Новости
15 сентября, воскресенье
14 сентября, суббота

Знарок: этим золотом я ответил на все ваши вопросы, господа журналисты

Дата: 25.02.2018 11:21
Главный тренер сборной России Олег Знарок заявил, что победой на Олимпийских играх-2018 он ответил на все вопросы журналистов.

"Я думаю, что этим золотом я ответил на все ваши вопросы, господа журналисты", - сказал Знарок на пресс-конференции. 
 

Комментарии 95

Показаны последние 50 комментариев
# 25.02.2018 12:35
To: Zlobniy,
У них кроме Макдэвида нет никого.
У нас Кучеров, Панарин, Бобровский, Василевский, Тарасенко.

Ты что куришь товарищ?)) Это у нас нет Макдевида..а таких как Папарин Тарасенко там не один десяток)

# 25.02.2018 12:40
От этого золота больше минусов, чем плюсов
# 25.02.2018 13:00
Злопыхатели ...Руки на себя не наложите .. А в прочем ..вперёд ))
# 25.02.2018 13:17
Доказал,что фартожопый.
# 25.02.2018 13:19
Знарок всем журналистам доказал , хотя за минуту до конца третьего периода тресся . Какой тяжёлый путь был к золотым медалям , помимо третьих составов соперников , на пути встретились могучие : Словакия , Словения, США из Европы, Норвегия, Чехия ,ну и на конец хоккейная Германия .
Браво !!! Тяжек путь был.
# 25.02.2018 13:25
To: vse hokkei,
Ну США с Канадой и такой путь до золота не смогли пройти.
# 25.02.2018 13:31
To: Lahden,
Какая США ,Канада ?
Их здесь на этом турнире небыло, проснись .
# 25.02.2018 13:33
To: kastor,
+100500
# 25.02.2018 13:35
А теперь всех в Кремль , по старой схеме .
# 25.02.2018 13:45
Можно ли себе представить что в эпоху советского хоккея было бы столько го..ноболельщиков обсирающих сборную своей страны взявшую золото?
# 25.02.2018 13:48
Это ж надо так понтоваться. Выиграли скорее вопреки, повезло, нашлись такие как Гусев, которые играли не по системе Знарока.
Всех с победой!
Когда мне говорят про чудо-прогрессор НХЛ я вспоминаю 2 страшнейших позора (хуже не было в хоккее):
1. Сочинский позор. ФАКТИЧЕСКИ все игроки (-пара-тройка) - НХЛ.
2. Ну и вообще стыд и спам С.Петербург-2000 чм ... Состав - сплошные мастера НХЛ, игра - ...!!позор.
В пику этому СБ. СССР громила всех кому не лень...
# 25.02.2018 14:19
To: MaxCh,
Можно ли себе представить что в эпоху советского хоккея сборную OAUSSR
# 25.02.2018 14:23
To: vse hokkei,
Какая США ,Канада ?
Их здесь на этом турнире небыло, проснись .
======================
Не кривляйся и не корчи из себя дурака большего, чем ты есть на самом деле.
Были и чудесным образом были отпялены и Россией и Германией - финалистами хоккейного турнира на ОИ :-) Не надо вилять булками теперь.
# 25.02.2018 14:25
У меня куча вопросов, не столько к знарку сколько к руководству российского хоккея
# 25.02.2018 14:32
Мда. Последняя надежда на реорганизацию хоккейного хозяйства погасла.
___
Странно, что тебя не закидали помидорами. Сложно сформулировал предложение, овощам не понять.
# 25.02.2018 14:33
Я думаю, что этим золотом я ответил на все ваши вопросы, господа журналисты
___
))) красавец, чё
Молодцы парни!!!! Нам на гордость, врагам на зависть взяли олимпийское чемпионство!!!
To: modano99,
Не надо менять то что работает!
# 25.02.2018 14:41
To: привет_от_Быкова,
Не надо ломать то, что работает.
Капризов воспитанник Кузни, которую выпнули из кхл...
# 25.02.2018 14:46
Народ, согласитесь, что в финале/полуфинале с Канадой нам пришел бы капец...
# 25.02.2018 14:50
To: sanek7618,
не соглашусь
# 25.02.2018 15:24
Отскочил Знарок, а так пафосно заявляет.
To: sanek7618,
Не факт... Все возможно. Я могу даже допустить что мы бы могли вынести обладателей прошлых олимпийских медалей... Но чемпионы сейчас мы и это главное! Остальное - просто слова....
Мы обладатели наивысшего хоккейного трофея!!!!!
# 25.02.2018 16:05
Знарок, ты никому ничего ещё не доказал. Золотой Ч-2018 давай. Докажи!
# 25.02.2018 16:08
To: sanek7618,
Народ, согласитесь, что в финале/полуфинале с Канадой нам пришел бы капец...
=====================
Почему это? Германии же не пришел.
# 25.02.2018 16:13
To: Lahden,
To: sanek7618,

To: sanek7618,
Народ, согласитесь, что в финале/полуфинале с Канадой нам пришел бы капец...
=====================
Почему это? Германии же не пришел.

Так, посоны... это дело оставлять нельзя просто так. Давайте уж, побейтесь. Вцепитесь друг другу в волоса, моськи расцарапайте! А потом ногами, ногами!!
Ставлю на Лахдена.

# 25.02.2018 16:15
To: привет_от_Быкова,
Мы обладатели наивысшего хоккейного трофея!!!!!
============
Внушение?... или самовнушение?
# 25.02.2018 16:20
To: миьррн,

И ты... (ц)
Дал тебе тебе в харю, а ты пролетел через весь бар и столы и стулья на себя обушиил. Ну ты смотрел, надеюсь, синема. Салабон.

# 25.02.2018 16:23
To: миьррн,
Поднимайся давай, волк.
# 25.02.2018 16:26
Кто-нибудь... скорую!!
# 25.02.2018 16:31
Дааалекаааа дааарооогаааа твввваяяя .... (склоняю голову)
# 25.02.2018 16:32
To: MihaNNya,
Все оказал. ОИ - это эпично. ЧМ после ОИ - малозначительное событие. Для меня лично ЧМ меньше по масштабам и плоффа КХЛ-то. Всегда, в любой год - так, вроде вишенки на торте или показательных в фигурке, прикольно, неплохо, занятно после полноценного и интересного турнира в КХЛ, но и только. А уж в год такой эпичной победы! ЧМ какой-то... Одно время, кстати, в год ОИ чемпионаты вообще не проводили. И правильно. После ОИ все эта суматоха буквально через 2 месяца с ЧМ - все это так мелко, суетно, малоактуально... КХЛ -да, ЧМ в этом году - хорош, давай до свиданья.
# 25.02.2018 16:34
To: Lahden,
Ты прав по-своему. Посмотрим.
# 25.02.2018 16:36
To: MihaNNya,
Все оказал. ОИ - это эпично. ЧМ после ОИ - малозначительное событие. Для меня лично ЧМ меньше по масштабам и плоффа КХЛ-то. Всегда, в любой год - так, вроде вишенки на торте или показательных в фигурке, прикольно, неплохо, занятно после полноценного и интересного турнира в КХЛ, но и только. А уж в год такой эпичной победы! ЧМ какой-то... Одно время, кстати, в год ОИ чемпионаты вообще не проводили. И правильно. После ОИ все эта суматоха буквально через 2 месяца с ЧМ - все это так мелко, суетно, малоактуально... КХЛ -да, ЧМ в этом году - хорош, давай до свиданья.
# 25.02.2018 16:38
To: Lahden,
Да я понял с первого раза, не парься )
# 25.02.2018 16:43
To: MihaNNya,
. Давайте уж, побейтесь. Вцепитесь друг другу в волоса, моськи расцарапайте! А потом ногами, ногами!!
===========
Ну.... мужчины обычно дерутся немного по другому, а не чтоб за волосы таскать и царапаться. Чтоб ты знала, деффочка. По себе не суди.
# 25.02.2018 16:47
To: Lahden,
Так ты уж не подведи меня!! МужЫк сказал - мужЫк сделал. А ты истеришь тут... Я поставлю на тебя 10 долларов.
To: миьррн,
Реальное положение дел. А что ещё может быть выше олимпийских наград!?
To: Lahden,
Согласен. Вначале по важности от, затем см, затем клубные трофеи... Затем чупа-чупс, выиграный у ребят с соседнего двора...
Ои и чм
# 25.02.2018 19:04
смешно слушать такие заявы на фоне отскока и то благодаря идиоту судье, давшему левое удаление в овере матча за золото :-(((
# 25.02.2018 19:05
Бывший игрок НХЛ Брэндон Праст раскритиковал судейство в финале олимпийского хоккейного турнира на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане, передает "Чемпионат".
"Золото" выиграла сборная России, которая в овертайме обыграла команду Германии со счетом 4:3. Победную шайбу россияне забросили после удаления игрока соперника Патрика Раймера. Судьи зафиксировали нарушение за опасную игру высоко поднятой клюшкой, когда Павел Дацюк приподнял клюшку соперника, и она задела его лицо.
"Европейское и олимпийское судейство - худшее в хоккее. Нельзя свистеть такое неочевидное удаление в овертайме. В матче за "золото". Худшее удаление из всех, что я видел за долгое время. Скоро в НХЛ будет так же. Спасибо Беттмэну, что делает нашу игру похожей на футбол", - написал Праст в "Твиттере".
# 25.02.2018 19:09
To: kastor,
ты о чём? хоккейное хоз-во сто лет проигрывало начиная с нагано и ничего не менялось или менялось от огня в полымя. Не о том думаешь бандерлог. Победе радуйся. Это история.
To: 12345,
А до этого судейство было прелестное! За ворота русским нельзя заезжать и т.д.
# 25.02.2018 21:12
To: MihaNNya,
Не надо меня плаксиво уговаривать на что бы то ни было. Я понимаю, что 10 долларов для тебя огромные деньги, которые ты куда- то на что-то кому-то - не хочу вникать даже - поставил. Но это твои проблемы. А "проблемы негров шерифа не .... волнуют"(с) Поэтому жалиться мне не надо. Я не приголублю. С чего бы? Я что -на твою маму похож?
# 25.02.2018 21:54
To: Виталий_Э,
Дык не смотри. Зачем себя мучать, сердце рвать? Или тебя силой застпвляют? Есть ведь НХЛ... ВХЛ, МХЛ...чемпионат Геомании, наконец, теперь...
Не пойму вот только как поражение сб.России могло бы положительно повлиять на первенство КХЛ так, что тебе оно все там понравилось? И как может гражданин страны, в любом случае и для любых целей, желать поражения своей национальной команде? Просто в голове не укладывается.
# 25.02.2018 22:05
To: привет_от_Быкова,
Не... У меня лично главное - интересы клуба. Потом сборной. Но, конечно, ОИ это совершенно особое, эпичное действо в хоккее, и раз в четыре года они превосходят КХЛ в моем личном рейтинге. Ну вот теперь если еще КМ пойдет...
А ЧМ... Ну что ЧМ? Каждый год... Ну прикольно, конечно. Но после плоффа КХЛ уж как-то и душевных сил особо не остается.