Новости
21 октября, понедельник
20 октября, воскресенье

"Сибирь": Юрзинов-младший продолжит тренировать команду в сезоне 2018/19

Дата: 02.03.2018 16:46
Главный тренер "Сибири" Владимир Юрзинов-младший продолжит тренировать команду в следующем сезоне, его контракт рассчитан до 30 апреля 2019 года. Он возглавил команду в начале декабря 2017 года, когда "Сибирь" занимала 10-е место на Востоке. По итогам последнего тура регулярного чемпионата новосибирцы не смогли пробиться в плей-офф и завершили выступление в этом сезоне.

"Владимир Владимирович Юрзинов с нами до 30.04.2019 — именно по эту дату подписан его контракт с ХК "Сибирь". По новым контрактам информация появится в течение нескольких дней", сообщается в официальном твиттере клуба. 
 

Комментарии 17

# 02.03.2018 16:48
новость позитивная! очень рад!=)
# 02.03.2018 16:52
Ну как сибиряки?,я думаю хороший ход!
# 02.03.2018 17:27
Хорошая новость..а то совсем грустно..
# 02.03.2018 17:49
To: Любитель 76,
Да это великий сибирский поход, с 10-е на 9-е
Щас Сибе не потерять своих лидеров и усилить в межсезонье, насколько позволяет бюджет слабые места. Симпотная тим,
# 02.03.2018 18:20
Норм
# 02.03.2018 18:24
To: DirtyHarry,
Сколько игр при нем выиграно, глянь, а потом неси пургу всякую. За Магниткой своей следи, тоже по наклонной катитесь по-тихоньку.
# 02.03.2018 18:53
К Сибири будущее выглядит более радужным, чем у некоторых участников плей-офф... :(
# 02.03.2018 19:10
To: AdmiraL,
У некоторых участников уже СУ-33 на низком старте, так что оптимизму чуть больше
To: AdmiraL,

To: Vica-Nica, (тебе персонально)
Привет, оппоненты! Как думаете силёнок хватит на последнюю битву).

Пардоньте старого летуна "крайнюю битву". У нас последнее слово не существует).
# 02.03.2018 19:46
To: DirtyHarry,
За пару матчей до конца регулярки озвучивали статистику по набранным очкам.За последние месяца полтора. Сибирь там была на твёрдом первом месте. Так что о чём речь? :)
# 02.03.2018 19:48
To: DirtyHarry,
За последние месяца полтора на тот момент - где-то с середины декабря.
# 02.03.2018 19:58
To: Братья Гимаевы,
Привет, дорогой!!! А кто ж его знает, но вчера утром Ваши сильно не хотели с нами встречаться, давай им Амур или Сибирь. Все ведь в непредсказуемости ястребов, сам видишь 59 минута , Снеговики билеты к вам заказывают, а тут бомба. И потом , все будет зависеть от иностранцев наших, которых пока что не видно что-то и от крутости Доминика
# 02.03.2018 19:59
To: Братья Гимаевы,
В смысле докатать последние 240 минут в сезоне? Думаю, должны осилить :)
# 02.03.2018 21:46
правильное решение
# 03.03.2018 09:58
To: max_nsk76,

To: steap,
Речь о том что, когда Юрзинов принял Сибирь, команда находилась на 9 месте с отставанием от зоны плейофф 2 очка (Амур -8 место). После 10 игр Юрзинову удалось сократить это отставание до 1 очка))) Так что не надо мне мусолить о гении Юрзинова.