Новости
23 июня, суббота
22 июня, пятница

Чернышенко: КХЛ и клубы сделали всё для победы сборной России на Олимпиаде

Дата: 25.02.2018 17:22
Президент КХЛ Дмитрий Чернышенко заявил, что лига и её клубы сделали всё для победы сборной России на Олимпиаде.

"Искренне поздравляю российскую сборную с победой на Олимпийских играх. Финальный матч стал украшением всего хоккейного турнира и лишний раз доказал: в хоккее возможно всё, и никакая другая игра не может подарить болельщикам такие яркие эмоции. Сегодня счастливыми стали миллионы болельщиков по всей стране. КХЛ и клубы сделали всё для этой победы. Уверен, что этот успех станет мощным стимулом для развития хоккея, причём не только в России", - сказал Чернышенко.
 

Комментарии 40

# 25.02.2018 17:28
да уж... КХЛ совершила суицид ради сборной
# 25.02.2018 17:35
Закройся, балаболка. Гусеву должен полцарства и дочь в жёны, за то что спас твою задницу. Самые позорные ОИ за всю историю.
# 25.02.2018 17:37
Долбаное днище - КХЛ еле дышит ради такого позора ? Накуа ???
# 25.02.2018 17:38
а Кузня-родной клуб Кирилла в небытие, верните Кузню, ироды
# 25.02.2018 17:39
))))
# 25.02.2018 17:43
Чернышенка уйди. Если не можешь защищать КХЛ от всяких Третьяков. Столько времени убито на подготовку сборной к ОИ. Чемпионат искаверкан, хуже не куда.
Парни молодцы. что взяли золото, но не благодаря изуродованному чемпионату КХЛ. а вопреки. Суперзвено. которое нас вытащило в финале, было создано, в пожарном порядке, по ходу турнира, а не на всех этих этапах подготовки и уж точно не в базовых клубах. Завязывайте с экспериментами над КХЛ. И так уже посещаемость ниже плинтуса.
Хотя зачем это Чернышенке говорить. Так... марионеточный президент. Лоббистских возможностей, в высших эшелонах власти у него нет.
Путин в хоккее не разбирается, он слушает, что ему говорят заслуженные люди. Те же эту ситуацию используют в своей выгоде. Путину нужны победы. Ему говорят. что для побед нужны базовые клубы и лояльный календарь КХЛ. Если бы кто-нибудь Путину вложил мысль, что для побед нужны сильный конкурентный чемпионат КХЛ, что не надо выгонять росклубы, которые воспитывают будущих чемпионов мира и ОИ, что должна быть лига равных возможностей, что надо развивать молодёжный хоккей и тд и тп, то тогда б так и было.
Такое моё видение ситуации
# 25.02.2018 17:44
во во!
# 25.02.2018 17:45
To: Avangardik,
ОИ не позорные (хоть и не выдающиеся). В любом случае, не Черныщенко виноват в этом. Не он же организатор.
# 25.02.2018 17:46
To: TLT-SPB,
Пожалуй присоединюсь.+++
# 25.02.2018 17:49
To: de_bill. Хорошо сказанно , только в пустоту и имя той пустоте-фхр.
# 25.02.2018 17:58
To: TLT-SPB,
Но самые печальные точно) Никогда бы не пропустил ОИ по хоккею, но в этот раз даже как-то не болелось мне. Попробовал посмотреть один матч от евротура ничем не отличается, поэтому дальше не смотрел) Но всей душой болел против вротенбергов и всей их собратии.
Крайне обидно мне, досадно, что этой победой можно теперь будет прикрывать и дальше всё безобразие в КХЛ. Лично мне больше интересен внутренний чемпионат, чем ЧМ с ОИ и евротуры. Но его нещадно убивают, интерес уже почти пропал. Когда такое бывало, чтоб я не смотрел игры Авангарда? Да никогда. А теперь иногда просто счет смотрю)
Что вы делаете, ублюдки третьяковские, неужели Бога нет?
Разве что лично за парней можно порадоваться, Гусеву и Капризову удачи в НХЛ.
# 25.02.2018 18:07
Да уж, вклад базового клуба очевиден ))) Особенно с вратарем ))))
# 25.02.2018 18:08
Немецкая DEL лига...вроде не хуже КХЛ...Штурм вообще красавец...не чета нашему трактористу матюжнику...вот там в Германии руководителям точно не стыдно за свои решения...
# 25.02.2018 18:12
Что вы сделали??Всего лишь КХЛ в жертву принесли...
# 25.02.2018 18:16
To: rocknroll,
угу. И сейчас медальками гордо обвешаются. Еще и пафосно шантажируя уходом из сборной, потому что журналисты не поддерживают ))))) Он их членами кроет, а они его, сякие-такие не поддерживают ))))
# 25.02.2018 18:19
To: Avangardik,
Признаюсь, на этой ОИ я смотрел только матчи ОАР, изредка другие какие. Хотя раньше. брал отпуск на время олимпиады. Смотрел все матчи. смотрел все виды спорта (которые. в обычное время, никогда бы и не смотрел) следил за медальным зачётом и тп. Но МОК, WADA и прочие твари убили интерес напрочь.
Я был против выступления под белыми тряпками. Хотел бойкота, чтоб не участвовать в этом фарсе. Но раз. уж, поехали, то переживал и желал удачи нашим спортсменам. не смотря ни на что.
Не понимаю, почему, многие здесь, на говно изошли из-за победы нашей сборной. Ругайте чиновников. я сам их ругаю. Но спортсмены старались.
# 25.02.2018 18:28
Согласен!!To: TLT-SPB,
# 25.02.2018 18:34
А Для чего развивать и стимулировать хоккей не только в россии...простимулируйте хоккей в Кузне..дайте молодым перспективным парням шанс заиграть в хоккеи на высоком уровне..как дала кузня Орлову .Бобовскому ..Телегину .Сорокину..Капризову..Зиновьеву..Карееву и т,п людей по всей лиги в кхл..надо развивать свой хоккей ..для этого есть Люди .Школы.Тренера..не хватает только достойного Мэра ..Губернатора.которые могли бы заставить Москалей платить налоги ..Здесь в Кузбассе за выратые котлованы ..разрезы..шахты..За Аллюмин ..Феросплавный ...Заподно сибирский металург комбинат..и это всё в одном городе Новокузнецке..а денег извените НЕТ!!!
# 25.02.2018 18:42
Салют, любителям хоккея. "не в тему" Во-первых всех с победой (пускай и не безусловной для кого то), во-вторых скажите мне человеку не далёкому, если спортсмены представляют не свою страну, а Пятикружинск (а он общий вроде как), то возможно ли было привезти ещё одну/две сборные? И если да, то почему нет?
# 25.02.2018 19:09
To: Avangardik,
+++
# 25.02.2018 19:11
To: TLT-SPB,
своё видение ситуации в попу себе засунь, одевай коньки и выходи играть...
# 25.02.2018 19:29
To: Avangardik,
ты впечатлительный какойто) слабохарактерный) Такие как ты могут дрогнуть при первом шухере. Как например в ситуации когда за полторы минуты летели и ещё добавили нам удаление....
# 25.02.2018 19:30
To: TLT-SPB,
Да, так и есть.
# 25.02.2018 19:31
To: Avangardik,
Чернышенко руководит КХЛ а не ФХР, ему Гусев ничего не спас, особенно после того, на какие шаги КХЛ пошлоа ради сборной
Долой КХЛ!
Даешь Суперлигу!
# 25.02.2018 19:35
To: TLT-SPB,
Думаю, что тут другое. КХЛ обещала, что сделает все для сборной, читай, будет соблюдать все идиотские идеи про базовые команды (не путать, когда ты просто переплачиваешь игроков) взамен за то, что ФХР затем оставит КХЛ в покое. Если бы не так, вряд ли был бы такой план, особенно планы на участье европейских команд.
# 25.02.2018 19:41
To: larss,
Ты чё такой агрессивный? Завали хлебало. Не можешь аргументировать, не лезь.
# 25.02.2018 19:47
КХЛ и клубы

Какие клубы? СКА и ЦСКА? Это два клуба!!! Не смешите людей. Выиграли ОИ, спасибо. На этом успокойтесь!
Ах да, ещё воротчик нужен был и Мо взяли, чтоб на 5 минут выпустить, он и при таком раскладе 4 очка набрал. Пардон, 3 клуба...

# 25.02.2018 19:48
To: Кошерный доктор,
Ты забыл оценить связки, наигранные в базовом клубе сборной и роль базовой вратарской бригады в формировании результатов )))
# 25.02.2018 19:51
To: TLT-SPB,
вот тебе аргумент: вспомни притчу о блудном сыне тут радоваться (победе) следует, а не дуться как ты вспоминая о всех грехах... тяжко же тебе живётся раз ты всегда зло в голове держишь)))
# 25.02.2018 19:51
To: Кошерный доктор,
++++только ни черта бы не изменилось, если бы случился сегодняшний "позор", с ещё большим бы рвением разве что "готовились" к Пекину...
# 25.02.2018 19:53
To: Кошерный доктор,
ну так ты это залей себе от злобы и смотри не пёрни от желчи
# 25.02.2018 19:54
смешно лопочет этот функционер.
# 25.02.2018 19:55
To: max_nsk76,
глупо ждать проигрыша своей команды в надежде, что будет меняться что-то не пойми что..... логика мазохиста
# 25.02.2018 19:59
Ещё раз всех с Победой! И надеемся, что в болоте колхозном настанут хорошие времена. Болел жалко, у которых хоккей-это отдушина
# 25.02.2018 20:04
Отчего все защитники КЗ столь интеллигентны? ))))
# 25.02.2018 20:39
To: larss,
Ты идиот или прикидываешься? Почитай мои посты на других ветках и поймёшь моё отношение к сборной и её победе. Вот таких как ты местные хейтеры и русофобы и используют в качестве примера, для оправдания своей желчи и нытья.
Я рад победе сборной, но это не отменяет того бардака, что творится в нашем хоккее.
# 25.02.2018 22:19
Нужно возвращать конкуренцию и жёсткие бюджеты в КХЛ, а то от сборной Германии каждый раз не получится отскакивать
# 25.02.2018 22:44
To: TLT-SPB,
Подписываюсь под каждым словом. Спасибо.
# 26.02.2018 01:15
На фиг распустить Колхоз! Создать Чемпионат России. Без Кунь-Луней всяких. 14-16 команд. Без легов и с 2-3 обязательными масочниками в заявке. Или просто уйди и уступи место человеку поумнее!
Блоги