Новости
13 декабря, четверг
12 декабря, среда

Вуйтек: шансы в полуфинале - 60 на 40 в пользу Чехии, верю в нашу команду

Дата: 22.02.2018 18:19
Бывший главный тренер сборных Чехии и Словакии Владимир Вуйтек поделился ожиданиями от полуфинального матча Олимпиады между сборными России и Чехии.

"Игра точно будет напряженной и ровной. От начала и до последней секунды ребята будут бороться. Встреча точно не закончится с крупным счетом. Верю в нашу команду. Шансы оценю как 60 на 40 в пользу Чехии.

Представители чешской команды запретили российской прессе снимать на тренировке? Сомневаюсь, что такие меры нужны на этом турнире. В данном случае тренеры не хотели, что за занятием наблюдали соперники. Может, хотят придумать что-то специальное. Хотя такие вещи не всегда работают. Соперник в любом случае может пробраться во дворец. Достаточно переодеться в рабочего и снимать на скрытую камеру", - сказал Вуйтек.
 

Комментарии 17

# 22.02.2018 18:37
Буки с Вуйтеком не согласны, вроде как ОАР фаворитами считают.
# 22.02.2018 18:40
смелое заявление )
# 22.02.2018 18:44
В режимное помещение под видом рабочего с камерой?...во фантазия у человека....
# 22.02.2018 18:54
Супер пан таки... а толлерантен аки оксаны на ленинградке.
Не зачет.
# 22.02.2018 18:59
60 на 40? А чё ,допускаю...
# 22.02.2018 19:01
Пан Вуйтек, надеюсь, это тот случай, когда Вы ошиблись в своем прогнозе))
# 22.02.2018 19:10
какова вероятность встретить динозавра
# 22.02.2018 19:32
Шептала Дева Мария, молясь на вратаря Челябинского Трактора.
# 22.02.2018 19:52
Это очень нужный и важный комент
# 22.02.2018 20:05
To: Kiel,
Динозавра?))вот об этом и узнаем завтра,боюсь как бы на территории Чехии они не вымерли...
# 22.02.2018 20:18
Скорее 50/50, чехи могут затащить, вполне...
# 22.02.2018 20:19
Не, пан Вуйтек, фифти-фифти
"...Достаточно переодеться в рабочего и снимать на скрытую камеру. Я сам так сто раз делал", - сказал Вуйтек.
# 22.02.2018 22:59
Никакой борьбы Вуйтек не будет, вас просто размажут как дворовую команду и ты это знаешь... Кое как мертвых пендосов одолели.
Не по сеньке ШАапка!
# 22.02.2018 23:10
To: Магнитский,
...Кое как мертвых пендосов одолели.
----------------------------
Между прочим, сборная ихтамнетов ОАР стала худшей из победителей групп, с шестью очками заняв в сводной таблице третье место... такшта, вскрытие покажет кто есть сенька)
# 23.02.2018 01:35
мож нам вообще на лёд не выходить, раз уже всё решили?
размажут как дворовую команду (с)

Россия ещё не играла с приличными командами. Завтра - первый серьёзный матч.

Блоги