Новости
25 июня, понедельник

Михайлов: игроки сборной России преподнесли подарок российскому народу

Дата: 25.02.2018 13:43
Двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов поделился эмоциями от победы сборной россии на ОИ-2018.

"Впечатления от финала у меня отличные! Хочу поблагодарить всю команду, весь тренерский корпус и всех тех, кто работал и помогал ребятам восстанавливаться, руководителей и всех, кто был рядом, с хорошей победой! Мы её ждали, и она пришла к нам. Молодцы! Наши игроки преподнесли хороший подарок нашему народу. Да здравствуют ребята, да здравствуют олимпийские чемпионы!", — сказал Михайлов. 
 

Комментарии 15

# 25.02.2018 13:54
Вот и СКАзочке конец,
А Мозякин молодец:
Олимпийский чемпион,
Новый Властелин колец!
Космос наш, Гагарин с нами,
Мозякин заслужил медали!
# 25.02.2018 13:54
Вот именно, что народу, который смотрит хоккей только во время ЧМ и ОИ, для ура патриотизма. Настоящие любители не все с ума сходят, по известным причинам.
# 25.02.2018 13:56
To: Мерин,

а ты в кёрлинге или в горных лыжах дофига эксперт, или просто болеешь за наших? или сначала узнаешь, насколько надо стыдиться победы, и только потом идёшь болеть?

# 25.02.2018 13:58
To: Мерин,
такие как ты не ведают, что надобно радоваться победе сборной твоей страны, а ты как бандерлог
# 25.02.2018 13:59
хотелось бы ещё узнать от кого-нибудь из экспертов, почему наша команда стояла два периода, что случилось
# 25.02.2018 14:00
To: Мерин,
+100500
# 25.02.2018 14:00
To: Roman.,
Я на ОИ только хоккей смотрю. На остальных спортсменов поднимающих дух народа, во время кризиса и растущих цен на ГСМ в нефтяной Стране, не смотрю.
# 25.02.2018 14:01
Наши игроки преподнесли хороший подарок нашему народу
-----------------------------------------------------------------------------

Билл по ходу за немцев болел! )))

# 25.02.2018 14:02
Я бы сказал-отскочили.
Надо разгонять ЗЛО. На следующую олимпиаду Паша не поедет.....
# 25.02.2018 14:05
Без конкуренции наш хоккей умирает. Уедет Гусев, Капризов, Паша закончит. Кто играть будет?
# 25.02.2018 14:07
В колхозе нужны перемены, равные условия нужны, а не жирующие за счет народных денег клубы
# 25.02.2018 14:09
To: Мерин,
+++
# 25.02.2018 14:40
Впечатления от финала у меня отличные!
А у меня -НЕТ, обязаны были лучше играть...
Ураапппп!!! Победааппппп!!!! Врагам назло...
# 25.02.2018 16:47
To: Доброхотов,
все верно..надо занавес закрыть ка кпри брежневе вот и будет нам конкуренция и прогресс а не уползать всем на запад за личной карьерой а думать надо за страну как было при советах вот тогда мы и были сильнейшие в мире когда все дома были