Новости
19 июня, вторник
18 июня, понедельник

Германия обыграла Канаду и сыграет в финале Олимпиады с Россией

Дата: 23.02.2018 17:32
В полуфинале ОИ-2018 сборная Германии обыграла Канаду. Немцы повели в первом периоде, когда Мацек реализовал большинство. Во втором периоде Германия довела свое преимущество до трех шайб: на голы Плахты, Мауэра и Хагера Канада ответила только взятием ворот от Брюле. За первую половину третьего периода Канада сократила разрыв до минимума, отличились Робинсон и Рой. Но больше шайб в этом матче не было. Германия 25 февраля сыграет в финале ОИ с Россией, начало игры - 7.10 мск. Канаду же ждет матч за третье место с Чехией. Он начнется 24 февраля в 15.10 мск.
 
Канада - Германия - 3:4 (0:1, 1:3, 2:0)

Шайбы забросили:
0:1 Мацек (Кахун), 14.43, ГБ
0:2 Плахта (Хагер), 23.21
0:3 Мауэр (Гоч, Вольф), 26.49
1:3 Брюле (Ли, Норо), 28.17, ГБ
1:4 Хагер (Плахта, Шюц), 32.31, ГБ
2:4 Робинсон (Томас, Ли), 42.42
3:4 Рой (Ли, Норо), 49.42, ГБ

Вратари: Пулен - Аус ден Биркен
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 187

Показаны последние 50 комментариев
# 23.02.2018 18:47
Видимо это золото Ои будет самое "золотое".Кони-Германия".Бггггг....))))
# 23.02.2018 19:02
Скорей бы уже финал,быстенько медальки на шею(любые)и КХЛ,доиграть чемп и ПО,никогда не думал что КХЛ буду ждать с такой любовью,что аж хочется чтоб ОИ быстрее прошли...
# 23.02.2018 19:20
To: rocknroll,
Главное чтоб не Охк -Германия)
# 23.02.2018 19:20
To: rocknroll, и не говори, мало того, что турнирчик на ОИ по тухлой формуле, так его ещё и прибили окончательно - за всё время единственная сильная +\- команда и те чехи.. -))
Стаса, классика олла с ДР!)
Германцев с победой!
# 23.02.2018 19:25
вы о чем вообще: "поборемся с НХЛ"? да не конкуренты мы им. дай Бог, с нхловцами 3ье взять. это будет уже чудо. посмотрите на реальный уровень нашего хоккея в целом. ОИ в этом вам в помощь. лучшим составом проигрывать 3-1 звездным и опытным старичкам из финляндии в полуфинале. Канадцы просто не заметят нас. реально смотрите на вещи.лучшие наши защитники это с нятжкой 4ое звено защей у кануков. напов на адекватную сборную-то не наберем, сравнимую с кануками. кхл гробит нашу сборную, наш хоккей.
To: Любитель 76,
Соглашусь, достали уже эти ои. Тоже жду наш чемпионат.
# 23.02.2018 19:34
To: Альбирео,
--Если бы Кучеров и Малкин с Овечкиым приехали - им можно было сразу золото выдать и не тянуть время.--
Ты хоккей-то смотришь вообще?
приезжали - КМ-2016. Результат известен. А до этого были ОИ-2014, ОИ-2010 - Россия не доезжала даже до полуфинала..
Капец, где только таких замшелых клепают((
# 23.02.2018 19:37
To: 13,
--Это у нас скоро уйдут Малкин Овечкин..дальше просто пропасть.--
Не надо сгущать..Кучеров, Панарин, Кузнецов, Тарасенко - -точно не хуже
# 23.02.2018 19:42
To: Skif, Смешные ОИ нам "светят"....
# 23.02.2018 19:43
все Паровозы едут только в немецию. Гепард в тренде, остальные на лошадях с повозками) не, тут точно омский след)))
# 23.02.2018 19:44
To: Магнитский, Ты не переживай .Ваш 3-х метровый теленок не подведет....
# 23.02.2018 19:47
To: Магнитский, ...И свою медаль завоюет(уже завоевал...)))))
# 23.02.2018 19:48
Меня как-то больше волнует как борьба на востоке за место в ПО развернется,чем кто золото ОИ возьмет,не нормально это конечно,но вот как то так...
To: Любитель 76,
В свете крайнего нашего просера НХ, наши явно в перерыве не очень напрягаться.
# 23.02.2018 19:53
To: rocknroll, лично я эти игры вообще уже не воспринимаю. ИМХО МОК надо просто разгонять, как и все эти вады и прочую чушню и собирать по новой на тех принципах, на которых ОИ вообще начинались 100 лет назад. Сейчас всё это шоу уже к спорту никакого отношения не имеет - заказное шоу.
*напрягались)
# 23.02.2018 19:54
To: Братья Гимаевы,
Это у них был план такой,хотрый,финский капкан(западня)! ))
# 23.02.2018 19:55
Реальное достижение-Алина Закирова и Женя Медведева-девочки мололцы!!
# 23.02.2018 19:55
*хитрый
# 23.02.2018 19:55
To: rocknroll,
Загитова
Хотел завтра на мероприятие СЮ в УА подскочить, но вход по абикам. ((.
# 23.02.2018 19:57
To: Любитель 76, Обшибся клавой
# 23.02.2018 20:00
To: Skif, Дружище,ты о чем??Посмотри на Симону Байлз....Бггггг
А так парней кто служил с праздником! Дзинь!)
# 23.02.2018 20:03
To: Братья Гимаевы,
Чё там смотреть в вашем чемпионате? Балет?
# 23.02.2018 20:03
приехали игроки, которые даже в Европе не на первых ролях, но название команды "Сборная Канады"
To: DirtyHarry,
А в вашем шоу?
# 23.02.2018 20:05
To: Магнитский,
Вот-вот, через 4 года Панарин, Тарасенко, Кузнецов, Проворов, Бобровский, ну и т.д ты понял, а вот у остальных я пока не вижу именно командно, можно взять того же Далина, Мэттьюза, Макдэвида, но их немного, то бишь, как бы тем же канадцам не пришлось как сшп в середине 00-х 90% ветеранов задействовать. Пожалуй, финны могут составить нам конкуренцию с их Лайне, Ахо, Рантаненом, Пулюярви, Толваненым и т.д, так что не знаю как в финском, а в нашем хоккее все не так плохо, защитников бы уровня Гончара и Маркова побольше...
# 23.02.2018 20:05
To: AnAv,Здравствуйте,Мы и без вас все знаем...
# 23.02.2018 20:05
За вмф , дзинь,дзинь,дзинь...
To: Любитель 76,
Сам седня в Уфе. Красиво здесь и гостеприимно).
# 23.02.2018 20:09
To: Братья Гимаевы,
А в нашем шоу) в финале играем. Кстати в красной форме скорее всего.
# 23.02.2018 20:11
To: Братья Гимаевы,
Ну и как там Уфа,хорошеет?я там пару раз в год бываю,весной и осенью,весной грядки теще,осенью на хоккей на пару матчей заскакиваю.
To: DirtyHarry,

Я ж про наш гладкий кхловский чемп разговор вел).

# 23.02.2018 20:15
За СпН ГРУ, ДЗИНННННЬ!
To: Любитель 76,
Уфа красавица, пока попал в Уфу пришлось мегу посетить. Праздник же. Но я так понял что не у меня). Хотя и меня поздравили).
# 23.02.2018 20:18
гамноканацы начнут волосы рвать теперь..так было в далекие 50 гг когда наша сборная десяток лет выносила пекндостан на чм и помню вся обоссаная общественность канацких неадертальцев во всех сми завопила что это позор что на груди унаших наросован кленовый лист и вы мне доказываеете что сидьнейшие в нхл и что они порвут на голову любог а пока мя позоим свою страну в мире.так вот и сейчас они опозорились на весь мир и отговорки что это 10 или 20 команда уже непроходят..это могут себя тешить тока обезьяны с с недоразвитого запада такие как коршун или эта макакаGO riga от зависти и злобы что Россия чемп ои.
# 23.02.2018 20:19
..60...года
To: Lahden,
Поддержу. Дзинь!)
# 23.02.2018 20:21
Мой-Президент.РФ сервис предварительного онлайн голосования, поддержите своего кандидата онлайн.
# 23.02.2018 20:21
To: Lahden,
У меня племянник там служил,где то в свердловской области часть , вроде асбест,СпН ГРУ ГШ ,потрм куда-то перекинули
To: nikolas73,
А на ... козе баян!)
To: Любитель 76,
Тоже с телефона строчишь.)
# 23.02.2018 20:27
To: Братья Гимаевы,
По орфографии догадался?))
To: Любитель 76,
Ну да). Дочь за компом . А я своими трудовыми мозолями буковки набиваю).
# 23.02.2018 20:34
To: Братья Гимаевы,
Да я 90% с тела пишу,то на работе,то жена,то сын в компе,еще и на кухню выгнали к маленькому телеку,ладно хоть на хоккей я эту банду сериально-мультипликационную разгоняю от большого телека,а так угнетают меня в этом праве((, ))
To: Любитель 76,
Рад был общению . Мои в гости зовут. Еще раз всех посанов с праздником!)
# 23.02.2018 20:41
To: Братья Гимаевы,
Давай,пражднуй!