25 июня, понедельник
24 июня, воскресенье

Гоч: сборной Германии потребуется ночь, чтобы осознать, что произошло

Дата: 21.02.2018 22:51
Нападающий сборной Германии Марсель Гоч прокомментировал победу над Швецией (4:3 ОТ) в четвертьфинале Олимпиады.

"Невероятная гордость за игру, которую сегодня показали. Мы заблокировали огромное количество бросков. Перепробовали всё, что только могли сделать, этого оказалось достаточно. Знаете, в овертайме случиться может всё. Один счастливый отскок, один рикошет - и всё. Игра закончена. Раймер совершил классный проход и затолкнул шайбу в ворота.

Этот матч имеет огромное значение для нашего спорта. Олимпиада может стать хорошей платформой и рекламной для немецкого хоккея. Это не чемпионат мира. Очень рады, что у нас есть шанс на медаль. Но нам потребуется ночь, чтобы осознать, что произошло", - сказал Гоч.