Новости
25 июня, понедельник
24 июня, воскресенье

Журналист из США: противостояние России и Германии идет со времен Сталинграда

Дата: 23.02.2018 21:35
Журналист AP Стивен Уайно прокомментировал грядущую встречу сборных России и Германии в финале олимпийского хоккейного турнира в Пхёнчхане.

"Германия и русские встретятся в финале олимпийского хоккейного турнира. Ещё одна глава в историческом противостоянии, которое идёт со времён Сталинграда", — написал Уайно в своём "твиттере".
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 23

# 23.02.2018 21:41
все ждал ктож первый про если надо повторим напишет ))))))
# 23.02.2018 21:43
Вот пендосы блин,щас начнут с 22 июня 1941 противостояния писать,идиоты.
# 23.02.2018 21:46
Он идиот??
# 23.02.2018 21:48
Задорнов был прав!
# 23.02.2018 21:52
С Чудского озера в 1242-м.)
# 23.02.2018 21:53
Прадед бы одобрил, что в 45 до Берлина дошёл...
# 23.02.2018 21:54
А че потёрли?
# 23.02.2018 21:54
Эх охлок. ...............
# 23.02.2018 21:55
To: steel2seer,
На их фоне, этот американец ещё очень даже не глуп)))
# 23.02.2018 22:12
To: Plafon,
если лучше покопаться, найдется что-то и в старинные времена )
# 23.02.2018 22:32
Америкос или шпротный прибалт - одно и тоже, у них всегда нытьё и сопли
# 23.02.2018 22:41
To: Челлендж Кап,
Спорт априори вне политики.
==============
да ну? ))) это и есть чистая, незамутненная политика
# 23.02.2018 23:10
Ещё отомстите за за этого на букву Б.. не добитого.
# 23.02.2018 23:31
To: de_bill,
но он ДОЛЖЕН быть вне политики. С политикой его мешают различные идиоты, вроде этого журналиста.
# 23.02.2018 23:35
Дурак ты, Уайно!
# 23.02.2018 23:35
Дурак он что ли этот журнаглист или просто шизофреник?
# 23.02.2018 23:54
To: Skif,
Шизофреник, скорее всего, редактор, который пропускает пропагандистский фейк без ссылок - типа, а кто проверит? Ссылка на AP - "слепая", а в Твиттере пойди поищи, кто там чего писал: на конкретный пост в Твиттере ссылки нет. Такшта, похоже на фейк, если подтверждающей ссылки не приводится.
# 24.02.2018 00:03
а в Твиттере пойди поищи, кто там чего писал: на конкретный пост в Твиттере ссылки нет.
_____________
за 15 секунд находится, но кому-то хочется думать, что фейк.
https://twitter.com/SWhyno/status/967091891261997056
# 24.02.2018 00:06
а редактор без сомнения шизофреник, иначе ведь быть не может.
# 24.02.2018 01:26
To: Green_Hunter_,
Спасибо за ссылку. Сработал за редакцию, по-хорошему, она должна была ее привести с самого начала. Все делает для провокаций и лишних кликов. Насчет 15 секунд, я не в Твиттере, понятия не имею, в Гугле нету, т.к. мало кликов - мало ли чего на заборах пишут... кто-то свастики рисует, кто-то звезды... я то подумал, что это какой-то популярный ресурс

Насчет "хочется думать" не могу запретить, если кому-то хочется думать, что именно мне хочется думать.

Ну, если кому-то хочется думать, что "скорее всего" = "без сомнения... иначе ведь быть не может", то это опять-таки запретить не могу... если нельзя, но очень хочется, то можно

Какая-то короткая история у этого Стивена. Впрочем, заокеанцы в этой неточной науке традиционно не сильны...))
# 24.02.2018 10:42
Насчет 15 секунд, я не в Твиттере, понятия не имею,
___________
гугл, открой твиттер Стивен Уйано, 5-6 пост сверху
# 24.02.2018 10:43
если нельзя, но очень хочется, то можно
_______
а извиниться за наезд на олхок не?