Новости
20 сентября, четверг
19 сентября, среда

Р. Ротенберг: Знарок повезет сборную на чемпионат мира в Данию, без вариантов

Дата: 25.02.2018 12:52
Первый вице-президент ФХР, руководитель штаба сборной России Роман Ротенберг прокомментировал победу российской команды на олимпийском хоккейном турнире.

"Поражение на Кубке мира, на чемпионате мира в Кёльне — эти уроки мы усвоили, сделали работу над ошибками. У нас изначально задача стояла выиграть Олимпиаду. Хотелось бы и по количеству катков, и по заинтересованности хоккеем быть на уровне лидеров. Чудес не бывает. Мы за счет нашего русского характера, за счёт героизма можем вытаскивать матчи. Но нужно, чтобы это было системно, нужно выстроить систему. Акцент надо делать именно на том, чтобы развивать хоккей.

Повезет ли Знарок сборную на чемпионат мира в Данию? Конечно, какие тут могут быть варианты! Вы кого-то предлагаете? Олег Валерьевич проделал огромную работу, его вклад очень большой, а главный тренер — основная фигура в хоккее. У всех контракты до конца этого сезона, но мы все работаем в штатном режиме", - сказал Ротенберг. 
 

Комментарии 13

# 25.02.2018 12:53
Кстати первый канал сказали,что повторят сегодня ещё раз матч Россия Германия,во сколько не знаю правда
# 25.02.2018 13:07
Я б сказал не уроки усвоили, просто отличники из НХЛ не приехали. Еле отскочили от немцев двоечников и радуемся.
# 25.02.2018 13:08
Еврей про русский характер. Однако...
# 25.02.2018 13:12
Ну всё, опять бронза и крылатая фраза "При Знарке сборная ещё ни разу не оставалась без медалей" для авторитета...
# 25.02.2018 13:18
Знарок всем журналистам доказал , хотя за минуту до конца третьего периода тресся . Какой тяжёлый путь был к золотым медалям , помимо третьих составов соперников , на пути встретились могучие : Словакия , Словения, США из Европы, Норвегия, Чехия ,ну и на конец хоккейная Германия .
Браво !!! Тяжек путь был.
# 25.02.2018 13:21
Рому к Петросяну надо отправить!)
# 25.02.2018 13:23
"руководитель штаба сборной"- рукалицо.
# 25.02.2018 13:28
Осталось СКА кг взять ещё, и Рома будет в экстазе)
# 25.02.2018 13:32
Ротебребрг-хватит уже ска,раскамливать,!!!
# 25.02.2018 13:33
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1834525269925362&id=119465254764714&__tn__=%2AW-R

Давайте споем вместе по этому поводу

# 25.02.2018 13:38
На ЧМ, как я понимаю, нхлвоцев тоже можно не ждать?
# 25.02.2018 13:53
To: vse hokkei,
вообщето тяжелейший матч был с чехами если ты не в курсе....
Лично я считаю, что с чехами матч трудней был, там команда играла, а Вася тащил поболее. А с немцами наша команда не играла в свою игру от мандража, а Вася стал пропускать. От того казалось, что с фрицами тяжелее, хотя и было тяжелее, видя как команда заартачилась.
# 25.02.2018 16:57
To: dka,
дело не в нации, есть евреи куда более патриотичные чем мы русские, а вцелом русские это мы все 150 наций в стране и это неоспаримо.
Блоги