Новости
18 июня, понедельник
17 июня, воскресенье
16 июня, суббота

Дацюк: мы не ожидали такого матча

Дата: 25.02.2018 11:31
Капитан сборной России Павел Дацюк поделился впечатлениями после победы на олимпийском хоккейном турнире.

"Спасибо вам большое за поддержку. Конечно, мы такого не ожидали, но хорошо, что хорошо закончилось. С божьей помощью всё получилось. Когда счёт был 2:3 и мы сравняли, то на скамейке у всех сердце просто остановилось. А когда Гусев забил, то все ожили. Немцы играли очень дисциплинированно, в углах создавали искусственное большинство — мы были к этому не очень готовы. Кроме этого, сборная Германии очень хорошо катила, была мобильной.

Тяжело ли весь турнир быть в статусе фаворитов? Это всегда довлеет над фаворитами. Мы и с чехами начинали осторожно, так что все это влияло. Тройной золотой клуб — я об этом даже не успел подумать. Пока что думаю о том, какую новую мечту придумать, потому что предыдущая сбылась. У вас есть варианты?" - сказал Дацюк. 
 

Комментарии 16

# 25.02.2018 11:39
> Пока что думаю о том, какую новую мечту придумать, потому что предыдущая сбылась. У вас есть варианты?

можно хоть завтра делать новую рекламу

Газпром. Мечты сбываются

:)

# 25.02.2018 11:45
To: Roman.,
Выиграть КГ с Автомобилистом. А потом стать президентом КХЛ вместо дегенерата Чернышенки
# 25.02.2018 11:47
Вот тут-то и кроется ответ на вопрос, почему так мучались... Потому что не ожидали такого матча. А обязаны были ожидать
# 25.02.2018 11:48
To: TLT-SPB,
Мне нравится, по-моему, это отличный набор
# 25.02.2018 11:51
Кубок Мира!! С игроками NHL
# 25.02.2018 12:02
To: Just_A_Head,

чтобы его сейчас все ругали при малейших огрехах, как сейчас того же Третьяка. хотя до прихода Третьяка наш хоккей был в такой ж..., что то, что сейчас - это вообще космический уровень.

# 25.02.2018 12:02
Сменить Третьяка! Думаю, Дацюк в состоянии разрулить дно.
# 25.02.2018 12:11
Стать тренером Сборной и выиграть КМ
# 25.02.2018 12:24
Поздравляю Павла! Великий хоккеист, теперь и олимпийский чемпион!
# 25.02.2018 13:39
"...искусственное большинство мы были к этому не очень готовы"

Паша в своем репертуаре-славно прикололся: готовились к большинству "естественному".

# 25.02.2018 13:46
Паша, спасибо! Хоккей командная игра, а ты был просто лучшим!
# 25.02.2018 15:55
Паша, тут иксперты начиная от шевченки заканчивая местными экспертами, говорят что твоя медаль не настоящая )))
# 25.02.2018 15:56
To: Vlad,
Он имел ввиду тактический прием немцев в защите, а не прикалывался. У немцев это хорошо получилось заставив наших ковыряться по углам, да и вообще он тебе дядя Павел Дацюк, а не кореш-приколист.
# 25.02.2018 16:00
To: boomsic,
и(э)ксперты начиная от ш(Ш)евченки(О)..., видно не русский писал. Лучше пиши в конвертах сынок, не позорь язык.
# 25.02.2018 16:05
To: Остап,
не не, по русски, именно иксперты может даже иксперды, а тебе сынок, если туго с юмором, то лучше вообще не писать))
# 25.02.2018 16:35
To: Остап,
иксперд русского языка, поучи правила написания "не") а то как кого то учить - можешь, а сам написать без ошибок никак))
Блоги