19 июня, вторник
18 июня, понедельник

ОИ-2018: женская сборная США переиграла Канаду в финале турнира

Дата: 22.02.2018 10:10
Женская сборная США переиграла Канаду в финальном матче Олимпийских игр. Основное время матча завершилось со счетом 2:2, сначала пришлось отыгрываться канадкам, а потом уже и американкам. В овертайме зрители голов не увидели. В серии буллитов победу США принесла Джослин Ламуро-Дэвидсон. Таким образом, американки выиграли золото, канадки - серебро.

0:1 Найт (Морин, Декер), 19:34, ГБ
1:1 Ирвин (Торнбулл), 22:00
2:1 Пулие (Агоста, Дауст), 26:55
2:2 Ламуро (Паннек), 53:39
2:3 Ламуро-Дэвидсон, ПБ