Новости
17 июня, воскресенье
16 июня, суббота

Кошечкин, Войнов, Ковальчук и Дацюк - в символической сборной ОИ-2018

Дата: 25.02.2018 10:35
Определена символическая сборная мужского олимпийского хоккейного турнира. В нее вошли четыре представителя сборной России: вратарь Василий Кошечкин, защитник Вячеслав Войнов, нападающие Илья Ковальчук и Павел Дацюк. Им составили компанию защитник сборной Канады Максим Норо и форвард сборной Финляндии Ээли Толванен.

Ранее стало известно, что Ковальчук признали самым ценным хоккеистом турнира.
 

Комментарии 21

# 25.02.2018 10:39
А где Гусев? По сути спаситель сегодня?
# 25.02.2018 10:40
To: dka,
Видимо эти трофеи определяются до финала.
# 25.02.2018 10:43
Ну Гусев точно заслужил!
# 25.02.2018 10:44
МОК не стал восстанавливать членство ОКР до закрытия Игр!
А вчера чинуша из РФ просил прощения и сопли наматывал-наивные думали под триколором пройдут на закрытии
15млн$ заплатили,извинились-теперь всю жизнь будете под белым флагом РОА выступать
# 25.02.2018 10:47
To: steel2seer,

мож потому и отклонили, что мы не заплатили, а сказали *утром стулья - вечером деньги*?

# 25.02.2018 10:53
Кови- лучший? ОХРЕНЕТЬ!
Самый переоцениваемый игрок, уступает в этом лишь Фетисову и Третьяку
# 25.02.2018 10:53
To: Roman.,
15 лямов заплатили
# 25.02.2018 10:54
To: steel2seer,
ОАР без допингеров не обошлись на ОИ. 15 мультов заплачены, все требования выполняются по антидопингу. Всё норм будет, но попозже. МОК решил не гневить западную общественность. Поэтому, когда все пробы оаровские перепроверят, тогда и будет разрешение. Но флаг мы увидим уже только в Токио
# 25.02.2018 10:58
Кошечкин и Ковальчук тут явно лишние. Гусев должен быть
# 25.02.2018 10:59
Где Гусев ур0*ы!?? С Ковальчуками опять проиграли бы. Молодеж и Дац проташили!!!!
# 25.02.2018 11:06
Какой Кошечкин, какой Ковальчук,? Гусев, Капризов!
# 25.02.2018 11:07
To: steel2seer,
Да угомонись ты уже, золото взяли, а ты всё про помои
# 25.02.2018 11:21
скорей Капризов вместо Кови достоин
# 25.02.2018 11:52
Директорат турнира тупо повелся на имена. Конечно МВП турнира Гусев...парень это выстрадал и доказал...
# 25.02.2018 11:54
To: Just_A_Head,
Какое золото то? Чудик!
Россия-Германия....
Лучше посмотри настоящий хоккей Питтсбург-Флорида
# 25.02.2018 12:01
А Золото взял МОК,под их же флагом выступали...
Нет?
А оплачивает все Вова из бюджета,или у нас областные бюджеты самостоятельные?
Зато детям на лечение деньги по ТВ собирают всем миром,потому что помощи нет никакой.
Сказочная страна!!!
# 25.02.2018 12:04
To: steel2seer,

Это где Дадонов с Малкиным играли ? )

# 25.02.2018 12:30
To: steel2seer, иди смотри свою нюхаэлию, чего сюда припёрся тогда?
# 25.02.2018 14:39
чё пост затёрли?
Повторюсь:
Где Гусев? Пацан затащил сборную в овертайм и вывел Капри на золотой гол. Кто эти нелюди, кто определял символическую.
# 25.02.2018 15:25
To: modano99, организаторы определяют и ещё до финала... ты прям как первый раз на свете живёшь. -))
# 25.02.2018 15:36
To: Skif,
Мне нужны имена)
Блоги