Новости
23 июня, суббота
22 июня, пятница

Р. Ротенберг: календарь КХЛ? все, что дало результат, было сделано правильно

Дата: 25.02.2018 14:24
Первый вице-президент Федерации хоккея России, руководитель штаба сборной России Роман Ротенберг отметил эффективность календаря регулярного чемпионата КХЛ, подготовленного с учетом интересов олимпийской сборной России.

"Была ли это разовая акция с календарем КХЛ или возможно повторение? Я не понимаю, о чем вы говорите. Все, что дало результат, было сделано правильно", - сказал функционер.
 

Комментарии 20

# 25.02.2018 14:31
RIP KHL.
# 25.02.2018 14:31
началось в колхозе утро
скора оставим только 1 базовый клуб чемпионат будет из 30 игр без ПО и заканчиваться в декабре и потом подготовка к ЧМ !
# 25.02.2018 14:34
Все правильно Ромик! Что бы быть еще сильнее надо выкупить всех из НХЛ и привезти в цСКА#2. Ликвидировать остальные клубы и играть 50 матчей всезон двумя командами. Наконец то толковые люди у руля сборной.
# 25.02.2018 14:36
После этого- не обязательно по причине этого
# 25.02.2018 14:41
Молодцы наши парни! Спасибо , что дотерпели. Представляю, что сейчас творилось бы , если бы звено Дацюк, Капризов, Гусев чудом не спасли честь нашего хоккея!ттттттт
# 25.02.2018 14:52
Вот этого я и боялся...Хотя, что он может ещё говорить? Им же нужно себе цацку очередную повесить, орденочек, денюжку в карман, грамотку и пр...
От тебя, здесь мало чего зависело, как и от календаря и от всей вашей шайки. Тебя негодяя, Гусев спас от позора.
# 25.02.2018 14:54
Неужели эти Ротенберги-Медведевы не понимают, что им лучше сейчас помолчать? Ну ведь выбешивают.
# 25.02.2018 14:56
что и требовалось доказать....
# 25.02.2018 15:00
Грустно от того, что наши прославленные ветераны, все понимая, очень уж тактично отзываются на фокусы нынешних руководителей КХЛ. Ротенбергов и Медведевых(не про Д.А.) близко не должно быть возле хоккея! Дошло до того, что в финале Олимпиады(!) лучшие из лучших(КХЛ) не в состоянии играть на пределе возможностей! Этому может научить только честный внутренний чемпионат, где нет(или мало) проходных игр, и, частенько, договорных. И уже эти ромики нам опять по ушам ездят про правильно выбранный курс! Позор и полное бесчестие! А нас с победой сборной! Безмерно рад за Ковальчука, Дацюка, Мозякина! Это им заслуженная награда за все!!!
# 25.02.2018 15:03
To: mordick,
все верно Брежнев любил мудали на груди а Путин мульярды в в пиджамских корманах
# 25.02.2018 15:10
Ну што, прощай российский хоккей... теперь НХЛ серьезно укрепицца российскими звездочками)
# 25.02.2018 15:18
Ну что я вам говорил? Ромик это подтвердил. Так что утритесь своим Колхозным болотом. Главное - это сборная, лига - для тренировки. Всё правильно! Итог - мы олимпийские чемпионы! Я ждал этого момента 26 лет...
# 25.02.2018 15:19
Предвкушаю слезки болел из глубинки... )))))))
# 25.02.2018 15:22
Норм календарь. Как во времена СССР дали сборной время на подготовку и получили отличный результат. Сейчас только дивизионы убрать, сократить лигу до 24-х команд - вообще замечательно будет.
# 25.02.2018 15:26
Немцы возили сборников , встречали в средней зоне , из своей не давали выйти... При счёте 2:3 Гусев спас всех от позора и нам тренер на пресс-конференции говорит что:"Я все всем доказал....
# 25.02.2018 15:33
To: Banderas,
Ты завтра забудешь подробности. А результат останется на века. Так что не ной! Все нормально. Мы победили!
# 25.02.2018 15:38
To: Kovalchuk,
Я ждал этого момента 26 лет...
---------------------------
Хм... путаешься в показаниях... журналистам сказал, што с 5 лет, т.е. с 1988 года... выходит 30 лет... нестыковочка-с... или так в пригожинской методичке написано?
# 25.02.2018 15:47
To: Kovalchuk,
Да я не ною, я просто хочу сказать что не всё так гладко как казалось... Просто нашим руководителям нужно сделать правильные выводы, а не говорить что у нас всё классно.
# 25.02.2018 16:09
в германии 14 команд играют 52 игры за сезон у нас 26 играют 54