Новости
23 июня, суббота

Путин направил поздравительную телеграмму сборной России по хоккею

Дата: 25.02.2018 13:53
Президент России Владимир Путин направил поздравительную телеграмму мужской сборной команде России по хоккею, победившей на XXIII Олимпийских зимних играх 2018 года.

"Дорога к чемпионскому титулу была нелёгкой. Но вы сумели собраться, противопоставили сильным соперникам командный настрой, характер и волю, продемонстрировали прекрасную технику, умение стремительно атаковать и крепко обороняться. Эти бойцовские качества всегда отличали нашу "ледовую дружину", вели ее к победам. И нынешний успех стал убедительным свидетельством замечательных традиций отечественной хоккейной школы, ярким ориентиром для молодых спортсменов», — написано в телеграмме.
 

Комментарии 13

# 25.02.2018 14:09
телеграмму?)
# 25.02.2018 14:11
Красиво написано!Владик от этого сообщения получил множественный оргазм
# 25.02.2018 14:13
To: 13,
Показали бы его после третьей шайбы немцев,очень хотелось посмотреть ...
# 25.02.2018 14:16
Телеграмму, как бы намекая, что Россия до сих пор находится в каменном веке ) Или он Южную Корею с Северной перепутал?
# 25.02.2018 15:21
To: player,
А чо, он должен был смс отправить? )))
# 25.02.2018 15:31
А где обещанные БМВ?
# 25.02.2018 15:38
To: Kovalchuk,
Позвонить можно было, не так уж много золота у ОАР
# 25.02.2018 15:44
To: Kovalchuk,
To: player,
А чо, он должен был смс отправить? )))
-------------------------
Так нечем отправить: у него нету смартфона, боицца, што по сигналу ракетой достанут бородатые академики)
# 25.02.2018 16:44
денег денег дайте побольше на развитие
# 25.02.2018 16:49
To: ПГГ,
страдаешь без бмв ? открывай хлебало , сейчас навалим полное )
# 25.02.2018 16:51
Телеграмму ВВП нужно было посылать только тройке Гусев-Дацюк-Капризов и только им,остальные хлам!Верните Кузню в колхоз!(Капризов-Кузня!),хоть этим решением сделаете добро российскому хоккею,Трельяк и остальнная шушера колхозной лиги к этому успеху близко даже не надо примазывать
# 25.02.2018 17:00
To: Craftywin,
Видать, в твоей синагоге тебя не просто дважды обрезали, но и в хор мальчиков записали... ишь как пищишь, прям башкирский Робертино Лоретти:)
# 25.02.2018 17:20
To: ПГГ,
пожалею я тебя сегодня ..в вашей заднеприводной семье и так большое горе ,но в следующий раз пощады не жди .
Блоги