Новости
20 сентября, четверг
19 сентября, среда

Гашек: у Чехии нет звёзд, но есть более сильный вратарь, чем у России

Дата: 22.02.2018 21:48
Легендарный чешский голкипер Доминик Гашек поделился ожиданиями от полуфинального матча Олимпиады между сборными России и Чехии.

"Само собой, я буду болеть за сборную Чехии. Знаете, мне кажется, что это будет очень упорный матч, матч равных соперников. Обе команды здорово мотивированы. И мне нравится, как играет наша команда. На мой взгляд, шансы "50 на 50". И я не хочу делать прогноз. У нас нет больших звезд. Но, исходя из того, как мы играем, и учитывая то, что у нас более сильный вратарь - все может быть. Возможно, более сильный вратарь. Который мог бы стать фигурой, повлияющей на исход. Но важно же, кто будет сильнее в конкретной встрече.

Команда может положиться на Францоуза. Он отлично играет на этом турнире и блестяще справляется с буллитами в сериях послематчевых бросков. Пропустил только одну шайбу в них. И это кое-что означает. Ему не просто везет. Он знает, как остановить игроков соперника. Плюс шайба от него не отскакивает. Павел в прекрасной форме, и парни могут отталкиваться от его игры. Когда ты знаешь, что за спиной есть вратарь, который точно не подведет - это очень и очень важно", - сказал Гашек.
 

Комментарии 41

# 22.02.2018 22:01
Противостояние киперов,противостояние сяла и чтз!
Они что,надеются Кошечкина "занервничать" перед игрой?))
Уже не первый раз в течении дня, возникает эта тема..
Я бы не хотел Францоуза в сб.России вместо Васи)))
To: Любитель 76,
Ну и в ММг соответственно
# 22.02.2018 22:08
To: Стальной Суслик,
Я как сторонний наблюдатель(имею ввиду только вратарей)вижу очередное противостояние соседей,ведь в любом случае кто то победит)и в любом случае одни соседи будут тролить других по этому поводу(вратарей)
# 22.02.2018 22:13
To: Стальной Суслик,
А если ещё(не дай бог) ОАР продует и вина ляжет на Васины плечи,то чувствую соседи с вас живых не слезут долгие годы))и похоже не только соседи))
# 22.02.2018 22:16
To: Любитель 76, ну пока только троллишь ты, аульский безграмотный бот.
# 22.02.2018 22:17
Расхвалил.) Разве он не знает,что это плохо?
# 22.02.2018 22:20
To: гортеатр,
Ооо,мужопера вылезла из ликбеза
# 22.02.2018 22:21
To: гортеатр,
И вообще с тобой тут речь не ведут
# 22.02.2018 22:41
Какие разговорчивые чехи! Вся лента в их комментариях. Надобно остудить парней.
Павлику надо под планку шайбы отправлять - Француз часто пропускает такие
# 22.02.2018 23:03
Не надо Чехии у нас выигрывать,Третьяка не откачают,с прочими впрочем )
# 22.02.2018 23:04
Гашек повеселил))
Француоз сильнее Кошечкина)
Бугогого, не ляпни больше нигде, завтра штук пять вынимать будет, но а Вася может одну зевнет)))
Кстати про "уродов и людей"..
5 игроков ММг(из 6),играют в 1/2 финала ОИ.
# 22.02.2018 23:14
To: Магнитский,
завтра штук пять вынимать будет, но а Вася может одну зевнет)))
--------------------------
Завтра штук пять никто вынимать не будет... а если Вася одну зевнет... то может случиться как в Нагано 1998, когда и одной хватило)))
# 22.02.2018 23:15
To: Стальной Суслик,
это ты перед питерцами гарцуешь? ))))
Причем все пятеро,двухкратные обладатели КГ.
To: TLT-SPB,
Нет,я не имел ввиду ЦСКА и СКА.
# 22.02.2018 23:24
To: Стальной Суслик,
тут сборная играет...и свою провинциальную гордость побереги для КХЛ )
To: TLT-SPB,
Конюшни?!

Про уродов и людей...

To: de_bill,
Где тут играет сборная?
# 22.02.2018 23:27
To: Стальной Суслик,
а гашек говорил про матч чехии и магнитки? )))
To: de_bill,
Ты поменял бы Кошечкина(будь он у тебя в составе),на Францоуза?
# 22.02.2018 23:30
To: Стальной Суслик,
хыыыыыы... я не играю в тренера ))) это не мое дело...мое дело болеть за свою сборную )
To: de_bill,
Гашек говорил о вратарях Трактора и ММг
# 22.02.2018 23:32
To: Стальной Суслик,
гашек говорил про вратарей Чехии и России, если что ) а в каких они играют клубах совершенно фиолетово и гашеку и мне )
To: de_bill,
"хыыыыыы... я не играю в тренера ))) это не мое дело...мое дело болеть за свою сборную )"

Заскриню это пожалуй...

To: de_bill,
"а в каких они играют клубах совершенно фиолетово и гашеку и мне )"
Я не сомневаюсь.
# 22.02.2018 23:38
To: Стальной Суслик,
вот скоро начнется ПО, тогда и будем отстаивать свои клубы... а сейчас у нас одна команда
To: de_bill,
Флюгер
# 22.02.2018 23:46
To: Стальной Суслик,
Флюгер
==========
да? а по-моему кто-то из нас невменяем ) впрочем...экология ни к черту...сочувствую
# 23.02.2018 00:01
To: TLT-SPB,
> города-героя Магнитогорска

Бгг... ч0тко!

*Магнитогорска
# 23.02.2018 00:27
To: Стальной Суслик,
А это и не важно... Ментально из Магнитогорска...тебе не отмазаться... смирись!! )))
To: TLT-SPB,
Провокатор.
# 23.02.2018 03:25
Паша хорош, Вася -хорош. Но игроки у нас мастеровитее. Лишь бы не "недонастроились"
# 23.02.2018 04:31
Кто ещё болеет за чехов? Только Честно
# 23.02.2018 04:35
To: Челябинск74,

Чехия

# 23.02.2018 05:26
To: de_bill,
тут сборная играет...
-------------------
Имеешь в виду, чту тут играют Сталичные?))
Если Францоуз обыграет сборную КХЛ, то голова Третьяка может и полететь. А там кто знает кто на его место придёт, начнёт ещё шашкой рубить и не видать игрокам (и Францоузу в том числе) хороших контрактов в КХЛ. Так что пусть подумает хорошенько )))
# 23.02.2018 07:12
Доминатор судит с позиции киперов игра покажет кто достойнее