Новости
25 июня, понедельник
24 июня, воскресенье
23 июня, суббота

Киселевич: шансы в финале ОИ-2018 равны – 50 на 50

Дата: 24.02.2018 10:23
Защитник сборной России Богдан Киселевич в преддверии финала Олимпиады против Германии поделился ожиданиями от матча.

– Необычный день, – сказал Киселевич. – Но готовимся в рабочем режиме. Первый финал Олимпиады, который я видел – в Нагано. Помню, грустный ходил. У нас ведь была такая шикарная команда...

Не знаю, чем занимаются немцы. Меня это мало интересует. Мы работаем в обычном режиме. Шансы равны – 50 на 50. Немцы играют дисциплинировано, мобильно, не позволяют делать много контратак. Нас ждет очень серьезная игра. Важно выполнить установку. На Олимпиаде уровень ответственности иной, поэтому неразумно сравнивать уровень Германии с командами КХЛ.

Мы же не могли повлиять на то, кто попадется в финале. Поэтому смысл об этом говорить? Вы смотрели тот полуфинал, как он складывался? Какой там прикол? Ничего смешного в победе Германии нет.

Комментарии 10

# 24.02.2018 10:29
Шансы встретить динозавра на улице - 50%. Или встречу или не встречу.
# 24.02.2018 10:37
Не позорьтесь уж, вся сборная Германии стоит как пара человек сборной ска/цска. Любой результат кроме разгрома даже представлять стыдно
# 24.02.2018 10:43
Всё правильно говорит! Нечего понтоваться перед игрой, как это чехи делали. Вот выиграем и будем радоваться, при чём не надо ни каких разгромов. Просто победы будет достаточно.
# 24.02.2018 10:46
To: Oshii,

или как пара Умарков :) и что? :)

# 24.02.2018 10:50
Немцы победили благодаря недооценке соперника. Бесит Майоров с его 1 процентом
# 24.02.2018 11:10
To: bdi777,
почему не надо ?
напишут, что уровень ои низкий
раз 10 штук в финале закатили ?))))))

# 24.02.2018 11:10
To: bdi777,
почему не надо ?
напишут, что уровень ои низкий
раз 10 штук в финале закатили ?))))))

# 24.02.2018 11:23
To: Roman.,
А что поражение шведов не позорный результат? Понятно что играют не зарплаты, но тогда и понятно что уровень зарплат в КХЛ очень сильно переоценен относительно уровня местных "звёзд"