Новости
21 июня, четверг

Шипачев: выиграли золото ОИ потому что были настоящей семьей

Дата: 25.02.2018 11:11
Форвард сборной России Вадим Шипачев прокомментировал победу в хоккейном турнире ОИ-2018. Он провел лишт один матч - со словаками.
 
"Ребята молодцы, рад, что мы выиграли, просто красавцы все. Я тренировался и болел за команду, ребята красавцы. Команда была как семья, благодаря этому и выиграли. Какое расстройство, я вышел, сыграл, наверное, не так, как должен был сыграть первую игру. Сейчас абсолютное счастье", - сказал Шипачев. 
 

Комментарии 39

# 25.02.2018 11:15
Жалко Шипачева.
# 25.02.2018 11:16
Шипачев: выиграли золото ОИ потому что меня усадили в запас
# 25.02.2018 11:22
)
# 25.02.2018 11:22
To: Yuuriiz, Жалко Шипачева.

За что жалко? Человек стал олимпийским чемпионом!
А был бы на льду, было жалко всю команду и страну.

# 25.02.2018 11:24
To: KLON,

это был сильный тактический ход, который дал плоды

# 25.02.2018 11:24
Блудный сынок этой семьи...Лучше бы Ткачева взяли
# 25.02.2018 11:25
Всех,кто хотел этого золота на этом турнире,с победой !..
Остальных - с окончанием корейского этапа евротура )
# 25.02.2018 11:26
самое главное все же Вадимка сделал, сел в глухой запас и спас сборную
# 25.02.2018 11:28
To: Roman.,
да и пропустить гол за три минуты до конца и остаться в меньшинстве в концовке -был сильный тактический ход! ай да знарок, ай да тренер!!! кто такой боумэн и бэбкок по сравнению с ним?)
# 25.02.2018 11:29
To: Рама,

это для холливуда, чёб было чё вспомнить

# 25.02.2018 11:30
балерина с комментом вылезла) ваще балластный пассажир этот лучший центр кхл)) в пердиф его!
# 25.02.2018 11:31
To: Рама,

мы и в 72-м вели весь матч, а на последних секундах проиграли. потом нам дали 3 сек, и всё, какое стало событие. а просто домучили бы их в 72-м, и что было бы вспомнить?

# 25.02.2018 11:31
To: Рама,

В ворота стоял Знарок и нарушение на нем было что ли?

# 25.02.2018 11:31
To: Рама,

в 2008 мы 2:4 летели в финале, и не с немцами, а с канадцами, которые уже выводили столы отмечать 100-летний юбилей победой.

# 25.02.2018 11:34
To: Рама, пропустить гол за три минуты до конца и остаться в меньшинстве в концовке -был сильный тактический ход!

Это бизнес! Ставки.

# 25.02.2018 11:36
самое главное все же Вадимка сделал, сел в глухой запас и спас сборную
__________
+ сначала Вегас спас, теперь сборную.
# 25.02.2018 11:36
To: Roman.,
Кстати после этого овертайма в 08 хоккей России попер в верх.Может и после гола Капризова ОИ начнут покоряться даже с игроками НХЛ
# 25.02.2018 11:36
To: Roman.,
Теперь новый фильм снимут-"Движение на самый верх", Гусева сыграет Козловский и у него дома будет умирать бабушка, которой он посвятит золотые медали
# 25.02.2018 11:45
To: KLON,
И бабушку тоже играть будет Козловский,потому что складывается впечатление,что актеры в нашем кино закончились,ах да...Нагиев вездесущий ещё))
# 25.02.2018 11:45
To: KLON,

только если после этих ОИ немцы станут топ-сборной, выносящей канадцев налево и направо :)

# 25.02.2018 11:48
To: Roman.,
вы тут решили баскетбол вспомнить? это когда за всю историю летних игр славная сборная ссср всего два раза обыграла 19-20 летних студентов сша? очень славный пример! ну а что до квебека, то хоть и играли там канадцы из клубов вылетевших из розыгрыша КС, но это самая выдающиеся победа была. у канадцев там довольно сильная сборная собралась. это единственный момент который можно отметить как ПОБЕДА!
# 25.02.2018 11:48
у кого какие еще предположения по поводу пропуска шайбы за 3 минуты до конца?)
# 25.02.2018 11:51
To: Рама,
Ну, и что, что студенты. Эти американские студенты для всего остального мира просто космосом были. Это как сейчас для остального мира космосом являются российские художественная гимнастика и синхронное плавание.
# 25.02.2018 11:53
To: Рама,
Ну уж..по именам таки в Квебеке у РФ была посильнее сборная.Но все равно это единственное белоя пятно для сб России за последние лет 20
# 25.02.2018 11:55
To: TLT-SPB,
не надо путать теплое с мягким. космос-это когда в 92 звезды нба приехали и показали всему миру что такое баскетбол. правда в 2004 году что то у них не пошло)
# 25.02.2018 11:56
To: 13,
согласен! кстати, а куда наш друг обер девался?)
# 25.02.2018 11:58
To: Рама,
Кстати да..сам хотел бы узнать) Видимо ротенберги перестали новые методички ему писать)
# 25.02.2018 12:05
это когда за всю историю летних игр славная сборная ссср всего два раза обыграла 19-20 летних студентов сша?
__________
Эти студенты без 5 минут были игроками и звездами нба, все звезды нба это студенты вчерашние, это их система.
Именно поэтому у американцев до сих пор горит от того матча.
# 25.02.2018 12:10
To: Green_Hunter_,
там многие даже не были задрафтованы , не говоря уже про то что они были звездами НБА. вот если они были бы на тот момент таковыми, то можно было о чем то говорить. а так это парни 19 лет!
# 25.02.2018 12:12
To: Рама,
Я ничего не путаю. Студенты были космосом, а звезды НБА вообще небожителями-богами. Так что никакого противоречия в моих словах нет
# 25.02.2018 12:27
выиграли золото потому,что лучший игрок в истории Вегаса весь турнир просидел на трибунах. и его отсутствие как-то не ощущалось даже. за неполный сезон так два раза обзыряниться-это надо уметь...Вадик,помнится ты вместо матчей АХЛ укатывал к жёнушке. а в Корее ты был? или тоже к жёнушке укатил,а к награждению вернулся
# 25.02.2018 12:36
-"Они ни чего не понимают в балете!" Кинул в сердцах Вадик,после того как был усажен в глубокий запас)).
# 25.02.2018 13:04
потому что были настоящей семьей

Пока остальные играли, ты готовил что ли?

# 25.02.2018 13:45
Лишь бы тебя не взяли!!!
To: Green_Hunter_,
Эти студенты без 5 минут были игроками и звездами нба, все звезды нба это студенты вчерашние, это их система.
Именно поэтому у американцев до сих пор горит от того матча (с)

Не стоит преувеличивать. Звёздами (не супер, но всё же) стали всего трое - Даглас Коллинз (4 ASG как игрок и 1 как тренер), Бобби Джонс (чемпион-83, 4 ASG, 8 лет подряд в сборной защиты НБА + кое-что в АБА) и , с натяжкой, Джим Брюэр (чемпион-82 и дважды во второй сборной защиты). И ещё Том Макмиллэн стал звездой политики, посидев 6 лет в Конгрессе от демпартии...))
Остальные без особого успеха поиграли в НБА в роли запасных, трое профессионалами так и не стали.
Вряд ли у американцев (нации в целом) "горит". Им без Мюнхена вспомнить нечего, что ли? Проигрыши испанцам и аргентинцам были куда болезненней...))

# 25.02.2018 15:57
Мы счастливая семья!
Третьяк, Ротенберг и я
# 25.02.2018 17:59
Щипачёву надо бы скромно отмолчаться. Сказал бы: спрашивайте у Гусева и Капризова.
To: sergeyArgo,
Тогда бы я написал, что мало того что все ои на лавке отсидел, так даже и побухтеть ему лень))
Даже боюсь предположить какую роль в этой семье играл Шипачев )))