Новости
20 сентября, четверг
19 сентября, среда

Р. Ротенберг: хотим сохранить штаб и идти за новой победой в Пекине

Дата: 25.02.2018 12:02
Первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг заявил о желании сохранить тренерский штаб сборной России до Олимпийских игр 2022 года.

"Хотим сохранить весь тренерский штаб и идти за новой победой в Пекине. Что касается чемпионата мира, то Знарок будет работать. Его контракт подразумевает работу на чемпионате мира", - сказал функционер. 
 

Комментарии 41

# 25.02.2018 12:06
приехали
# 25.02.2018 12:07
О.Вот и главный виновник торжества объявился)
Где же Владик то? в коматозе спит уже? снятся золотые стены Кремля и ордена?)
# 25.02.2018 12:08
Бывший игрок НХЛ Брэндон Праст раскритиковал судейство в финале олимпийского хоккейного турнира в Пхёнчхане. Сборная России обыграла команду Германии со счётом 4:3 ОТ, забив победный гол после удаления Патрика Раймера. Судьи зафиксировали нарушение за опасную игру высоко поднятой клюшкой, когда Павел Дацюк приподнял клюшку соперника, и она задела его лицо.
Европейское и олимпийское судейство худшее в хоккее. Нельзя свистеть такое неочевидное удаление в овертайме. В матче за золото. Худшее удаление из всех, что я видел...
# 25.02.2018 12:10
To: Любитель 76,
Что ты несёшь? А когда России Куниц в финале 2008 забивал, при очевидной подножке Сушинскому? Здесь все было по делу.
# 25.02.2018 12:10
Что за чудак? Когда уже уберутся из хоккейного руководства дилетанты? Хочется спросить словами из известного фильма: Дядя Рома ты дурак?

Хватит гробить хоккей в стране!

# 25.02.2018 12:11
Рома, вали на фиг золота Знарком. Нам просто повезло с соперниками
# 25.02.2018 12:13
To: Марк Твен,
Ты щас это мне или тому кто заявил это(Брендон Праст)?
# 25.02.2018 12:14
Главное сохранить победный состав!
Вот задача задач
Мозякина с дацем, вадика ну и телегинк с андроновым и каблуковым!
# 25.02.2018 12:17
Блин, вот радостно что игроки золото взяли, а эти все деятели тут как тут уже, раздражают
# 25.02.2018 12:18
Дацюк на пенсию, Капризов и Гусев в нхл, сохрани Шипачёва.
# 25.02.2018 12:18
опять базовый клуб?это конец.
# 25.02.2018 12:18
Сначала Ладу и Югру уберите!
Потом весь Колхоз объедините,каждый год со своими судьями выигрывайте ВЕДРО сохраняя свой штаб и бутит вам счастье в Пекине.
НХЛ не приедет,у Канады нет соперников на ОИ,а если приедет то из Усов(Знарка и т.д) сделают утку по пекински.
# 25.02.2018 12:19
ну 4 года есть что бы или отребсти от НХЛвских или обыграть наверно сборную Казахстана уже в Пекине или кто там в следущий раз с таким отношением к ОИ будт в финале, мож и с белорумами сыграете
# 25.02.2018 12:20
Всё идёт по плану...
# 25.02.2018 12:21
To: Любитель 76,
А Праст там ничего не говорил за удаление Калинина, которое произошло за ДВЕ минуты то конца 3его периода, когда наши проигрывали? лично я не разглядел удаления.
# 25.02.2018 12:23
Далеко на этой андроновой телеге не уехать!
Капец хоккею в стране
# 25.02.2018 12:24
To: TLT-SPB,
Знаток болотный вылез
# 25.02.2018 12:27
To: TLT-SPB,
Эээээ,по легче полегче,че накинулись то,идите у этого Поста да спросите,ато с Марк Твеном мне какие то предъявы левые кидаете
# 25.02.2018 12:28
*Праста
# 25.02.2018 12:31
Мда. Последняя надежда на реорганизацию хоккейного хозяйства погасла. Жаль. Ну, хоть овощам радость.
# 25.02.2018 12:32
To: kastor,
Ты и правда верил в случае проигрыша на реорганизацию?
# 25.02.2018 12:33
To: kastor,
Реорганизации - еще один клуп на болоте сделают
# 25.02.2018 12:33
To: Любитель 76,
Надежда умирает последней. К сожалению умерла.
# 25.02.2018 12:34
To: Osla,
Теперь да.
# 25.02.2018 12:36
To: Любитель 76,
Мы не тебе, просто интересуемся, что он там ещё говорил )))
# 25.02.2018 12:39
To: Osla,
Скажи откуда ты... Я тоже сострю.
# 25.02.2018 12:39
To: kastor,
Надежды мало,но они добились своего,золото ОИ взяли,есть слабая надежда что МОЖЕТ УСПОКОЯТСЯ...и дадут лиге поиграть...
# 25.02.2018 12:42
болото кхл остается
# 25.02.2018 12:44
To: Любитель 76,
Для таких денег никогда не много. Ничего не изменится.
# 25.02.2018 12:47
Весь штаб,ну и руководство ФХР ,как бЭ читается между строк)).
# 25.02.2018 12:55
To: TLT-SPB,
Кстати да, можно сказать судьи золото повесили фрицам на шею...но Васин сон оказался вещим) и не помогло это
# 25.02.2018 13:00
Ромка, отстань от хоккея. За что ты его так наказываешь? Кто тебя послал? Откуда тебя откопали? Что наш хоккей такого плохого тебе сделал?
# 25.02.2018 13:04
Вроде говорили базовый только под одну ОИ, теперь уже Пекин) Так то почти обосцрались по сути
# 25.02.2018 13:16
Остаётся только писать письмо Царю Батюшке!)
А то накроется все медным тазом,и так уже накрывается-совсем схлопнется
# 25.02.2018 13:19
Рома вы планомерно убиваете хоккей в регионах,а не развивайте его... понимаю что от вас не куда не деться,и вы сейчас будите рапортовать на верх что все здорово! и вы все правильно делаете.
# 25.02.2018 13:37
Плоды победы.
# 25.02.2018 13:53
Вы упоротые Роман?
# 25.02.2018 14:21
за новой победой в Пекине
***********"*
А что уже сейчас на 100% известно, что Нхловцев не пустят на следующие ОИ?
# 25.02.2018 15:21
To: Марк Твен,
Согласен с коллегой. Команда стала чемпионом не благодаря ротенбергам и медведевым, а вопреки им. Просто потому, что в финале попалась не Канада, и потому еще, что парни очень хотели победить. Пацанам честь и хвала!
# 25.02.2018 19:51
Отлично!!!!!Эдмонтон не попадает в ПЛОВ,значит будет немецкий ТАНК на ЧМ ЛЕОН Драйзайтель который в одиночку вас во всех позах камасутры уделает!!
# 25.02.2018 20:43
To: Гепард,
Они могут тем же латышам влететь....
Обычно из опыта и статистики, те команды которые выстреливали обычно сливают на первом переходе. Хотя это всё равно им в копилку и в развитие.
Полагаю канада им точно припомнит унижение)
Блоги