Новости
14 ноября, четверг

Брызгалов: чиновники отчитаются, что они молодцы по мотивам победы на Олимпиаде

Дата: 23.02.2018 19:14
Бронзовый призёр Олимпиады известный вратарь Илья Брызгалов прокомментировал попадание в финал олимпийского хоккейного турнира команды Германии, где она встретится с Россией:

"Вообще не шокирован победой Германии над Канадой. Я же говорил, что это Евротур идёт. Чему тут удивляться? Какие имена есть в сборной Канаде? Разве Вольски или Брюле сильнее Эрхоффа и Зайденберга? Да бросьте. Их лучшие годы остались давно позади. К тому же Брюле и Вольски никогда звёздами в НХЛ не были.

Финал Россия — Германия — этим всё сказано на этой хоккейной Олимпиаде. Если бы НХЛ приехала в Корею, вы бы могли представите себе таких финалистов? Нет, конечно. Если убрать российскую сборную, то на Играх каждый мог обыграть каждого, что в принципе и происходило. Россия сильнее всех наголову.

Россия не всё-таки, а обязательно выиграет! Для игроков это несомненно будет большой победой, звание олимпийских чемпионов с ними остается до конца их жизни. Со временем забудется, были энхаэловцы или нет. В статистику пойдёт, что "Олимпийские атлеты из России" выиграли Олимпиаду в Пхёнчхане, чиновники отчитаются, что они молодцы. Я буду очень рад за ребят! Но если смотреть с профессиональной точки зрения, то это безобразие, а не турнир".
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 77

Показаны последние 50 комментариев
# 23.02.2018 20:09
обиженывм будет весь мир из за гавнохакея на олиямпяде .. это реально дно ... реально евротур.....то што нет нхл это не пробема нхл это проблема фазкеля и остальных придурков которые решали шо они могут диктовать условия нхл... седня утром зырил вашынготон флорида и ла кингс даллас .. полные трибуны ... 20 тыс стадионов ... скока бюыло на полуфеналах олимпиады видели все ))
# 23.02.2018 20:12
To: sergeyArgo,
шо не так ? то што чел открыто сказал я хочу штою мои дети училисись в канаде и были свободными людми а я снимаюсь в гавносериалах штоб им это обеспечивать ?)))ну дети путена пескова и прочей шушары тожэ там ... тока эти обезьягны даж в говеных сериалах не снимаюца а тупа тырят бапке ))))))))
# 23.02.2018 20:12
To: mmg11,
неистава плюсую )
# 23.02.2018 20:16
Эх Илюха ...
все конечно знают что ты не всегда в себе...

но тут реально:
у России тоже не первый состав если что (нет НХЛ, где например сейчас Малкин жжет)
в остальных видах спорта, например в США пресса тоже говорит, что олимпиада какая-то не такая и медали не те? нет. Но Россиян в том же биатлоне нет (тех кто на медали претендовал)
поэтому идите лесом
мы хотим золото
ребята, давайте, выносите этих немцев

# 23.02.2018 20:20
To: sergeyArgo,
Я о серебрякове
=============
а я подумал о сбежавших банкирах, депутатах. а вот он корень бед и нищеты росейской- серебряков. спасибо, что открыл глаза. не буду глядеть его фильмы.
# 23.02.2018 20:20
To: PITER WARRELL,
Ну так не снимался бы в "говносериалах", что нёс в народ? А теперь не хочет, чтоб эту дрянь его дети смотрели?

Если бы приехали игроки из НХЛ, то у нас тоже был бы другой состав. Кто там в НХЛ в лидерах?А?

# 23.02.2018 20:23
To: sergeyArgo,
ты победилд в лидерах там путен тим и твой вждь всех поборет ))))) аминь )
# 23.02.2018 20:24
To: PITER WARRELL,
А ты из-за чего страдаешь? Где лучше ?
# 23.02.2018 20:26
Брызгалов, так по твоей логике тогда матч в Солт-Лейк-Сити в 2002 с бульбашами за третье место - "это позор какой-то" (с).
Ты только что своим тупым высказыванием унизил весь турнир и всех спортсменов. Вот это непрофессионально. Как был "колокольчиком" так и остался...
# 23.02.2018 20:26
To: sergeyArgo,
я??? страдаю ??? я наслаждаюсь нхл по утрам и евротуром днем и вечером )))))) больше хакея хорошева и разнова )))
# 23.02.2018 20:26
Серебряков это тот же родченков только вид сбоку.
# 23.02.2018 20:27
Что несет Брызгалов? Если это расширенный этап ЕХТ, то где Финляндия и Швеция? Они тоже видно решили, что это ЕХТ и по любому попадут в полуфинал. Но нет, оказывается нужно пахать, что бы в этот самый полуфинал попасть. Я уже про финал молчу.
ОИ как оказалось классом выше ЕХТ, те кто думал иначе уже отправились домой.
Достаточно вспомнить ОИ 80, 84, 88, 92 и 94 года. НХЛовцев нет, а уровень все равно высокий. С одной стороны вроде жаль, что нет НХЛовцев, а с другой у России в КХЛ огромный резерв. Это проблема шведов и финнов, что у них такой тухлый подбор игроков в Европе. Значит резерва нет
# 23.02.2018 20:28
Все по делу
# 23.02.2018 20:29
To: гортеатр,
унизить итех кто там есть ниважножно ))) чем можно унизить нсапример щипачева ?))))ребята все прекрасно понимают што они игроки 2-3 сорта деградировавшый первый сорт ильюша и пожылой высшый соррт паша ... ))))
# 23.02.2018 20:30
американская душа вселилась вславянина и погубила душу человека слепив из него толи пендоса толи макаку лунатика
# 23.02.2018 20:31
To: Марк Твен,
Шведы фины не выписывали из НХЛ Зеребергов и Койв за миллионные контракты, что бы они их подтаскивали на никчемном турнире.Они же не идиоты тратить впустую бабки
# 23.02.2018 20:32
To: PITER WARRELL,
Опять гадишь неадекват? В омском дурдоме день открытых дверей?
# 23.02.2018 20:34
To: PITER WARRELL,
Веселый ты парень
# 23.02.2018 20:35
To: 13,
Это их проблемы. К тому же Ковальчук в этой сборной играет далеко не первую роль. Да и чехи вполне могли пригласить того же Ягра.
# 23.02.2018 20:36
ска осорбенно твен повеселил про резерв в кхл из 2 клубов )))))))))жги поцык исчо инет стерпит ))))))
# 23.02.2018 20:36
To: DirtyHarry,
гыг не грусный ))))
# 23.02.2018 20:36
To: PITER WARRELL,
Да по фиг, что ты своих не узнаешь...
# 23.02.2018 20:37
У России, тем более, далеко не все сильнейшие в составе. Можно было бы еще одну сборную собрать
# 23.02.2018 20:39
Только скобки не ставь больше
# 23.02.2018 20:39
To: Марк Твен,
ага исчо 3 )))) в третью ужэ б дажэ я вошол на ворота ) в свои 48 ))))))))))
# 23.02.2018 20:40
ОООоооОО уже вижу как усач и третьяк будут медальками махать... и опять будут свои базовые клубы мастурбировать. Не думая о будущем жестком трахе на кубке мира от канадцев не из челябинска а из торонто
# 23.02.2018 20:41
в нашей сборной есть игроки уровня нхл, потому она и сильнее. Играют они в кхл за большие деньги. Другие страны не считают нужным платить такие деньги ради медалек ои.
# 23.02.2018 20:42
To: PITER WARRELL, а ты им в лицо скажешь свои слова: "ребята все прекрасно понимают што они игроки 2-3 сорта деградировавшый первый сорт ильюша и пожылой высшый соррт паша ... )))) "? Или ты только с клавой и самотыком дружишь?
# 23.02.2018 20:43
To: гортеатр,
в лицо ?? щипачеву шалунову телегкену ??? не тока могу сказать но и ударить ))))))) и ?))))
# 23.02.2018 20:45
To: PITER WARRELL, а Ковальчуку и Дацюку зассышь?
# 23.02.2018 20:45
Брызгалов в своем духе отжигает. Вечно все критикует. В чем проблема?! Зависть, в том, что наши сейчас реально могут выиграть олимпийский турнир? Все сборные в равных условиях находятся. То, что Россия собрала состав получше, чем у других, ну, так молодцы!!! Да и вообще, критика других - это удел слабых.
# 23.02.2018 20:47
To: Марк Твен,
Полностью согласен. Уважуха!!!
# 23.02.2018 20:47
To: PITER WARRELL, ну так это твой любимый прибор. По постам же видно...
# 23.02.2018 20:48
To: гортеатр,
гыг эк ты скатился ))))))) ильюха кабан здоровый .. то што он первый сорт но деградирует за бабло он зщнает и думаю в след году мы иво тут не увидим ))) паша бох и для меня он бох и это я иму и скажу )))
# 23.02.2018 20:56
To: DirtyHarry,
ты с подельникаме на чистом русском пишешь но такую дич ))))))) што лучшеб на арабском писал )))
# 23.02.2018 20:58
Матч Россия - Чехия посетили 4330 зрителей, Канада - Германия - 4057 вот все што нужно знать про олимпяду ))))))))на сибирь югра в новосибе больше собераеца ))) какоре нахрин нхл и уровень хакея )
# 23.02.2018 21:04
хех мир всем
) россия чемпион )))))))
# 23.02.2018 21:08
Дальше скобки
----------------------------
))
# 23.02.2018 21:14
Брыз,а ты приезжай в Россию,поборись за право быть спортивным чиновником,да поработай так,как считаешь нужно. а то всё какое-то бла-бла одно. как Навальный стал. осталось ещё ролики снимать
# 23.02.2018 21:56
Брызгалов,молодца....
# 23.02.2018 22:31
To: de_bill,
проблемы негров шерифа не е....волнуют
--------------------------
Обиделся, што шериф на тебя плюет?)
# 23.02.2018 23:48
олимпиада не та...спорсмены не те...флаг не тот....ну да...с нхл игроками вообще бы без проблем всех укатали.....пока бах и ко пресмыкаются перед омерикой так и будет...скудная олимпиада не только в хоккее...во всех видах...и пока политика рулит так и будет
# 23.02.2018 23:57
прям лучше и не скажешь. всё по сути сказал
# 24.02.2018 00:04
Обидели Ильюху, даже воду носить не взяли на этот евротур)))
Это как Серебряков в недавно вью, весь такой правильный, обосрал страну (с)

Он сказал правду. И то, что сыновей своих любит и бережёт - это нормально. Вате не понять...))

только что своим тупым высказыванием унизил весь турнир и всех спортсменов (с)

Брызгалов в списке унизивших эти Игры - где-то шестнадцать тысяч семьсот сорок девятый...))

# 24.02.2018 01:24
>Он сказал правду.

да ладно, это эйнштейн нашего времени, просто супер мысли, супер правда))) никто и не знал что да как ))

# 24.02.2018 03:20
Что тут народ на Ильюху накинулись и стали сравнивать его с дебилом Серебяковым. Совершенно разный посыл. Илья не скрывает своей поддержке сборной, но и не может не отметить не высокий уровень турнира, т. к. нет всех сильнейших. и, конечно же, он отметил манеру поведения чиновников и функционеров. которые на этом успехе, отчитаются об успехах. Победные реляции будут повсюду
# 24.02.2018 07:51
в чем Брыз прав так это, что такого неинтересного слабого хокк турнира я не помню!!!!! Смотреть не на что! ждали ждали Олимпиаду! ???? для чинуш конечно все в масть, так и задумано наверно было! Для дальнейшего развития Российского хоккея это может послужить разрушительно! Отчитаются то будь здоров и что им возразишь! Но все то видели что за уровня был турнир!
# 24.02.2018 16:39
To: PITER WARRELL,
Интересно, а твоя учительница по-русскому, заглядывает в эту ветку?))) Я даже дочитывать твой опус не стал - глаза пожалел.