17:00
-:-
19:30
-:-

Кузьменко: олимпийцы ЦСКА без звездной болезни

раздел КХЛ
Нападающий ЦСКА Андрей Кузьменко высказался о ходе серии первого раунда плей-офф со "Спартаком" - 2-0 в серии, 7:0 по голам.

"Конкуренция есть, она всегда была. ЦСКА — такой клуб, что каждый год очень много игроков, конкуренция колоссальная. Это большой плюс, каждый развивается. Эмоции от плей-офф положительные, так как я за три-четыре года только две игры сыграл. Будем работать. Хочется, чтобы болельщиков было побольше, призываю их приходить и поддерживать нас. Мы играем для них, чтобы люди радовались и улыбались. Со Светлаковым и Окуловым общаюсь, списываемся с ними. Ребята приболели, давайте без подробностей.


В ЦСКА я с 18 лет, тут нет определённых связок. Здесь каждый должен уметь играть с каждым. У соперника хорошо сыграл вратарь. В первой игре была лучше реализация, во второй она немного не пошла. Хорошо, что всё здорово сложилось, добились победы. Нам надо где-то поточнее бросить, отдать, сыграть хладнокровнее. Но и Беспалов хороший вратарь, играет здорово.

Если мы так же будем играть хорошо в обороне, без грубых ошибок, то всё для нас закончится хорошо. Проблем с настроем с таким соперником нет, это все-таки дерби. Одно удовольствие играть! Ждём ли финала конференции со СКА? Хватит такие вопросы задавать.

Никакого недонастроя во втором матче не было, ведь это плей-офф. Одна игра прошла, счет на табло, поехали дальше. У олимпийцев звездной болезни не появилось. На "вы" не заставляют обращаться", - сказал игрок. 
 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают