17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Трефилов: сборная России по уровню на голову выше всех остальных на ОИ-2018

раздел
Олимпийский чемпион 1992 года Андрей Трефилов считает, что на Олимпиаде 2018 сборная России по своему уровню на голову выше всех остальных команд.

– Дело не в подготовке, а в уровне игроков, которые представляют свои страны на этих Играх. Сборная России по уровню на голову выше всех остальных, – сказал Трефилов. – Не верю в долгосрочный подготовительный сбор, какой был у сборной России перед Олимпиадой в Корее. На примерах других команд перед разными международными турнирами мы видим, что победители порой собираются вместе за два-три дня до старта.


Перед стартом (Олимпиады) была надежда на то, что шведы могут оказать достойное сопротивление, но они проиграли сами себе, не смогли настроиться на сборную Германии в четвертьфинале. Шведы и финны могли бы составить конкуренцию сборной России, а вот в Канаду и США изначально не было веры.

Василий Кошечкин играет в сильнейшей команде на турнире, и этим все сказано. По тем статистическим результатам, которые он показывает на данный момент, Василий должен претендовать на звание лучшего вратаря этого олимпийского хоккейного турнира.
 

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают