедельник

Назаров: за кого буду голосовать? У нас один кандидат – Владимир Владимирович

Дата: 11.03.2018 11:21
Главный тренер "Нефтехимика" Андрей Назаров рассказал, за кого будет голосовать на выборах президента 18 марта. 
 
"Расстроился ли я? Ну как не расстроился? Сильно расстроился. Наверное, надо все-таки играть с первых матчей. Мы начали играть с третьей игры. Есть над чем работать, будем стараться. Почему у меня ребята такие драчливые? Они просто стараются и не могут по-другому. За кого буду голосовать? У нас один кандидат – Владимир Владимирович", – сказал Назаров.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 672

Показаны последние 50 комментариев
# 12.03.2018 00:24
To: Муртаза Хамитов,
Отчего Вы стали столь агрессивны?
To: Ksenya,
Да есть тут некоторые персонажи,встревают в чужой разговор и считают себя умными и
правыми,да и на оскорбления перешли
# 12.03.2018 00:33
To: Муртаза Хамитов,
Перечитайте себя. Возможно все встанет на свои места )
To: Ksenya,
я просто в ответ написал в грубой форме
# 12.03.2018 00:40
To: Муртаза Хамитов,
тебе 38...ты выехал в штаты в 2001 и сравниваешь ТЕ свои ощущения ) попробуй сравнить Россию 2001го и сейчас )))
я первый раз выехал за границу в 90ых...в Париж... и это была мечта и ВАУ эффект! сейчас Париж ничем не отличается от Алжира....разве что эфелевой башней. и там ТОЧНО не лучше, чем в России...
впрочем... этого не понять, пока не побываешь в мире. везде лучше, где нас нет...такой вот у тебя лозунг )
# 12.03.2018 00:42
To: Муртаза Хамитов,
Где ты это нашел?))) Ты съезди туда еще разок и спроси местных))) потом будешь тут что то доказывать,а пока за базаром своим следи!)
=================
"Это" я нашел в свободном доступе :-) И не сегодня. Это вообще довольно известная история... одна из многих, времен энергетического кризиса в США, Ты тоже сможешь найти - если будешь не только фуфло толкать в обсуждениях, но иногда еще чем-нибудь интересоваться, почитывать чего... хотя бы иногда...
Куда, когда и зачем мне ехать - я и сам пока могу решить. Но за попытку сотрудничества -спасибо :-) Но если в будущем мне потребуется совет незнакомого тролля с хоккейного сайта -что и как мне делать - я к тебе обязательно обращусь. Не волнуйся.
За базаром же - тебе следить надо. Это ведь ты тут фуфло прогнал про Монтану. Я тебя за язык не тянул, верно? А я человек простой. Если вижу фуфлогона - так и говорю "фуфлогон". А что ж еще говорить? Бонжур? Тужур? Пасижюр?
А то, что у кого то холодильник пустой, это проблемы учителей и пенсионеров. Значит, не умеют тратить деньги (с)

От того же автора...))

# 12.03.2018 01:06
To: Муртаза Хамитов,
На те трассы где мы катали приезжали владельцы спортивных авто чтобы погонять,так по крайней мере мне товарищ тогда сказал и я знаю что он не фуфломет)
===========
А.... Ну вот уже и "трассы"... а не дороги общего пользования... никакие не хайвэи "без ограничения скорости". Погонять за бабло на треке не только в Монтане можно. Я тебя уверяю. Но речь ведь не о частных трассах шла, верно? Кстати, у меня на даче тоже можно гонять без ограничения скорости. В России. На всех 12-ти сотках. Это доказательство того, что в России дороги лучше? Ну чего ты булками виляешь?
И не "фуфлоМЕТ" ты, а "фуфлоГОН".
Фуфломет -это кто в карты на фуфло играет. Играет в долг, когда поставить нечего, а потом расплатиться не может или не хочет.
А фуфлогон - это тот кто фуфло гонит. Трындит - по простому. Не путать с бесогоном.
Бесогон - это враль, выдумщик, заливала от души, бессребренник, ради веселья и развлечения своего и окружающих. А фуфлогон - тупо-упрямый лгун с практическим прицелом.
# 12.03.2018 01:07
To: Трольпитнаццыть,
я старый пердун... жил при брежневе, андропове, черенко, горбачеве, ельцине, путине, медведеве и снова путине....
как думаешь, в какой период времени вся страна жила лучше? ) не скажу хорошо, но лучше )))
# 12.03.2018 01:13
To: Трольпитнаццыть,
От того же автора...))
========
От какого? Загадками говоришь.
Знаю каноническое - "... просто они не вписались в рынок..."(с) А.Чубайс
Это да. Это помним. 90-е не забудем. Потому и кандидат у нас "один", а у либерды никаких шансов.
To: de_bill,
Неплохо жили при раннем Брежневе... и года эдак с 2001-го по сей день. При этом, последние три года имеется тенденция к ухудшению, и чем меньше человек был готов, тем раньше он эту тенденцию почувствовал.
Примерно вот так...))
# 12.03.2018 01:16
To: Трольпитнаццыть,
Неплохо жили при раннем Брежневе
================
мы с тобой этого не знаем..правда же? )
To: de_bill,
Ну, это было не так давно. Всегда у мамы/папы спросить можно.
Во всяком случае, в Москву за мясом тогда ещё не ездили...))
# 12.03.2018 01:20
To: Трольпитнаццыть,
ну знаешь...спросить можно, но наверняка можно говорить только о том, что сам испытал )
# 12.03.2018 01:21
To: de_bill,
сравнить Россию 2001го и сейчас )))
я первый раз выехал за границу в 90ых...в Париж... и это была мечта и ВАУ эффект! сейчас Париж ничем не отличается от Алжира....разве что эфелевой башней. и там ТОЧНО не лучше, чем в России...
впрочем... этого не понять, пока не побываешь в мире.
=============
Та же фигня и у меня. Абсолютно. Хотя в Париже я побывал первый раз и попозже...
Но думаю конкретному персонажу Хамитову и сравнивать не с чем, кроме гона с Эха Москвы и Дождя... Не был он ни в какой Монтане. И нигде не был дальше этого сайта.
# 12.03.2018 01:22
To: Трольпитнаццыть,
там вон чуть выше по ветке паренек рассуждает о дорогах в штатах...судя по всему никогда их не видел...просто спросил )
To: de_bill,
Лично я лучше всего себя ощущал где-то с 2006-го по 2009-й. По нескольким причинам - соотношению доходов к расходам, дочка родилась, политикой не интересовался...))
Я вот говорю честно - ни на каком Западе я не был и не собираюсь. Мне что Монтана, что Верхняя Вольта - всё одно...))
В России бывал раз десять. Но давно. Тоже не собираюсь. Выходит, что я - домосед...))
# 12.03.2018 01:27
To: Трольпитнаццыть,
Ну какие в России имеются тенденции тебе из Латвии, конечно, видно лучше всех :-)
А я вот помню Ригу еще совсем юным, при СССР - так это ж было... было... феерично! По сравнению и с Москвой, и с Ленинградом.
А теперь бываю сравнительно часто - захолустье захолустьем... По сравнению и с Казанью... не говорря уж о Питере с Москвой...
To: Lahden,
Ну... что-то и у нас строится потихоньку. Но каких-то бешеных рывков нет, это верно.
Захолустье? Знаешь, я лично мегаполисы терпеть не могу. Помнится, выхожу я на Рижском вокзале, делаю вдох... и понимаю, что мне придётся неделю обходиться без кислорода...))
Выжил, конечно. Вернулся, вдохнул воздух в самом центре Риги... и чувствовал себя, как в кислородной маске.
Слишком много людей, слишком много машин, слишком плохой воздух, все куда-то несутся... не для меня это всё.
# 12.03.2018 01:39
To: Трольпитнаццыть,
Слишком много людей, слишком много машин, слишком плохой воздух, все куда-то несутся... не для меня это всё.
===============
вот что есть, то есть...но после Нью-Йорка Москва кажется глотком воздуха )
To: de_bill,
Что, там ещё хуже? Там же город на океан смотрит! Вряд ли там загазованнее - и застройка там прямоугольно-продуваемая.
Вот в Пекине - верю. Не просто же так там народ намордники одевает...))
# 12.03.2018 01:46
To: Трольпитнаццыть,
да я о другом немного ) НЮ настолько давит, что не расслабишься...наверное поэтому это один из самых любимых городов мира для меня...там либо ты его, либо он тебя... спорт )
To: Lahden,
Помню, в Питере был в 93-м, перед тем, как таможни ставить начали. Втроём поехали, с пацанами, через Таллин. Просто так.
Захотели купит пива. Ходим, ищем. Видим пивбар с морской символикой. Заходим - битком, дышать нечем, вонища. Купили ящик бутылочного жигулёвского. Открыли, глотнули, выплюнули. Смотрим - там ещё и осадок. Прошли сотню метров, продали этот ящик без трёх бутылок первому встречному.
Решили, будем пить водку. Один из друзей повёз нас в общагу универа, где учился. Там зависли на несколько дней, к водке претензий не было. По коридорам маленькие африканцы бегали...))
Весело было...))
# 12.03.2018 01:52
To: Трольпитнаццыть,
а про запахи... ну там прекрасный центр парк... а вокруг него на пару миль воняет конским дерьмом... сотни лошадей там катают желающих вокруг парка и срут на проезжую часть...а на каждом перекрестке утром встают передвижные хотдочные...жарят свои сосиски прям на месте... и от этой вони вообще никуда не деться )
про вкусно пожрать...это вообще не про штаты )
To: de_bill,
Понятно. Значит, у тебя наоборот с этим делом.
Мне понравились волжские города. Горький, Ярославль, Кострома. А вот пониже, там уже нет - Наб. Челны "не зашли", это уже чистая Азия...))
# 12.03.2018 02:00
To: Трольпитнаццыть,
вот есть в вас элементы адекватности, пишете связно, грамотно.
Одно непонятно - зачем нам из Латвии советуете, как нам тут будущее строить..

Я таким бы не стал заниматься, хоть и Рига для меня совсем не чужая, более того скажу - в среду вылетаю к вам.
Пивка в Лидо попью, на Краста, в Ганбее суши поем (в Sky@More, у меня там рядом), вечерком в римчике похавать возьму, и сделав все дела улечу снова на Родину.

# 12.03.2018 02:00
To: Трольпитнаццыть,
мне очень нравится Нью-Йорк... со всеми его косяками ) в Кострому я езжу в чебуречную...ну как езжу... в 88году попробовал там чебуреки...лучшие в мире ) на набережной прям шатер стоял...сейчас пафосный ресторан на этом же месте...с теми же чебуреками ) Нижний вообще скрытая любовь...Ярик своим центром нравится...Челны такой пром городок...типа Чигако...Казань прекрасна...
To: 76 rus,
У меня начало и конец смены в двух минутах езды от Скаймора. Догадываюсь, что речь о жилье в красивом доме по адресу Дунтес, 2х, и о каком Рими речь - тоже. Теоретически, даже увидеться можно - если есть желание.
# 12.03.2018 02:09
To: Трольпитнаццыть,
Ну Рига, в общем-то, тоже... с претензией на мегаполисность. Просто как-то приувяла после выпиливания из СССР. А после нулевых этого года, по моим личным ощущениям, так даже прям и захирела.
Хотя потенциал, йаличнатакщетаю, при СССР был огромнейший. Сочетание современной Риги + Старый город + море + близкая Юрмала просто очаровывало. Мой самый любимый город в СССР был. В личном рейтинге выше Ленинграда и Москвы. Плюс ведь еще приличненькие по уровню хоккей, баскетбол, орган! Все, что люблю. Я тогда мечтал когда-нибудь прям жить в Риге. Я-то как раз горожанин по сути. Мне все эти пасторальные радости - по барабану. Пульс и в Риге тогда бился звонко. А воздух и сейчас - все равно не как в Инсбруке...
А сейчас - облез как-то весь... и продолжает облезать... Или это уж так теперь на фоне блистательных Питера и Москвы теперь кажется.
Я патриот. Но не прочь был бы пожить долгое время в Барселоне, Лондоне, Вене, пусть и почерневшем, но все же Париже... НЙ, ЛА, СФ... даже в Праге или Лиссабоне. В Ригу - ни за что сегодня на длительный срок не переехал бы. Впрочем, как в любой город Германии или Голландии... кроме Амстердама... Не. Не в жилу.
To: Lahden,
При СССР в центре толкотня была, по тротуару не пройти. Очереди везде, в транспорт в час пик не залезть...))
По мне, так сейчас лучше. Уехали кто куда - и хорошо. Меньше мудаков и никто не толкается.
Правда, пиво с вступлением в ЕС испоганили, мерзавцы. Срок годности 12 месяцев - ну что это за пиво? Отрава отравой, нна...))
# 12.03.2018 02:18
To: Трольпитнаццыть,
Да в принципе можно и пересечся, если не в этот раз (потому что в среду мне прилетать, а в пятницу назад уже), то в следующий, я частенько езжу..
Зато в лицо буду знать, с кем мы тут дискутируем ;-), ну и если что знать кто меня в ПБ сдал за "антигосударственную деятельности в LV", обсуждая тему Латгалии )))
Вот, честно. Я нашим пивом реально гордился. В 90-е был расцвет пивоварения - чуть ли не каждую неделю появлялся новый сорт, всё живое и вкусное. Ну, кроме всяких извращений тминных и фруктовых.
А то пиво, что теперь делается - вот это и есть настоящий национальный позор. Лично бы пересажал этих козлов...))
# 12.03.2018 02:20
To: Трольпитнаццыть,
Правда, пиво с вступлением в ЕС испоганили, мерзавцы
_______________________________________________
Да, пиво всё хуже и хуже становится, но лидошное вроде вполне себе ничего.
У меня супруга не пьёт пиво, а в Лидо с удовольствием))
# 12.03.2018 02:22
Aldaris имеется в виду как самое "не то"?
To: 76 rus,
Ганибу Дамбис, 32 (тот же квартал, где Скаймор, только против часовой вокруг объехать надо, но ты и так понимаешь, раз из окна трол. парк видишь) - проходная трол. парка - ок. 10 вечера. Я в 21.50 заезжаю и через 5 минут выхожу из проходной.
To: 76 rus,
Алдарис первым и испортился. В Лидо мне не нравится - водянистое и ледяное совсем, безвкусное.
Я сейчас предпочитаю чешское - Голден Регент. Это пока ещё пиво...))
Регент этот только в Максиме продаётся. В Рими нет его.
# 12.03.2018 02:27
To: de_bill,
В Вене во всем историческом центре конским дерьмом воняет. Тоже - из-за прогулочных лошадок. Но город -прекрасен. Настоящая имперская столица. Австрияки очень долго жили со славянами. Сочетание немецкого орднунга со славянским весельем, бесшабашностью, душевностью, кухней и разгильдяйством - прекрасно. Мое личное определение: австрияки - это немцы с нормальной психикой.

А так-то - нигде нет совершенства. В Вене -лошади. В Париже - негры. В Лондоне - левостороннее движение. В Мадриде - жара. В Венеции - запахи.В Риме -тротуары и туристы...

супруга не пьёт пиво, а в Лидо с удовольствием)) (с)

Там атмосферненько - видимо, ей просто обстановка нравится. Но есть места получше. Были, во всяком случае - я давненько не шляюсь по кабакам.

To: Lahden,
Сейчас города будущего в ОАЭ ставят, прямо в пустыне. На днях велогонку оттуда по Евроспорту видел - вот просто из песка город растёт. Песок, асфальт, стекло, искуствееные каналы и голубое небо...))
# 12.03.2018 02:38
To: Трольпитнаццыть,
Ну вот и Питере в 93-м надо было брать не Жигулевское, а Адмиралтейское...

Любое пиво меркнет перед любым, практически, крафтовым нефильтрованным в Германии, светлым в Чехии, вишневым в Бельгии.

Все, всё и везде, имхо, остальные -только более или менее удачная попытка приблизиться к ним... эталонным образцам.

Как в автомобилестроении - к Мерсу и БМВ среди классики и к Тойоте и Ниссану среди внедорожников...

To: Lahden,
Мы тогда торопились, схватили первое попавшееся. Жажда мучала, ибо в Таллине водки нажрались, пока автобус ждали. Да и в автобусе, вроде, тоже пили.
Мне очень нравился Хайнекен. Вкусный БЫЛ напиток. В Риге сейчас продаётся что-то под таким названием, но это не Хайнекен совершенно точно. Дрянь такая же, как и всё остальное. Только чехи одни и остались - эти, видимо, национальную гордость имеют и не желают поганить святое.
Как-то так...))
# 12.03.2018 02:46
To: Трольпитнаццыть,
про Голден Регент в Максиме запомню, спасибо (честно говоря туда вообще не хожу, хотя она близко). По кабакам я тоже нечасто хожу, но в Риге, когда со своими приезжаю - то в "старушке" где - нибудь, то ещё куда, ну и в Юрмале всё равно с детьми то в Юрас(люблю там селёдку, как бы банально это не звучало), то ещё куда.

По встрече всё же вопрос открытый пока в эту поездку, у меня ведь и личные там вопросы есть, вечерком-то)) надо всё успеть да 2 дня..

но дело неплохое,в целом, пересечся, пивка или покрепче махнуть))

# 12.03.2018 02:57
To: Трольпитнаццыть,
Отлично, спасибо за номер, я если освобожусь, и у тебя будет время (позвоню заранее, чтобы согласовать время и место), то реально можно будет пересечся.
Пока этот четверг вроде бы посвободнее вырисовывается, но как оно действительно будет пока не очень ясно.
Ну что - в Ярославле почти 3 ночи, в Риге - 2, подрыхнем что ли? ;-)
# 12.03.2018 06:03
Сонька, выставив пушшап
Задаёт вопросы.
А Назаров в стойке: Апп!
Он из Единороссов?
Путин - был, Путин - есть,
Путин ещё будет!
Не нужна любая лесть.
Успа-а-койтесь, люди.
To: Lahden,
Я назвал трассы потому что мне так проще или ты считаешь я должен и по китайски тут писать название дорог,ведь в Китае я бывал))) Или будет ошибкой если я назову город Вашингтон? Нужно обязательно писать сити??? Да просто с тобой понятно,убежденный ,либо проплаченный Путинист,нигде ты не бывал скорее всего,сидишь перед телеком и смотришь Федеральные каналы и веришь всякой бредятине и людям тут втираешь всякую чушь))) Что еще у нас еще лучше чем в США и старанах Западной Европы? Медицина тоже у нас лучше скажешь? И вообще о многом можно вести речь,но вас Ура патриотов не переубудишь))) ты бы прокатился по провинциальным городам и поселкам страны и всё бы понял что тут все хуже чем в пендосии,оторвись уже от своего телека,сказочник) Говоришь медленно развиваемся?)))) Насмешил аж,а жизнь твоя тоже медленно проходит? Успеет ли народ дождаться улучшений или с голоду помрет? Пройдет лет 10-15 и ты поменяешь взгляды на все происходящее)) И мой тебе совет,съезди за границу,ты там реально не бывал))))
To: de_bill,
тебе 38...ты выехал в штаты в 2001 и сравниваешь ТЕ свои ощущения ) попробуй сравнить Россию 2001го и сейчас )))
я первый раз выехал за границу
_______________________
сравнил и что изменилось??? машин во дворах стало больше и на этом все)))) ах да...Идель Тауэр еще начали строить,город стал преображаться)))))
To: Lahden,
А про пенсионеров что расскажешь? Богато они у нас живут? А Европейские?
# 12.03.2018 08:26
To: Муртаза Хамитов,
:-) "Кококо"... Не надо оправдываться. Все с тобой понятно, фуфлогон. Нигде ты дальше этого сайта не был и никогда не побываешь. Это уж по всему видно :-)
И по тому как ночью спорил. И по тому как рано утром припрыгал, первым делом, с оправдашками и набором очередного либердячьего гонева. Ты хоть умывался с утра? Или первым делом к монитору ломанулся, интернет-хомяк? :-)

И что - с дорогами в Монтане все ясно, покончено, теперь перевод стрелок на пенсии и медицину? Типичное либердячье булковиляние :-) Проходили, знаем...
Про медицину какую рвешься поговорить в США и Зап.Европе - платную или бесплатную? А про пенсии почему не в Китае сравнить? Дороги же ты сравниваешь с ктиайскими? Почему же пенсии не сравнить? Иль так удобнее - дороги с Китаем, пенсии с США? Так какие в Китае пенсии? :-) А, фуфлогон? :-)