Новости
19 июня, вторник
18 июня, понедельник
17 июня, воскресенье

Величкин: во многом благодаря Кошечкину мы одержали победу на ОИ-2018

Дата: 25.02.2018 15:55
Вице-президент "Магнитки" Геннадий Величкин оценил выступление вратаря команды Василия Кошечкина на ОИ-2018. Он пропустил 8 шайб в 6 матчах.

"Кошечкин сыграл на высочайшем уровне, и во многом благодаря Василию мы одержали победу. Он очень многое сделал для этого золота. Сергей Мозякин сыграл свою роль, роль лидера. Мы довольны и счастливы, надеемся на продолжение "банкета" в Магнитогорске".

Мы не угадали только с тем, кто выйдет в финал. Предполагали, что в финале с Россией сыграют канадцы, а в остальном все наши надежды и прогнозы сбылись. Очень рады и счастливы за четырех наших медалистов. Также чемпионом стал магнитогорец Егор Яковлев, который играет за СКА сейчас, но он воспитанник "Металлурга". Будем с удовольствием встречать ребят из Кореи и гордиться за свой клуб и свою страну", - отметил Величкин. 

Комментарии 45

# 25.02.2018 16:08
бгг
Кошаку тоже респект! Всю лиампиаду отбатрачил).
Два BMW ему).
# 25.02.2018 16:16
Простите, какую роль мозякин сыграл? Мне кажется или в слове балласт слишком много ошибок?
# 25.02.2018 16:17
первый и последний матч странно играли и кошкин, и вся команда. просто цепная реакция какая-то...
To: 96RU,
Щас понабежат всякие мозякинозащитники). Ждёмс.
А так согласен, пора на покой, оленей стрелять.
Сам охотник, не люблю когда это делают на показ.
# 25.02.2018 16:25
To: Братья Гимаевы,

финальный матч стояли все. а до этого Мозякин был полезен. да и сегодня неплохо игру начинал.

# 25.02.2018 16:25
а вообще, все, по-моему, устали не сколько физически, сколько морально

теперь мож легче дышаться будет

# 25.02.2018 16:30
Величкин такой величкин,везде святому божеству мозякина зат лизнет.
# 25.02.2018 16:34
Вася наш богатырь во всем смысле великого слова!!!
# 25.02.2018 16:35
я ростом с метр а вася в два
# 25.02.2018 16:35
тут и дурак отстоялбы
# 25.02.2018 16:42
To: Братья Гимаевы,
раз охотник, значит и любитель выпить.... а раз пивун, значит алкаш и убиваешь зверей по прихоти, а не чтобы выжить
# 25.02.2018 16:50
И тут Остапа понесло(с).
# 25.02.2018 16:51
ну конечно - Кошечкин главный герой ... именно он ловко забросил шайбу, которая мимо пролетала, в свои ворота и дал немцам повод подумать, что они могут выиграть
И Мозякин, которого на лавку посадили
# 25.02.2018 16:53
вот и я говорю Вася затащил золото! в отличие от этих лоботрясов
# 25.02.2018 16:54
Правильно лучший менегер лиги говорит, всё по делу!
# 25.02.2018 16:57
To: 96RU,
Засыпаешь и просыпаешься с фамилией Мозякин на устах?
Такого преданного фаната не каждый день увидишь.
П.С Олимпийский турнир не одним лишь финалом оценивается,были игры где Сергей внёс свой вклад.
И ещё:-Сидя львиную часть времени на лавке сложно находится в хорошей игровой форме.
# 25.02.2018 16:57
Сергей Мозякин сыграл свою роль, роль лидера.
---------------------------------------------------------------------
Ах вон оно чё...а я то думал Гусев сегодня зверил,сравнивал счёт,отдавал голевые...а это блин Мозякин был оказывается! С просони не разглядел,а тут дядя Гена пояснил
# 25.02.2018 16:58
Клоун всея сельпо железяка...
вася сегодня на троечку ... уж две прямых атаки мог и отбить
# 25.02.2018 16:59
To: TIR,
Можно подумать,что немцы вышли покататься.
Они и шведам и канадцам отгрузили по четыре шайбы,если что.
# 25.02.2018 17:00
To: bureвестник74,
Гусев тоже воспитанник челябинского хоккея?))
# 25.02.2018 17:01
Гусеву срочно отдать звание лучшего бомбардира Мозякину
# 25.02.2018 17:02
To: Саргон77,
Зачем? Нет конечно!
# 25.02.2018 17:04
To: bureвестник74,
Спасибо скажи Мозякину,без его пасов воспитанник челябинского Мечела был бы первым объектом для критики.
Подставил плечо нерадивым соседям)).
# 25.02.2018 17:04
To: Саргон77, я не спорю, что вся команда практически со второго перестала играть в хоккей - элементарнейшие ошибки в своей зоне, ...
просто Величкин утомляет своей клоунадой ... немцы воспряли именно после первого гола, которы Вася сам себе забил. А Мозякин так хорошо сыграл в финале, что был посажен на лавку до конца матча
# 25.02.2018 17:07
Немецкий кипер,не в пример Кошечкину, провалил финал.
Две шайбы Гусева в ближний угол-его прямая вина,не умоляя достоинств первого.
# 25.02.2018 17:09
А почему олимпийский чемпион по хоккею звучит
А олимпийский чемпион по футболу не очень?
# 25.02.2018 17:13
To: TIR,
Немцы,в первую очередь,воспряли от пассивной игры сборной ОАР.
Поняли,что не так страшен чёрт как его малюют,и начали с завидной регулярностью гостить в зоне ОАР.
Или это "Красная машина" записной аутсайдер,строящий свою игру вокруг вратаря?
ГИВ не к месту лезет-тут согласен. Лишь негатив вызывает на Мозякина и Кошечкина.
# 25.02.2018 17:16
Благодаря Бэттмену мы одержали победу на ОИ-2018
# 25.02.2018 17:19
Кошечкин сыграл средне. Ловил только то, что прямо летит. Но на топ-турнире от классного вратаря по умолчанию ждут супер-сейвов. Таких
Кошечкин не совершал. Первая шайба в финале - точно его. Да и третья - не была не берущейся...
# 25.02.2018 17:27
Кошкинен подтащил, но с его габаритами это ему по силами. Во многом благодаря Гусеву немцофф шлепнули, он мне чем то Буре напомнил, когда тот финнам набросал в Нагано. Хорошо это щас финал был))) и чехов уже не было.
# 25.02.2018 17:29
To: Мерин,
Не Бэтмену, а Гусеву. Балда, комиксов начитался
# 25.02.2018 17:43
каждый кулик свое болото хвалит
Мозякин в маске Гусева и Капризова шайб немцам накидал.)))
# 25.02.2018 18:00
Вася наше все, закрыл собой большим наш дом на турнире. А то что первая гамнешечка залетела с фрицам, так это хоккей, такие чудеса иногда случаются.
# 25.02.2018 19:11
какие вы все злые,порадуйтесь за хоккеистов! А набежали чумазые-любители грязью всех облить.А скажите,что сделал ваш Ковальчук и его балерины в матчах на вылет? Ковальчук заработал 2 удаления и гол в пустые ворота и это игрок 1 звена, а Мозякин с его балеринами (Прохоркин и Широков) пытался играть и между прочим 4 очка набрал, а Ковальчук всего на 3 больше. А поставь его в 4 звено, где его искать вашего Ковальчука. Все познается в сравнении Господа критики. А уж Васю вообще не троньте. Не позорьтесь,завидуйте молча.
To: клен,
Я о том, что была команда и нафиг кого-то выделять!
# 25.02.2018 19:19
To: клен,
--А набежали чумазые-любители грязью всех облить---
после этих слов сам обложил Ковальчука и Мозякина )))
# 25.02.2018 19:29
To: Alikjan,
Читать разучился.Мозякина защищал и буду это делать. А привел просто статистику игрока первого и 4 звена.
# 25.02.2018 19:42
axaxaxaax
# 25.02.2018 20:17
To: клен,
Ты сказочный клоун,редкостную бредятенку несешь.
# 25.02.2018 20:21
Мозякин не игрок сборной,столько раз он это доказывал,но нет все равно его зовут.
# 25.02.2018 20:29
To: Alikjan,
Кошак отбивал много и заковыристых бросков о которых не думаешь так как они не залетели, а в сутолоке много раз бросали низом и сбоку... Скажем так, Вася в финале сыграл похуже чем с в матче с чехами
Блоги