Новости
24 июня, воскресенье
23 июня, суббота

Райндль: русские получат за победу BMW? А мы - радиоуправляемые машинки

Дата: 24.02.2018 09:27
Глава Федерации хоккея Германии Франц Райндль рассказал о том, что могут получить игроки сборной Германии в случае победы на Олимпиаде.

- Русские получат за победу BMW, а что получим мы? Ну, разве что игрушечные машинки, радиоуправляемые, - сказал Райндль. - Соберемся вместе и будем их катать. Жжжжж!!!
 
 

Комментарии 54

Показаны последние 50 комментариев
# 24.02.2018 10:00
To: Kiel,
Не хилые-это какие же?
# 24.02.2018 10:03
To: Collins70, Не хилые-это какие же?

Радиоуправляемые, на батарейках! )

# 24.02.2018 10:09
Где за бумеры прочитать можно? Любопытствую.
# 24.02.2018 10:14
To: Collins70,
еще в 16 году они получали по 20 тыс.баксов
я про Рио
ну и считай машинки на радиуправление
круто же
# 24.02.2018 10:15
To: Jеnkinson1,
где угодно, выдает Фонд поддержки олимпийцев России
http://www.olympians.ru/
# 24.02.2018 10:20
ну и кому интересно
что это за конторка

Попечительский совет Фонда поддержки олимпийцев России возглавляет премьер-министр Дмитрий Медведев. Также в совет входят чиновники, функционеры и бизнесмены. В числе предпринимателей Роман Абрамович, Алишер Усманов, Владимир Лисин, Виктор Вексельберг, Вагит Алекперов и другие. Фонд является некоммерческой благотворительной организацией и с августа 2016 года не подлежит налогообложению.

# 24.02.2018 10:40
с такими шансами на победу могут хоть Рейхстаг обещать подарить, хоть, наоборот, заставить сбрасываться - это несерьёзные разговоры
# 24.02.2018 10:40
USD ЦБ 56,76 на 23.02.2018
20 000 необеспеченной зелёной бумаги
20 000 х 56,76 = 1 135 200 рублей
# 24.02.2018 10:46
To: Kiel,
Распильщики очередные, отсюда и БМВ.
# 24.02.2018 10:46
И это отрадно слушать...но зато какие гонки они могут устроить всей командой...вот оно чувство локтя, а БМВ что это? Отрыв от коллектива, потом продадут наверняка...
# 24.02.2018 10:55
BMW X5 40e Базовая (245 л.с.) - 4 680 000 рублей

https://quto.ru/BMW/X5/F15/suv5d/40e/property/

BMW X5 35i Luxury Локальная сборка (306 л.с.) - 4 880 000 рублей

# 24.02.2018 10:55
Жжжж )) А усатому как гражданину Германии что немцы выдадут?
# 24.02.2018 11:02
Тоже BMW получите... только в масштабе 1:43.
# 24.02.2018 11:07
За поражение Мерседесы дали, а за предполагаемую победу - БМВ?
# 24.02.2018 11:08
Интересно за чей счет BMW? Надеюсь не из бюджета? Там же атлеты, которые в частном порядке выступают.
# 24.02.2018 11:08
To: Kiel,
ну и кому интересно
что это за конторка

Попечительский совет Фонда поддержки олимпийцев России возглавляет премьер-министр Дмитрий Медведев. Также в совет входят чиновники, функционеры и бизнесмены. В числе предпринимателей Роман Абрамович, Алишер Усманов, Владимир Лисин, Виктор Вексельберг, Вагит Алекперов и другие. Фонд является некоммерческой благотворительной организацией и с августа 2016 года не подлежит налогообложению.
-------------------------
Похоже на список попадающих под санкции в ближайшем будущем

# 24.02.2018 11:16
To: ПГГ,
Твой раввин знает чем ты тут занимаешься по субботам ? Накапаем в твою синагогу , сделают тебе повторное обрезание .
# 24.02.2018 11:25
To: Craftywin,
Ишь ты, какие подробности, спасибо, просветил, любопытно... тебе, видать, уже несколько сделали:)))
# 24.02.2018 11:30
To: ПГГ,
Испугался ..то то же . И побольше смайликов ..догоняй уж гепу
# 24.02.2018 11:35
Вобще бесит эта херня.. чесслово.

чинуши издевались над честью страны как изуверы, подбили выступать без флага, гимна, первых номеров сборной, более того заплатили за шантаж 15 лямов $ с народного кармана.. теперь ещё и БМВ..
кому? Ковальчук себе купить его не может??? да у нас Кузя в Челябе с 18 лет на ролсе на тренировку ездил.. тогда он ещё о НХЛ даже не мечтал..

задолбал этот пир вовремя чумы...

# 24.02.2018 11:42
Купите лучше препараты детям, родители которых на первом канале деньги у зрителей просят..
и это мля в стране где денег спортсменам выступающим без флага - не жалко..
а вот на лекарства и операции собственным гражданам которые наполняют этот самый бюджет - денег нет..
# 24.02.2018 11:44
To: Ягр 68,
не завидуй...грех это )
# 24.02.2018 12:01
To: de_bill,
при чем здесь помощь детям и зависть? с логикой все нормально?
# 24.02.2018 12:01
Не переживайте за немцев , получат они своё .Капнет им денешка на банковскую карту от спонсоров . Спонсоры получат своё от государства . И Райндль об этом знает .. Но ведь его про машины ведь спрашивали .В итоге все довольны и нет бурления говн .
# 24.02.2018 12:02
To: Рама,
очень легко "помогать" детям за чужой счет.
# 24.02.2018 12:03
ах да, ник же говорящий.
# 24.02.2018 12:06
To: de_bill,
пост перечитайте еще раз ...в вашем случае позовите кого нибудь что бы объяснили.
# 24.02.2018 12:12
To: Рама,
вот ты сам перечитай, деятель. вы же предлагаете отнять и поделить! хочешь помочь, накопи о помоги, а не советуй ДРУГИМ людям как тратить СВОИ деньги
# 24.02.2018 12:30
он дурак ?
# 24.02.2018 12:38
To: Ягр 68,

фондов помощи детям у нас на порядки больше, чем фондов помощи олимпийцам. другое дело, что детей у нас много, а олимпийцев всего 150 человек.

# 24.02.2018 12:45
To: Kiel,
лучшая награда для немцев, родится и жить в их стране.
# 24.02.2018 12:46
To: Ягр 68,
Купите лучше препараты
----------------------
Не мы(читатели) их покупаем, зачем ты нам пишешь. Допишись до тех кто принимает решения.
ЛЕНЬ ?
Ну тогда пиши сюда.
# 24.02.2018 13:14
"Бэхи" за счет пенсионного фонда - нескрепно это.Всем по красному УАЗ Патриот новой сборки.А то немцы с прибылей своих продолжат развивать хоккей до уровня футбола,тогда всем капут.
# 24.02.2018 13:26
To: t-zed,

To: Ягр 68,

To: папаня,

Крупные бизнесмены башляют в фонд поддержки олимпийцев, с этого же фонда и покупаются Бумеры. Где вы видите здесь бюджетное бабло.
А то что миллионеры-хоккеисты получат тачки, ничего страшного и предосудительного. Если есть такое условие, что за золото - полагается тачка. то надо его исполнять. Не важно, миллионер ли, спортсмен, или нет. Вы же, господа, не поддерживаете дискриминацию по какому-либо признаку? Так что всё норм

# 24.02.2018 13:29
Немцы получат за золото - 20 000 евро,серебро - 15000, бронза - 10 000
# 24.02.2018 13:31
To: Kiel,
Странный подбор автомобилей. Получается, золотых и серебряных призёров уравняли. Дифференциации не видно, так как Бехи Х6 и Х5 одна и та же тачка по сути,только в разных кузовах (хетчбек и универсал). Чтобы чёткое разграничение было, нужно было бы давать за золото - Х5, за серебро - Х3, а за бронзу Х1
# 24.02.2018 13:40
За этими машинками многие и поехали, хоть под белой тряпкой, Заварзина прямым текстом это сказала. Но снег оказался против.
# 24.02.2018 14:00
Немцы получат за серебро - 15000
-------------------------------------------

EUR ЦБ 69,63 на 23.02.2018
15 000 евреев
15 000 х 69,63 = 1 044 450 рублей

https://quto.ru/Lada/XRAY/I/hatchback5d/18AMT_Exclusive/#key=471605a91445f8c685

LADA XRAY 1.8 AMT Exclusive (122 л.с.) - 845 900 рублей + бензин на 3 года

# 24.02.2018 14:22
как же достали эти пораженцы, ноющие про "белую тряпку".
во первых если бы не поехали вовсе, то автоматом пролетели бы мимо летней олимпиады и следующей зимней, чего собственно и добивались русофобы. во вторых поехали для того, чтобы вернули флаг. Бог весть вернут или нет, сегодня узнаем.и в третьих, если уж я могу без напряга позволить себе любую Х6, то для спортсменов это вообще раз плюнуть...тоже мне нашли мотивацию...
# 24.02.2018 14:33
Все будут сосать друг другу члены!!!
# 24.02.2018 14:44
To: Астроном,

предлагаю подарить немцам 25 вест. или Нив. особенно, в случае если они проиграют - дескать, на что наиграли, то и получите.

# 24.02.2018 16:11
To: Roman.,
Ярко-красного цвета и в самой дешовой комплектации и налог 13%.
# 24.02.2018 16:22
Иди с этим вопросом к своей фрау, ист даст пендососос))
# 24.02.2018 16:28
Местные диванные уникумы все чужие деньги и машины считают, тошнотворное ленивое закомплексованное сборище ))) оторвите жопу от дивана и идите заработайте на бмв, сидят скулят тут ))
# 24.02.2018 18:25
Завидуй молча, Франц. Иль вовсе не завидуй. Ты ж не эмигрантишко какой зачуханный - тебе не пристало...
# 24.02.2018 20:02
To: de_bill,
Что за дичь ты несешь? Олимпиады всю жизнь бойкотировали все кому не лень. Нет ни одной олимпиады без бойкота какой либо страны, но есть теперь одна олимпиада где "великая держава" как позиционирует себя руководство нашей страны, просится туда стоя на коленях.
# 24.02.2018 20:41
To: kimsterSpb,
Да какие еще "уникумы"? Это плебс эмигрантский тут извелся весь - которые бегают сюда за Россией и русскими подглядывать и высиживабт на русских ресурсах сутки напролет. Убогое, нищебродское сознание бередит неразвитый, сумрачный мозг и стимулирует выделение желчи у них. А граждане РФ, в подавляющем большинстве, полагаю, вполне довольны столь высокой оценкой государства своих героических спортсменов-олимпийцев.
# 24.02.2018 22:22
Смотрю ,ничего не меняется. Все так же трио здесь пляшет. Ромка с дальнего востока, который точно знает сколько у бабули денежек, рама и де билл. Все трое так весело верещат за нынешнюю власть и ее подходы. Молодцы, по подлиннику за пост и можно жить.
# 24.02.2018 22:24
Для всей картины не хватает посудомойки. Но, видать, Махмут ещё не скоро закончит, поэтому ждём.
Да хоть по Вейрону каждому пусть дадут. Смешно же, в самом деле...))