Новости
13 декабря, четверг
12 декабря, среда

Майки Киселевича и Шипачёва предложено навечно разместить во дворце Череповца

Дата: 25.02.2018 18:20
Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников предложил навечно разместить майки олимпийских чемпионов, воспитанников "Северстали" Богдана Киселевича и Вадима Шипачёва под сводами ледового дворца в Череповце. Об этом губернатор написал в своем микроблоге в Ttwitter.

"Впервые в истории череповецкого хоккея два воспитанника "Северстали" стали олимпийскими чемпионами. Это Богдан Киселевич и Вадим Шипачёв. Гордимся ими!

Предлагаю навсегда разместить олимпийские свитеры с фамилиями наших земляков под сводами Ледового дворца в Череповце", - написал Кувшинников.
 

Комментарии 23

# 25.02.2018 18:30
Парни молодцы...здорово
# 25.02.2018 18:39
Слава стАлеварам!!!
# 25.02.2018 18:44
Кошечкина ещё майку не забудьте, а то что он в сяле сейчас - ничего не значит.
# 25.02.2018 18:45
Хотя Вася наверное больше к Ладе относится
# 25.02.2018 18:49
To: 96RU,
учи матчасть лолик)
# 25.02.2018 18:50
Впервые в истории? А про Юшкевича забыли уже? Что-то его свитер под сводами Ледового не видно.
А их будут из свитеров доставать?)
# 25.02.2018 19:17
To: привет_от_Быкова,
Кого майки или хоккеистов?
# 25.02.2018 19:18
To: 96RU,
Цифра колхозничек но не позорься хоть:-)
Понятно что для тебя Легендарная Магнитка как ком в горле,но не до такой же степени:-)
Скоро потерпи немного вас днищ будем экзаменовать.
Просмотрим на что вы годитесь и сможете ли Олимпийскому чеспиону Кошечкину за всю серию хотя бы шайбы четыре забить:-)
To: Zhendoss,
И то, и другое!?)
# 25.02.2018 19:45
To: Магнитский,
Кошечкин легионер из Тольятти, в вашем клубе. Был бы Худобин на его месте (неплохой вратарь. считаю), висел бы его свитер под сводами магнитогорского дворца
# 25.02.2018 19:50
To: TLT-SPB,
Я знаю это прекрасно))
У нас только Егор Яковлев...
# 25.02.2018 19:53
Не рановато ?..
# 25.02.2018 19:56
axaxaaxaxax
# 25.02.2018 20:00
Шипачев - истинный олимпийский чемпион, лучший 87 в мире. Нужно убрать из обращения номер 87 по всему миру
# 25.02.2018 20:05
Правильно будет: майку Киселевича и пачку Шипачева
# 25.02.2018 20:16
Не, не получится, майка Щипачева будет все время красиво падать
Видимо губер очень внимательно хоккей смотрел , раз хочет Шипу увековечить. ...
Вот же дурак этот губернатор...))
Причём тут старый череповецкий готовый под снос сарай, из-за которого команду вот-вот выпнут из КХЛ? Какие в нём могут быть церемонии?
Построй НОВЫЙ дворец, губер! Для начала...))
# 25.02.2018 22:14
С Киселевичем вопросов нет. Достоин! А майку клоуна Ротенбергам! Навечно!
# 25.02.2018 23:02
To: Трольпитнаццыть,
Ты чего там куришь, у нас дворец почти новый
To: Череповецкий,
На 5685 зрителей? Так не всё ли равно, когда его построили? Если это наследие 70-х 80-х, когда везде такие стояли...))
# 26.02.2018 09:51
To: Трольпитнаццыть,
Северсталь внизу рейтинга КХЛ никак не из за вместимости дворца, дворец новый.
Блоги